Ваш город Ростов-на-Дону?

или

Введите другой город

Женская консультация дорожной больницы в г. Ростов-на-Дону

Женская консультация дорожной больницы в г. Ростов-на-Дону
Женская консультация
Женская консультация дорожной больницы Ростова-на-Дону обслуживает прикрепленное женское население, а также предоставляет медицинские услуги всем желающим по договорам ДМС и на коммерческой основе. В женской консультации дорожной больницы можно получить широкий спектр амбулаторных услуг в области акушерства и гинекологии, в том числе: обследования – диагностику предракового состояния и рака шейки матки на сканере «TRUSCREEN», цифровую видеокольпоскопию, биопсию эндометрия и шейки матки, диагностику внутриматочной патологии (гистероскопию минигистероскопической системой «Альфаскоп-Версаскоп»), различные виды лабораторных исследований (общеклинические, иммуноферментные, биохимические, культуральные, ПЦР-диагностику), УЗИ органов малого таза, УЗИ по беременности; консультации гинеколога; подбор метода контрацепции; лечение гинекологических патологий, климактерических расстройств, урогенитальных инфекций; обследование и консультирование беременных женщин. К женской консультации железнодорожной больницы можно проехать трамваем №7, маршрутками №20, 58 до остановки «Проспект Сиверса», а далее пройти пешком по Ученическому переулку.
ОМС
Адрес: ул. Варфоломеева, д. 92А
Телефон: (863) 291-77-50
1.45 рейтинг
14 специалистов
3 отзыва
Медицинский персонал учреждения
Стельмахова Нина Юрьевна
Стельмахова Нина Юрьевна гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Нечипуренко Лилия Владимировна
Нечипуренко Лилия Владимировна гинеколог-эндокринолог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Камаев Анатолий Николаевич
Камаев Анатолий Николаевич врач узи, гинеколог Стаж: стаж 31 год
0 рейтинг
0 отзывов
Пугиева Людмила Альбертовна
Пугиева Людмила Альбертовна гинеколог Стаж: стаж 43 года
0 рейтинг
0 отзывов
Овсянников Виктор Иванович
Овсянников Виктор Иванович гинеколог Стаж: стаж 11 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Зарема И. Г.
Зарема И. Г. гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Каланина Т. С.
Каланина Т. С. гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Душейко О. Ю.
Душейко О. Ю. гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Федотова Ольга Ивановна
Федотова Ольга Ивановна гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Бабина Ирина Георгиевна
Бабина Ирина Георгиевна гинеколог Стаж: стаж 35 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Отзыв о клинике:
Дата визита: 16.01.2018
3
Не могу оставить ни позитивного, ни негативного отзыва. Да, от одной проблемы помогли избавиться: диагноз тут поставили верно, и лечение подобрали адекватное. Но совсем упустили сопутствующие патологии: на мои жалобы не обратили внимания и не назначили дополнительные исследования.
Отзыв о клинике:
Дата визита: 18.01.2018
5
Осмотр мною был пройден у нескольких специалистов поликлиники. Периодически очередь необходимо ожидать неопределённое время. Но самое главное это результат, а он того стоит. Пришла на приём к терапевту, направлена на осмотр к нескольким специалистам, которые все мои жалобы приняли во внимание. Довольно тщательное обращение докторов и работников кабинета УЗИ. Мною была получена полноценная и квалифицированная помощь.
Отзыв о клинике:
Дата визита: 18.01.2018
2
Побывав здесь, больше посетить это место нет желания. Обслуживалась я по полису ДМС, отношение очень плохое, отсутствие организованности. Нужно отстоять очередь в регистратуру, затем в кабинет для того чтобы узнать о необходимости взять подтверждение на УЗИ, следом постоять в очереди на УЗИ, а перед носом моим закрыли дверь. При чём во время нахождения в очереди несколько человек провели без очереди. Под конец у меня нервы начали сдавать, и я отправилась домой.
^ ВВЕРХ