Ваш город Ростов-на-Дону?

или

Введите другой город

«Юнона» на Северном в г. Ростов-на-Дону

«Юнона» на Северном в г. Ростов-на-Дону
Медицинские центры
Клиника «Юнона» на Северные города Ростов-на-Дону соблюдает жесткие стандарты диагностики и качества лечения. Весь персонал проходит тщательный отбор. Кабинеты клиники «Юнона» на Северном оснащены современной аппаратурой. На базе клиники «Юнона» на Северном оказываются услуги по следующим направлениям: эндокринология, проктология, терапия, урология, посегментная радиочастотная абляция вен, неврология, остеопатия, планирование беременности, лечение бесплодия, маммология, медицинские анализы, косметология, краниосакральная терапия, кардиология, клиническая психология, гинекология, диетология, иммунология и аллергология. Предлагается диагностика: УЗИ, аспирационная биопсия эндометрия, видеокольпоскопия, исследование проходимости маточных труб, диагностиеское выскабливание цервикального канала, гистероскопия, вакуумная аспирация. Проводится физиотерапия: электрофорез, дарсонваль, амплипульс, эндоназальный электрофорез, импульсная магнитотерапия, интравагинальный амплипульсофорез, вибромагнитофорез, комбинированный магнитофорез. До клиники «Юнона» на Северном едет маршрутное такси № 113, 91, 23, 8, 78, 79, автобус № 18. Выйти на остановке «Троллейбусная».
наличные
Адрес: Проспект Космонавтов, д. 37
Телефон: (863) 333-23-98
Режим работы: Открыто до 20:00
0.6 рейтинг
5 специалистов
1 отзыв
Медицинский персонал учреждения
0 рейтинг
0 отзывов
3.8 рейтинг
1 отзывов

Врач хороший, мне помог справится с моей проблемой. За это мне бы хотелось от души его поблагодарить. На мой взгляд, это очень профессиональный и компетентный доктор, который еще к тому же не обделен личными качествам.

+7-928- 76XXXXX
25.08.2017 00:00:00
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Буторина Жанна Сергеевна
Буторина Жанна Сергеевна акушер, гинеколог Стаж: стаж 15 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 25.08.2017
3
Очень довольна приемом у невролога Гапона А.В. Приятный в общении, доброжелательный врач, компетентный и внимательный. Осмотр провел добросовестно, подробно проконсультировал по всем интересовавшим меня вопросам, его назначения оказались эффективными.  Спасибо Вам большое, Андрей Вячеславович!
^ ВВЕРХ