Ваш город Ростов-на-Дону?

или

Введите другой город

Женская консультация поликлиники №41 в г. Ростов-на-Дону

Женская консультация поликлиники №41 в г. Ростов-на-Дону
Женская консультация
Женская консультация поликлиники №41 Ростова-на-Дону обслуживает прикрепленное женское население Октябрьского района города. В женской консультации поликлиники №41 проводят диагностику и лечение гинекологических заболеваний, консультирование по планированию беременности и контрацепции, осуществляют динамическое наблюдение беременных женщин и подготовку к родам. К женской консультации 41-й поликлиники можно проехать автобусами №10, 49, 99, 94, 96, маршрутками №13, 113, 49, 91, 94, 99, 96 до остановки «Стройгородок» (ЖСК).
ОМС
Адрес: ул. Таганрогская, д. 126/1
Телефон: (863) 277-77-81
1.4 рейтинг
11 специалистов
3 отзыва
Медицинский персонал учреждения
0 рейтинг
0 отзывов
Остаева Анвелина Архиповна
Остаева Анвелина Архиповна гинеколог Стаж: стаж 43 года
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Серова В. И.
Серова В. И. гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Бабанина О. В.
Бабанина О. В. гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Отзыв о клинике:
Дата визита: 22.01.2018
1
Никак не могу записаться в ЖК: запись раз в неделю – в четверг, в 7 утра. Интернет тоже мне не может помочь - в базе сказали есть, а при записи сообщение выходит, что нет моих данных. Оказывается, ситуация для меня неразрешима - вот уже месяц не могу встать на учёт, я в отчаянии. Другие консультации от моего адреса далеко. Очередное огорчение, врач, закрепленный за моим участком, к которому я надеялась попасть, собралась в отпуск. О других докторах отзывы отрицательные.
Отзыв о клинике:
Дата визита: 18.01.2018
4
В целом о больнице плохо сказать не могу. Анализы сдаешь без проблем. Да и врачи адекватные. Но все же есть и исключения, например, терапевт ЖК Кулакова И.А. - просто особый случай. Наслышана о нехватке специалистов, но все же не стоит держать такие несоответствующие работе кадры. Думаю, переаттестацию она вряд ли прошла. Надо привлекать молодых врачей, которые и терпимее, и отзывчивее к беременным.
Отзыв о клинике:
Дата визита: 11.01.2018
4
Женская консультация работает очень слаженно. Мне есть, с чем сравнивать. До этого находилась под наблюдением в другой женской консультации, когда была беременна первым ребенком. Приходилось долго ожидать своей очереди, чтобы сдать кровь, а мочу возила на анализ в другую поликлинику. Здесь все анализу сдаю сразу же, никуда ездить не нужно, ждать в очереди – тоже. Причем обслуживание бесплатное, что тоже приятно. Небольшие нестыковки в работе бывают у всех, но на фоне доброжелательного и тактичного обращения с посетителями, они совсем не заметны. Хочу поблагодарить коллектив за чуткое и доброжелательное отношение.
^ ВВЕРХ