Ваш город Пятигорск?

или

Введите другой город

Эндокринологический центр «Эн Клиника» в г. Пятигорск

Эндокринологический центр «Эн Клиника» в г. Пятигорск
Медицинские центры
Эндокринологический центр «Эн Клиника» города Пятигорска проводит диагностику и лечение с применением передовых методик. Принимают опытные врачи высшей квалификационной категории. В эндокринологическом центре «Эн Клиника» располагается современное оборудование. На базе эндокринологического центра «Эн Клиника» принимает детский эндокринолог, гинеколог-эндокринолог, эндокринолог, врач функциональной диагностики, врач УЗИ, кардиолог. Работает цитологическая, биохимическая, клиническая, иммуноферментная лаборатории. Проводится функциональная диагностика, фотогемотерапия, ультразвуковая диагностика: лимфоузлов, мочевого пузыря, мягких тканей, почки + мочевой пузырь, мошонки, печени и желчного пузыря, поджелудочной железы, органов брюшной полости, молочных желез, надпочечников, почек, щитовидной железы, предстательной железы. В услуги входит полная диагностикаи лечение эндокринного бесплодия, заболеваний надпочечников, гипофиза, щитовидной железы. До эндокринологического центра «Эн Клиника» едет общественный транспорт. Учреждение находится на ул. Университетская, д. 20.
ДМС наличныекарта
Адрес: ул. Кирова, д. 18
Режим работы: Закрыто до 08:00
0.35 рейтинг
8 специалистов
1 отзыв
Медицинский персонал учреждения
Компанцева Е. В.
Компанцева Е. В. Стаж: стаж 28 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Овчинникова О. С.
Овчинникова О. С. Стаж: стаж 9 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Ламонова А. А.
Ламонова А. А. Стаж: стаж 2 года
0 рейтинг
0 отзывов
3.8 рейтинг
1 отзывов

Запугал до смерти несуществующей онкологией! После его неправильного диагноза, проверилась в 3-х разных городах, везде у всех глаза на лоб, ничего и близко нет. После диагноза отправлял на операцию за 30 тысяч. Так что, услышите его фамилию - бегите подальше! Его имя на слуху в Ставрополе и Краснодаре, в самом нехорошем смысле. Вспоминаю эту историю, как в страшном сне, пришлось к приходу ходить после этого, чтобы успокоиться.

+7-919- 75XXXXX
28.11.2017 00:00:00
0 рейтинг
0 отзывов
Карапетян Л. Б.
Карапетян Л. Б. Стаж: стаж 30 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Чермуева М. В.
Чермуева М. В. Стаж: стаж 3 года
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 28.11.2017
3
Сложилось впечатление, что человек абсолютно не разбирается в той области, где работает. Меня пугали несуществующей онкологией! Хотя после того, как я побывала у других врачей в других городах, то они очень удивились поставленному диагнозу, мягко говоря! При этом потом отправил на операцию за тридцать тысяч. Я думаю, что у таких «специалистов» лечиться вообще не нужно, не вызывает доверия вообще.
^ ВВЕРХ