Ваш город Ростов-на-Дону?

или

Введите другой город

Женская консультация НИИАП в г. Ростов-на-Дону

Женская консультация НИИАП в г. Ростов-на-Дону
Женская консультация
Женская консультация НИИАП оказывает специализированную медицинскую помощь при бесплодии в браке, проводит подготовку к беременности, занимается коррекцией привычного невынашивание беременности различного генеза, осуществляет наблюдение беременных с эндокринной патологией, резус-конфликтной беременностью, а также беременностью, наступившей вследствие ВРТ: ИИСМ, ИИСД, ЭКО, ИКСИ. В женской консультации НИИАП проводится биопсия хориона, амниоцентез, кордоцентез, внутриутробное переливание крови плоду, видеокольпоскопия, манипуляции на шейке матки, введение и удаление различных внутриматочных систем, медикаментозное прерывание беременности в соответствии с законодательством РФ.
ОМС
Адрес: ул. Мечникова, д. 43
Телефон: (863) 227-52-00
0.2 рейтинг
12 специалистов
4 отзыва
Медицинский персонал учреждения
3.8 рейтинг
1 отзывов

Хороший специалист. Хорошее, человечное отношение, внимательность, профессионализм, ответственность. Мне понравилась.

+7-908- 51XXXXX
04.03.2017 00:00:00
Тян Юлия Аркадьевна
Тян Юлия Аркадьевна гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Машталова А. А.
Машталова А. А. гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Московкина Анжела Владимировна
Московкина Анжела Владимировна детский гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Отзыв о клинике:
Дата визита: 08.01.2018
1
Ужасно. Дозвониться к ним невозможно, а если вам повезет и вы получите ответ, то нагрубят. Посещала эндокринолога, приехала из отдаленной местности, а меня отправляют к акушеру. В регистратуре сказали: "Нужно направление из вашей участковой больницы". Выходит что мне снова нужно возвращаться домой и брать направление, вытерпеть месячную очередь и только тогда возможно попаду на прием. Такие дела.
Отзыв о клинике:
Дата визита: 09.01.2018
1
Тщетно трезвоню - постоянно нет ответа! Что это за сервис то такой? Искренне надеюсь что их руководство ознакомиться с нашими комментариями. Хотя если судить по датам, то нет, годы ничего не изменили...
Отзыв о клинике:
Дата визита: 12.01.2018
2
Про это клинику можно сказать только одно – все всегда заняты! Как ни зайду сюда – постоянно вижу такую картину: все в регистратуре сидят, уткнувшись в телефонные трубки. И так постоянно, к кому ни обратись – везде полный игнор от всех. Обращаться даже в аптеку не хочется, не то чтобы идти к врачам.
Принимающий врач:
Дата визита: 04.03.2017
3
Отличный врач, настоящий профессионал, очень внимательно и заботливо относится, добросовестно делает свое дело. Только хорошие впечатления!&lt;br /&gt;<br /> &lt;br /&gt;<br /> &lt;br /&gt;<br /> &lt;br /&gt;<br /> &lt;br /&gt;<br />
^ ВВЕРХ