Ваш город Рязань?

или

Введите другой город

Медицинский центр «Срочная помощь+» в г. Рязань

Медицинский центр «Срочная помощь+» в г. Рязань
Медицинские центры
Медицинский центр «Срочная помощь +» города Рязани предлагает консультации специалистов широкого и узкого профиля. Кабинеты оснащены первоклассным оборудованием. Услуги медицинского центра «Срочная помощь+» лицензированы. На базе медицинского центра «Срочная помощь+» проводится лабораторные исследования, функциональная диагностика, массаж, экг, лечебно-профилактическая, наркологическая помощь (медикаментозное кодирование, комплексное кодирование, гипнотерапия, динамическое наблюдение и поддерживающие процедуры). Принимает кардиолог, терапевт, психотерапевт, рефлексотерапевт, гинеколог. Предлагаются косметологические манипуляции: альгинатная маска, массаж лица, ферментный пилинг, парафинотерапия рук, чистка лица, мезотерапия лица, ультразвуковой пилинг, биолифтинг лица, комбинированная чистка, иньекционная мезотерапия лица, биоревитализация, инъекционная мезотерапия, инъекция ботокс. Предоставляются транспортные услуги: перевозка больных, транспортировка за пределы города, подъем носилочных больных, дежурство машины скорой помощи. До медицинского центра «Срочная помощь+» едет автобус № 1, 5, троллейбус №2. Выйти на остановке «Первомайский проспект».
наличные
Адрес: ул. Вокзальная, д. 85
Телефон: (4912) 46-63-90
Режим работы: Закрыто до 08:00
0.4 рейтинг
7 специалистов
1 отзыв
Медицинский персонал учреждения
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Юневич Денис Сергеевич
Юневич Денис Сергеевич Стаж: стаж 10 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Федулаев Роман Борисович
Федулаев Роман Борисович Стаж: стаж 34 года
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Порошниченко Александр Игоревич
Порошниченко Александр Игоревич невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт Стаж: стаж 10 лет
3.8 рейтинг
2 отзывов

На бесплатном приеме - не помог. На область болей - даже не взглянул. Традиционно молоточкам по коленочкам постучал и топай отсюда. Предположу, что в платной клинике он него было бы больше внимания.

Анонимный отзыв
04.11.2018 00:00:00
Петров Дмитрий Сергеевич
Петров Дмитрий Сергеевич нарколог, психиатр, психотерапевт Стаж: стаж 16 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 07.09.2017
3
Наблюдалась у Александра Игоревича, и хочу заметить, что он реально слышит, что говорит пациент, прислушивается к нему. Очень внимательный, аккуратный и отзывчивый человек, настроен к пациенту всегда по доброму, прекрасный специалист. Внятно все объяснил мне, что вопросов не осталось, так что я буду следовать его инструкциям, большое спасибо!
^ ВВЕРХ