Ваш город Рязань?

или

Введите другой город

Медицинский центр «Надежда» в г. Рязань

Медицинский центр «Надежда» в г. Рязань
Гинекологические клиники
Медицинский центр «Надежда» города Рязани предлагает помощь высококвалифицированных специалистов. Анализы проводятся в клинико-диагностической лаборатории ГНЦ «Институт иммуналогии ФМБА России» (г. Москва).  Строго соблюдается стерильность помещений и инструментов. Используются одноразовые расходные материалы. Гарантируется полная конфиденциальность. В медицинском центре «Надежда» располагается инновационное медицинское оборудование. На базе медицинского центра «Надежда» есть возможность сдать следующие виды анализов: бактериологические исследования методом посева, типирование генов главного комплекса гистосовместимости, инфекционная диагностика методом ПЦР, аутоиммунная патология, иммунологические исследования, маркеры опухолевого роста, гормональные исследования, биохимические исследования мочи и прочего биоматериала, метаболизм аминокислот, лекарственный мониторинг, антиоксидантный статус, биохимические исследования крови, коагулологические исследования, изосерология, гематология, цитологические и гистологические исследования, общеклинические исследования.   Уролог лечит ослабление эрекции (эректильная дисфункция), бесплодие, аденому простаты, снижение потенции, преждевременное семяизвержение, инфекции передающиеся половым путем, простатит; гинеколог оказывает помощь при эндометриоза, миоме матки, кисте яичников, микоплазмоза/уреаплазмоза, генитальном герпесе, дисфункции яичников, воспалении придатков, бактериальном вагинозе, трихомониазе, молочнице (кандидозный вагинит), бесплодии, эрозии шейки матки. Подбирает контрацепцию, проводит медикаментозный аборт. Предлагается гирудотерапия. Осуществляется УЗИ вен нижних конечностей, УЗИ артерий нижних конечностей, УЗИ сосудов нижних конечностей (артерии + вены), доплеровское исследование кровотока сосудов полового члена, сосудов дуги аорты (шеи), УЗИ мошонки и яичек, предстательной железы, селезенки, поджелудочной железы, протоков, желчного пузыря, печени, молочных желез, щитовидной железы, мочевого пузыря, надпочечников, почек, беременности. Проводится овуляторный мониторинг, гинекологическое УЗИ. До медицинского центра «Надежда» можно доехать на троллейбусе № 17, 6, 3, 9, маршрутном такси № 80, 71, 95, 50, 70, 65, 99, 82, автобусе № 2, 16, 30, 36. Выйти на остановке «Улица Гагарина».
ДМС наличныекарта
Адрес: ул. Татарская, д. 33
Режим работы: Открыто до 20:00
0.5 рейтинг
12 специалистов
11 отзывов
Медицинский персонал учреждения
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Пузина Наталья Алексеевна
Пузина Наталья Алексеевна Стаж: стаж 22 года
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Кирюхина Л. Е.
Кирюхина Л. Е. Стаж: стаж 10 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
3.8 рейтинг
1 отзывов

Хуже этого врача мне встречать не приходилось! Отношение безразличия, и хамства зашкаливает, с чем это связано, ответ один, я думаю, должно быть материальное подкрепление у пациента, т. к. в платной клинике она принимает совершенно по-другому, нежели в ЖК (затяжные разговоры по телефону подтверждаю). Попытайтесь избегать этого врача.

+7-920- 98XXXXX
02.06.2017 00:00:00
Семенова Оксана Анатольевна
Семенова Оксана Анатольевна врач узи Стаж: стаж 10 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Борисова Ольга Евгеньевна
Борисова Ольга Евгеньевна акушер, гинеколог Стаж: стаж 16 лет
3.92 рейтинг
10 отзывов

Ходила к ней по поводу лечения бесплодия, скажу сразу - она отлично отнеслась ко мне, с нужной заботой и уважением. Каждый раз советовала мне все по делу и отвечала на все вопросы. Спасибо!

Анисимова Анна
17.05.2017 00:00:00
Фокина Лариса Викторовна
Фокина Лариса Викторовна гинеколог, гинеколог-эндокринолог Стаж: стаж 30 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 02.06.2017
3
Знаете, этого врача я рекомендовал бы вам избегать, разница между приемом за деньги и в обычной поликлинике разительная, без денег это безразличная хамка, которая во время приема по телефону болтает, ужасное поведение и никакого профессионализма.
Принимающий врач:
Дата визита: 15.05.2017
5
Ходила к ней по поводу лечения бесплодия, скажу сразу - она отлично отнеслась ко мне, с нужной заботой и уважением. Каждый раз советовала мне все по делу и отвечала на все вопросы. Спасибо!
Принимающий врач:
Дата визита: 10.04.2017
1
Врач произвела впечатление очень невнимательной женщины, безразлично относящейся к твоим вопросам. Не ответила на мои вопросы, хоть она и опытный специалист, не хочется к ней возвращаться абсолютно. Лучше сразу найти другого гинеколога.
Принимающий врач:
Дата визита: 12.04.2017
5
Замечательный врач, мастер своего дела, всегда без труда попадала к ней на прием, не было никаких проблем в плане хамства и безучастного поведения.
Принимающий врач:
Дата визита: 05.04.2017
4
Была у нее на приеме несколько раз, ничего плохого сказать не могу, да и ничего выдающегося, просто врач, просто лечит.
Принимающий врач:
Дата визита: 05.04.2017
5
Отлично ведет себя на приеме: никогда не хамит и диагнозы ставит отлично. Выписывает мягкое лечение. Рекомендую!
Принимающий врач:
Дата визита: 17.04.2017
2
Долгое время лечилась у нее платно, она отправила меня на операцию, хотя этого можно было избежать. Как можно так обращаться с пациентами? У меня после такого лечения начались осложнения.
Принимающий врач:
Дата визита: 05.04.2017
5
С тех пор, как я обратилась к ней по поводу хронического заболевания, которое долгое время никто не мог вылечить или просто сказать что-то полезное, назначить препараты. Она сразу отправила на все нужные процедуры, ввела в курс дела по поводу лечения и дальнейшего режима.
Принимающий врач:
Дата визита: 13.04.2017
5
Вежлива и обходительна, всегда принимает по острой необходимости, может даже без очереди принять, если видит, что ситуация серьезная. Легко находит общий язык с пациентами.
Принимающий врач:
Дата визита: 15.03.2017
5
Обратилась к доктору с очень личной проблемой, она мне очень помогла и все рассказала про лечение. Спасибо большое Вам, мой любимый доктор!
Принимающий врач:
Дата визита: 07.03.2017
5
Мне очень понравилась этот врач, внимательно отнеслась к моей проблеме, не оставила без внимания ни один мой вопрос.
^ ВВЕРХ