Ваш город Ростов-на-Дону?

или

Введите другой город

Женская консультация №5 в г. Ростов-на-Дону

Женская консультация №5 в г. Ростов-на-Дону
Женская консультация
Женская консультация поликлиники №5 Ростова-на-Дону обеспечивает амбулаторной акушерско-гинекологической помощью прикрепленное женское население города. В женской консультации поликлиники №5 проводят диагностические обследования, выявление и лечение гинекологических патологий, подбор метода контрацепции, консультирование по планированию беременности, постановку на учет и динамическое наблюдение в период беременности. К женской консультации 5-й поликлиники можно проехать автобусами №5, 35, 42, 58, 63, 94, маршрутками №14, 94, 66, 58, 63 до остановки «Поликлиника».
ОМС
Адрес: пр. Ленина, д. 223
Телефон: (863) 252-00-63
1.4 рейтинг
3 специалиста
3 отзыва
Медицинский персонал учреждения
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Серпионова Лидия Анатольевна
Серпионова Лидия Анатольевна гинеколог Стаж: нет данных о стаже
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Отзыв о клинике:
Дата визита: 05.07.2017
1
Дозвониться в регистратуру абсолютно нереально. Складывается впечатление, что они просто снимают трубку на весь день. К пациенткам и к историям болезни отношение халатное. Я думаю, в этой ЖК давно пора омолаживать кадровый состав. К примеру, доктор Величко – опытный специалист, хороший врач - но при этом постоянно забывает, что говорит. График работы заведующей И.И. Бессмертных – вообще загадка. Чтобы к ней попасть нужно приехать с самого утра и весь день под кабинетом просидеть.
Отзыв о клинике:
Дата визита: 21.07.2017
5
За талонами хожу рано утром, всегда первая записываюсь. То, что запись осуществляется за неделю, конечно, не лучший вариант, но врачи говорят, если совсем плохо, можно приходить без записи, в конце очереди вас примут. В последнее время наблюдаюсь у доктора Русецкой. Молодой, но квалифицированный специалист. Осмотры проводит очень аккуратно. Я много у кого наблюдалась, бывает, так руку внутрь пихают, что потом целый час больно сидеть. В целом я довольна.
Отзыв о клинике:
Дата визита: 14.07.2017
2
Записаться на прием к врачу – огромная проблема. В регистратуру можно дозвониться только если заниматься этим целый день без перерыва. Записаться через Госуслуги тоже не получается. В интернете информации о расписании работы врачей – нет. Если вдруг вам посчастливиться дозвониться, придется на ходу соображать, как, куда и на какое время удобно записаться. Потому что ни фамилии врачей, ни графика приема ты не знаешь. И это притом, что потом еще с работы придется отпрашиваться. Очень неудобно!
^ ВВЕРХ