Ваш город Ростов-на-Дону?

или

Введите другой город

КДЦ «Здоровье» на Жмайлова 11 в г. Ростов-на-Дону

КДЦ «Здоровье» на Жмайлова 11 в г. Ростов-на-Дону
Поликлиники
Отзывы о клинике КДЦ «Здоровье» на Жмайлова 11 в городе Ростов-на-Дону, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы клиник и выберете медицинское учреждение, подходящее именно Вам.
ОМС
Адрес: ул. Жмайлова, д. 11
Телефон: (863) 2222-333
1.6 рейтинг
2 специалиста
3 отзыва
Медицинский персонал учреждения
0 рейтинг
0 отзывов
Соленая Олеся Анатольевна
Соленая Олеся Анатольевна гинеколог Стаж: стаж 11 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Отзыв о клинике:
Дата визита: 16.01.2018
5
Очень нравится, что всегда чисто в проходах и кабинетах. Врачи все очень доброжелательные, улыбчивые. Небольшой минус – бывают очереди. Присутствуют многих всех специальностей, что значительно облегчает обследование.
Отзыв о клинике:
Дата визита: 16.01.2018
5
Одно из немногих мест в городе, где нет очередей, что удивило. В регистратуре вежливо все разжевали, давно не видела столь чуткого и человечного отношения, спасибо за это огроменное! В отделении забора анализов (точно не знаю правильное название специалистов), тоже отнеслись человечно. Сдала все очень быстро. Очень понравилось, обязательно вернусь еще.
Отзыв о клинике:
Дата визита: 11.01.2018
5
Замечательный специалист, профессионал своего дела и просто добрейшей души человек! Это все об урологе Александре Александровиче Филиппове, к которому мне посчастливилось попасть на прием с непонятной симптоматикой. Внимательно осмотрел, самым подробным образом расспросил меня о всех проявлениях болезни, назначил все соответствующие анализы и поставил точный диагноз, что было очень важно в моем случае. Назначенный блемарен мне очень помог, эффект я ощутила уже через несколько дней, когда состояние заметно улучшилось. Хочу выразить искреннюю благодарность и признательность своему лечащему врачу за грамотное лечение, а главное человечное и доброжелательное отношение.
^ ВВЕРХ