Ваш город Ростов-на-Дону?

или

Введите другой город

Городская поликлиника №16 в г. Ростов-на-Дону

Городская поликлиника №16 в г. Ростов-на-Дону
Поликлиники
Городская поликлиника №16 Ростова-на-Дону начала функционировать в 1979 году. В настоящее время городская поликлиника №16 обслуживает взрослое население Северного жилого массива Ростова-на-Дону численностью свыше 100 тысяч человек. В поликлинике работает 502 сотрудника, в том числе 136 врачей по 26 специальностям, среднего медицинского персонала – 225 человек. Мощность поликлиники 1 600 посещений в смену. Структура поликлиники №16 включает отделения: пять терапевтических, хирургическое, офтальмологическое, функциональной диагностики, восстановительного лечения, физиотерапевтическое, рентгенологическое, женская консультация, клинико-диагностическая лаборатория. Также в городской поликлинике №16 имеются кабинеты: урологический, отоларингологический, неврологический, кардиологический, эндокринологический, гастроэнтерологический, стоматологический, эндоскопический кабинеты. Эта поликлиника располагает многопрофильным дневным стационаром на 70 коек. С 2009 года в поликлинике №16 начал работать Центр Здоровья. В городской поликлинике №16 Ростова-на-Дону можно получить консультацию акушера-гинеколога, гастроэнтеролога, инфекциониста, кардиолога, невролога, отоларинголога, офтальмолога, ревматолога, терапевта, травматолога-ортопеда, уролога, хирурга, эндокринолога, физиотерапевта, дерматовенеролога. Выдача справок для поступление на работу и учебу форма 086/у; на право приобретения оружия форма 046-1; на вождение автотранспорта серия 60 АБ.
ОМС
Адрес: просп. Космонавтов, 6/1
Телефон: (863) 273-03-13
0.2 рейтинг
99 специалистов
9 отзывов
Медицинский персонал учреждения
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
3.95 рейтинг
1 отзывов

Замечательный , внимательный, квалифицированный врая

Анонимный отзыв
17.06.2019 00:00:00
Первова Лилия Алексеевна
Первова Лилия Алексеевна гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Григорян Манук Ашотович
Григорян Манук Ашотович хирург Стаж: стаж 8 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
3.76 рейтинг
2 отзывов

Абсолютно не компетентный врач в своей области,еще и хам!!! Обратилась с тянущей болью с левой стороны и температурой 37,3. Назначил КТ,дабы исключить камни. Камней не оказалось. Вы здоровы!!! на вопрос почему боль с левой стороны? У нас с левой стороны находит селезенка,позвоночник,я могу еще долго перечислять что там находится!!! Пошла к другому врачу,назначил элементарный анализ бак посев мочи. Там все показало почему тянущая боль и температура!!

