Ваш город Ростов-на-Дону?

или

Введите другой город

«Юнона» на Советской в г. Ростов-на-Дону

«Юнона» на Советской в г. Ростов-на-Дону
Медицинские центры
Медицинский центр «Юнона» Ростова-на-Дону функционирует с 2004 года. Услуги медицинского центра «Юнона»: совместное ведение пары с бесплодием:  консультация уролога-андролога,  гинеколога-эндокринолога, репродуктолога, общего эндокринолога, маммолога, терапевта; консультирование детей и подростков детским гинекологом; УЗИ всех видов; малые гинекологические и урологические операции; физиотерапия; решение проблемы повышенной массы тела у женщин и мужчин; кабинет патологии шейки матки; вакцинация против папилломавирусной инфекции; интимная генитальная пластика; лечебная косметология; удаление образований на коже. К центру «Юнона» можно проехать автобусами №7, 70, 80, троллейбусами №1, 2, 22, 9, маршруткой №80 до остановки «4-я линия».
ДМС наличные
Адрес: ул. Советская, д. 51/2
Телефон: (863) 333-23-98
Режим работы: Открыто до 20:00
0.45 рейтинг
25 специалистов
4 отзыва
Медицинский персонал учреждения
0 рейтинг
0 отзывов
Авдеев Юрий Владимирович
Авдеев Юрий Владимирович Стаж: стаж 14 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Сорокина Юлия Алексеевна
Сорокина Юлия Алексеевна Стаж: стаж 12 лет
3.8 рейтинг
1 отзывов

Этого доктора посоветовал мне мой врач-гинеколог. Именно тогда я получила контакты Юлии Алексеевны и списалась с ней. Очень приятный приветливый доктор. Отвечала на все мои вопросы. Полностью удовлетворила все мои запросы. Был и осмотр, и анализы. Назначила лечение, после чего я повторно пройду обследование и Юлия Алексеевна даст новые рекомендации. Безусловно, советую этого доктора.

+7-908- 50XXXXX
07.02.2018 00:00:00
0 рейтинг
0 отзывов
Маркелова Юлия Юрьевна
Маркелова Юлия Юрьевна Стаж: стаж 13 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Ткач Тимофей Дмитриевич
Ткач Тимофей Дмитриевич Стаж: стаж 15 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Дукова Анна Викторовна
Дукова Анна Викторовна Стаж: стаж 21 год
0 рейтинг
0 отзывов
3.8 рейтинг
1 отзывов

Очень приятная и внимательная. Аккуратно делает УЗИ. Все объяснила и все разъяснила. Мне понравилась. Так что рекомендую.

Анонимный отзыв
12.07.2017 00:00:00
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
3.8 рейтинг
1 отзывов

Нет, нет и ещё раз нет! Никому не советую этого врача. На вопросы отвечать не хочет, перебивает, в анализы не вникает совершенно. Делает назначения по какой-то схеме, постоянно что-то не так, чтобы как можно больше вытрясти денег. Ходила со своей проблемой, так с ней и осталась. Очень жаль зря потраченного времени и денег.

Анонимный отзыв
07.03.2018 00:00:00
0 рейтинг
0 отзывов
Парада Наталья Сергеевна
Парада Наталья Сергеевна Стаж: стаж 19 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Лысенко Ирина Федоровна
Лысенко Ирина Федоровна Стаж: стаж 34 года
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Дунайцева Елена Сергеевна
Дунайцева Елена Сергеевна гинеколог Стаж: стаж 26 лет
3.8 рейтинг
1 отзывов

К этой женщине меня угораздило стать на учёт по беременности (по прописке) в женской консультации Пролетарского района. Хуже врачей, чем эта женщина, я не встречала. Ведёт себя крайне надменно и высокомерно. Совершенно бестактная, хамовитая. Холодная, равнодушная, безразличная. Каждый раз она хладнокровно доводит меня (беременную) до слёз. И оказывается, когда записываешься к ней на приём - совсем не значит, что вы пройдёте к этому времени, к которому вы записались, потому что, по её словам, она вам не обязана ничем, оказывается! Каждый поход к ней на приём - для меня сильнейший стресс.

Анонимный отзыв
06.04.2017 00:00:00
Куринной Анатолий Владимирович
Куринной Анатолий Владимирович ангиохирург, флеболог Стаж: стаж 16 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Туманян Екатерина Эдуардовна
Туманян Екатерина Эдуардовна гинеколог Стаж: стаж 39 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Курилкина Вероника Владимировна
Курилкина Вероника Владимировна маммолог, онколог Стаж: стаж 16 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Азарова Татьяна Еремеевна
Азарова Татьяна Еремеевна акушер, гинеколог, репродуктолог Стаж: стаж 31 год
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 07.03.2018
3
Считаю, что этот врач непрофессионал. Основная проблема состоит в том, что врач не слушает своих пациентов. Я обращалась со своей проблемой, мне сказали сделать анализы, но такое чувство было, что врач вообще не в курсе, что это за анализы. Далее, назначения проходят тоже странно, выглядит, как обычное стряхивание денег клиента. Я никому не рекомендую обращаться к этому врачу, вам не помогут.  
Принимающий врач:
Стаж: стаж 12 лет
Дата визита: 07.02.2018
3
К врачу Сорокиной я пришла по рекомендации своего гинеколога. Юлия Алексеевна произвела очень приятное впечатление. Внимательная, отзывчивая, давала развернутые ответа на все мои вопросы, подробно объясняла, провела осмотр и назначила необходимые анализы. Она показалась мне грамотным и компетентным специалистом. После назначенного лечения я обязательно запишусь на повторный прием. Рекомендую.
Принимающий врач:
Дата визита: 12.07.2017
3
Всем довольна! Она любезная и заботливая, дала всю необходимую информацию, бережно проводит УЗИ. Советую!&lt;br /&gt;<br /> &lt;br /&gt;<br /> &lt;br /&gt;<br />
Принимающий врач:
Дата визита: 06.04.2017
3
Я попала к врачу, когда встала на учет по беременности по прописке. Возможно это самый плохой врач, которого я встречала. В первую очередь стоит отметить абсолютно хамское поведение, иногда меня доводили до слез. Абсолютно непрофессионально, учитывая мое состояние. Во вторых это полное отсутствие пунктуальности, потому что иногда на прием я попадала не ко времени, на которое записывалась. По ее словам, она вам ничем не обязана, отвратительно! Каждый поход к ней был для меня сильнейшем стрессом, не рекомендую.
^ ВВЕРХ