Ваш город Ростов-на-Дону?

или

Введите другой город

Медицинский центр «АльтерМед+» в г. Ростов-на-Дону

Медицинский центр «АльтерМед+» в г. Ростов-на-Дону
Медицинские центры
Медицинский центр «АльтерМед+» города Ростова-на-Дону проводит платный прием пациентов. В медицинском центре «АльтерМед+» работают высококвалифицированные врачи c большой лечебной практикой. Регулярно внедряются новых методов лечения, которые позволяют многим пациентам избежать хирургических методов лечения. Работает процедурный кабинет. На базе медицинского центра «АльтерМед+» предоставляются услуги в области терапии, отоларингологии (комплексных программ наблюдения и профилактического лечения ЛОР заболеваний), эндокринологии, гинекологии (планирования беременности, акушерства, биопсии шейки матки, ИППП, кольпоскопии, медикаментозного аборта), проктологии, аутогемотерапии, предоставляются услуги общего или классического массажа. Проводятся исследования лабораторной, функциональной и ультразвуковой (УЗИ) диагностики. В медицинском центре «АльтерМед+» выполняется сдача анализов. До медицинского центра «АльтерМед+» можно доехать на автобусе №54, 70, 80, 68, на троллейбусе №22, на маршрутном такси №131, 14, 153, 53, 54, 55, 63, 66, 67, 80, 88, МЕГА 1, 68, выйти на остановке «Проспект 40 лет Победы».
наличныекарта
Адрес: пр 40-летия Победы, д. 316
Режим работы: Закрыто до 09:00
0.25 рейтинг
12 специалистов
4 отзыва
Медицинский персонал учреждения
Пятов Андрей Юрьевич
Пятов Андрей Юрьевич Стаж: стаж 18 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Буздалов Дмитрий Юрьевич
Буздалов Дмитрий Юрьевич Стаж: стаж 12 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Батаева Елена Сергеевна
Батаева Елена Сергеевна Стаж: стаж 10 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Дукова Ольга Артуровна
Дукова Ольга Артуровна гастроэнтеролог Стаж: стаж 2 года
3.79 рейтинг
5 отзывов

заносчивая неприятная особа, пичкающая дорогими лекарствами...

Анонимный отзыв
18.10.2018 00:00:00
Отзывы
Принимающий врач:
Стаж: стаж 2 года
Дата визита: 23.01.2018
1
Врач далеко не самый лучший, к пациентам не имеет индивидуального подхода, а распечатывает из компьютера схему, заранее подготовленную. На следующем приёме в ответ на мою жалобу об ухудшении самочувствия после двух недель лечения по ее методике, направила к ЛОРу, отделавшись от меня словами «Это не ко мне, а так же заканчивайте схему лечения». ЛОРом ни каких проблем не было обнаружено. Ту систему лечения я перестала применять, но результата нет. Всем рекомендую избегать обращения к этому врачу.
Принимающий врач:
Стаж: стаж 2 года
Дата визита: 16.01.2018
5
Это один из тех врачей, кто очень внимателен к своим пациентам и демонстрирует ответственный подход к работе. Проведя обследование, назначила очень грамотное лечение, в котором прописала несколько препаратов-аналогов, тем самым предоставляя возможность выбрать то средство, которое является более доступным по цене. Всячески благодарю Ольгу Артуровну - приятного человека и специалиста высшего класса.
Принимающий врач:
Стаж: стаж 2 года
Дата визита: 22.01.2018
5
Очень хороший специалист и настоящий профессионал своего дела. На приёме возникает ощущение, что человек вкладывает душу в каждое действие, очень отзывчивая и внимательная женщина. Я долго болел ГЭРБ, после лечения живу и не вспоминаю о недуге, но без соблюдения диеты симптомы вновь возвращаются. Очень жаль, что врач больше не консультирует пациентов в КДЦ "Здоровье".
Принимающий врач:
Стаж: стаж 2 года
Дата визита: 24.03.2017
3
Поделюсь с Вами своей неприятной историей лечения у гастроэнтеролога Дуковой. Попала к ней по ОМС, дали направление в районной поликлинике. Так как врач молодая, я усомнилась в ее компетентности, и как показало дальнейшее развитие событий, мои сомнения подтвердились. Она назначила мне определенные анализы, не все их них, кстати, полагаются пациенту по системе ОМС. Направления на УЗИ и ФГДС были даны мне доктором из моей подиклиники. Посмотрела мне живот очень бегло. Повторный прием прошел следующим образом. Результаты анализов на руки мне не выдали, предложив обратиться в регистратуру с заявлением на имя главврача(!). После она нашла в компьютере уже готовую схему лечения, что меня крайне озадачило, она даже не спросила меня о том, подходят ли мне лекарства. Мало того, мне были прописаны очень дорогие лекарства, которые можно было заменить аналогами, другие были препаратами нового поколения. Причем, в анализах были прописаны другие лекарства, к которым обнаружилась чувствительность. Я стала принимать эти препараты, потратив приличную сумму, но лучше мне не стало. Долгосрочного эффекта на меня эти лекарства не имели. Я пошла в коммерческую клинику, где специалист поставил другой диагноз и сделал абсолютно другие назначения! Денег я потратила меньше, и эта схема мне помогла. Не советую Вам обращаться к этому врачу, который не затрудняет себя заботой о пациенте.
^ ВВЕРХ