Анонимный отзыв
12.11.2018 00:00:00
0 рейтинг
0 отзывов
Думбрава Елена Сергеевна
Думбрава Елена Сергеевна терапевт Стаж: стаж 13 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Андрюха Наталья Владимировна
Андрюха Наталья Владимировна врач лечебной физкультуры Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Гусарова Марина Витальевна
Гусарова Марина Витальевна физиотерапевт Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Торопова А. Ю.
Торопова А. Ю. психиатр, психотерапевт Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Таратынов О. Г.
Таратынов О. Г. невролог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 18.01.2018
5
Безо всяких поторапливаний выслушал и рассказал о лечении - всё до мелочей. Расспросил обо всем без обвинений и подколок. Врач говорил со мной добрым и спокойным голосом, тем самым позволил успокоиться и побороть волнение. Радует и то, что не было назначено дорогостоящих препаратов, так как сейчас мне проблемно купить такие лекарства. В общем, все прошло на высшем уровне!
Принимающий врач:
Дата визита: 10.01.2018
5
Не так давно пришлось обратиться на дневной стационар - была необходимость подправить свое здоровье. Остались только положительные эмоции. Александр Васильевич - настоящий профессионал, внимательный, заботливый, к своему делу относится очень ответственно. Да и в отделении у него царит чистота и порядок.
Принимающий врач:
Дата визита: 17.01.2018
5
Благодарю от всего сердца команду отделения дневного стационара, а в первую очередь - врача Дегтярёва Александра Васильевича. Видно, что человек болеет любимым делом, с максимальной внимательностью обходится с пациентами. Кстати, является доктором высшей категории.
Принимающий врач:
Дата визита: 24.01.2018
3
Врач абсолютно безразлична ко всему, что происходит на приеме! Первый раз такое вижу! Показалась мне очень непрофессиональной, потому что была равнодушна. После каждого посещения такое ощущение возникает, будто и не у врача была. Никакой полезной информации и решения проблемы не получила! Не рекомендую.
Принимающий врач:
Дата визита: 19.09.2017
5
Я. Воробьева Надежда Евгеньевна, нахожусь на лечении у терапевта Порошенко Ольги Ивановны с 2005 года. В 2005 году мне сделали облацию сердца в г. Санкт-Петербург. Хочу выразить искреннюю благодарность и глубочайшую признательность врачам: Порошенко О.И., медсестре Кобза Елене Юрьевне, заведующей IIтерапевтическим отделением Рижинашвили Милене Анзоровне. Благодрю Вас за то, что вы в очередной раз спасли мне жизнь! За Ваш нелегкий труд, за Вашу отзывчивость и доброту, за Ваше внимание - искренне СПАСИБО. Прошу главного врача поликлиники вынести благодарность вышеперечисленным врачам от Бога. По - больше бы таких врачей - профессиональных и человечных. С уважением и с чувством глубочайшей признательности, Воробьева Надежда Евгеньевна.
Принимающий врач:
Дата визита: 26.07.2017
1
Попала на прием сегодня к Гадаеву И.С. Посмотрел мои анализы с БСМП-2, где меня обследовали по направлению из поликлиники №16 г.Ростов-на-Дону с подозрением на пиелонефрит с температурой 38С. Уролог БСМП-2 сказал что моча плохая, но так как операцию делать не надо отправил дообследоваться по месту жительства. Но Гадаев И.С. как только увидел, что у меня был выписан больничный начал от меня отмахиваться, побежал заручился поддержкой заведующей, после чего сказав что моча у меня была хорошая, отправил к терапевту искать причину повышения температуры тела. Перед этим подтвердив, что температуры у меня нет. Да, принимая антибиотик и немисил температура имеет свойство с утра быть низкой, градусник при этом никто не держит 3мин. Сказал, что почки целы, моча хорошая. Терапевт назначила мне лекарство. Зачем тогда уролог?
Принимающий врач:
Дата визита: 11.07.2017
5
У поликлиники огромная нагрузка. Врачам приходится обслуживать район, где население, как в городе средней величины. Особенно сильно достается терапевтам, а ведь многие из них сами давным-давно пенсионеры. И, вот в таких нелегких условиях работы, прекрасно себя провеивали молодые доктора — Гаршина, Гасанова, Моренко, Блинкова. К ним стремятся попасть на прием все жители Северного района, кто не в состоянии воспользоваться услугами коммерческой медицины. Самые теплые слова благодарности заслуживает врач Алексей Александрович Моренко (работает под руководством заведующей отделением Колбасенко Л.И.). Он обладает личным обаянием, умеет найти подход к каждому пациенту, объяснить ему понятным языком важные моменты, связанные с лечением. Огромное спасибо это человеку за нестоящий профессионализм и чуткость!
Отзыв о клинике:
Дата визита: 12.07.2017
2
В регистратуре отношение к людям хуже некуда. Еле дошла до 16 поликлиники с острой болью в позвоночнике, сразу после вызова «Скорой». Стоять и сидеть не могу, а к терапевту попасть нужно срочно. Мне указали на очередь из 60 человек, которую надо было отстоять в моем положении! Непонятно, зачем люди шли в медицину, если они способны на такие бесчеловечные поступки! С улицы их, что ли, набирают? Правда, не могу ни слова сказать плохого о терапевтах – врача здесь хорошие и внимательные.
Отзыв о клинике:
Дата визита: 14.07.2017
2
Поликлиника весьма средняя. Лично я ее стараюсь ее без особой надобности не посещать. Регистратура работает сносно, но, тем не менее, попасть к врачу очень трудно – то талонов не хватает, то компьютер не работает, то полис не регистрируется по различным причинам. Они объясняют это тем, что программа не адаптирована к паспортам с новой датой выдачи (если была смена паспорта). Однажды пришлось идти из-за нестыковки в датах выдачи паспортов в страховую компанию, и долго скучать у них в фойе, потому что там тоже все заняты. Через 40 минут, наконец, поставили печать с новой датой, и я в этот же день все-таки попала к врачу. Летом мне потребовалась справка для устройства на работу, а она делается платно. Администратор нагрубила, сказала, что она вообще не знает, где такую справку можно сделать. В кабинете флюорографии сидит мрачная ворчливая старуха. А еще есть такой терапевт Моренко А.А., к которому попасть на прием совсем несложно. Этот тип разговаривает только по-хамски, и никак иначе. Если бы мне не нужно было наблюдаться постоянно у терапевта, то я бы в это учреждение даже дверь не открыла. Раньше я жила в Ленинском районе, и в восьмой поликлинике у меня не возникало никаких проблем, ни с полисом, ни с талонами, ни со справками. Там сотрудники все знают, и нормально относятся к людям.
^ ВВЕРХ