Ваш город Рязань?

или

Введите другой город

Медицинский центр «Медлайн» в г. Рязань

Медицинский центр «Медлайн» в г. Рязань
Медицинские центры
Медицинский центр «Медлайн» города Рязани предлагает широкий спектр многопрофильных услуг на платной основе. Используются современные медикаменты и инновационная лицензированная аппаратура. В медицинском центре «Медлайн» консультативно-лечебный прием проводят квалифицированные специалисты. На базе медицинского центра «Медлайн» предлагаются услуги в области урологии (лечение ЗППП, УЗИ, аденома простаты, бесплодные брак, лаборатория, лечение простатита, ранее семяизвержение, импотенция), проктологии (профилактика заболеваний, удаление бахромок, анальный зуд, трещина прямой кишки, лечение геморроя), гинекологии (профилактика онкологии, УЗИ, лечение инфекций, медикаментозный аборт, интимная пластика, подбор контрацепции, бесплодный брак, эрозия шейки матки). Проводятся анализы: исследования для установления диагноза опухоли и неопухолевых поражений (цитологические), анализы на нарушения хромосомного набора, серологические исследования, онкологические анализы ПЦР-диагностика, общие клинические анализы крови и мочи, молекулярно-генетические исследования, анализы крови на паразитов, определение группы крови, диагностика антифософолипидного синдрома, анализы на гормоны, гистологические анализы, биохимические анализы мочи, биохимические исследования крови, бактериологические анализы. Есть возможность пройти УЗИ поджелудочной железы, УЗИ желчного пузыря, УЗИ печени. До медицинского центра «Медлайн» можно доехать на автобусе № 4, 20, 16, 34, 24 маршрутном такси №87, 77, 91, троллейбусе № 16, 2.. Выйти на остановке пл. Мичурина.
наличныекарта
Адрес: ул. Маяковского, д. 36А
Телефон: (4912) 466-314
Режим работы: Открыто до 20:00
1.45 рейтинг
11 специалистов
1 отзыв
Медицинский персонал учреждения
Кошелева Мария Дмитриевна
Кошелева Мария Дмитриевна Стаж: стаж 3 года
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Голубкина Н. В.
Голубкина Н. В. Стаж: стаж 2 года
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов

Была на приеме у этого врача 01. 02. 2022. Для предстоящей мне операции был необходим мазок и кольпоскопия. До этого те же анализы сдавала месяц назад в Сеченовском университете в Москве, но т. К для госпитализации они оказались просроченными, пришлось сдать повторно в Рязани, и надо же было попасть на такого некомпетентного врача и на такое хамское поведение от него. Весь приём велся недоброжелательным и хамским образом. Был задан вопрос "а чё вы вырастили такую опухоль" на предмет моей болезни, потом без просмотра моих анализов ею было сразу озвучено у меня наличие некой патологии, которой не могло быть по результатам предыдущих анализов. Уже после такой бестактности нужно было разворачиваться и уходить, но я зачем-то решила попросить врача все-таки посмотреть мой предыдущий анализ (она ведь утвердительно и убедительно поставила мне диагноз, даже не посмотрев результаты моих прошлых анализов) , на что мне надменно и по-хамски, как на базаре, ответили, что за консультацию я не платила, поэтому мои анализы смотреть никто не собирается. Естественно, я вежливо предложила врачу оплатить ее консультацию, на что получила резкий отказ. Я предложила второй раз, врач отказалась снова, сказав прямым текстом: "я не собираюсь смотреть ваши анализы", но уже поставив диагноз. Странно, что врач, у которого свободная запись на любое время в течение нескольких дней (именно поэтому я записалась к ней, анализы нужны были срочно) , и который, видимо, не страдает от наплыва пациентов и дикой очереди к нему, отказался от вежливого моего предложения оплатить ее консультацию, посмотреть предыдущий анализ, и принести деньги клинике. Ни в какой другой клинике таких "врачей" я не видела, и вообще ситуацию, что в платной клинике врач отказывает пациенту в консультации, за которую пациент заплатит по прейскуранту только из-за своего какого-то, судя по всему, плохого настроения. Выглядит анекдотически. К слову, на вежливые и адекватные вопросы врачу все ее ответы были резки и невообразимо грубы. Как вывод - ужасно больно сделанная кольпоскопия, неверный диагноз, поставленный без анализов, отказ в платной консультации, и это все в платной клинике. На мое замечание, что я готова оставить негативный отзыв, началось "да ставьте, мне-то что". Очень жаль, что в этой клинике работает такой некомпетентный и невоспитанный врач. Естественно, к этому врачу ни я, ни мои многочисленные знакомые никогда не придут. Также очень жаль, что неплохая СМ Клиника не работает со своим коллективом в плане клиентоориентированности. Итог, как уже было мною указано выше : ужасно, непрофессионально и больно сделанная процедура (кольпоскопия), отказ в платной консультации, неверная постановка диагноза без предварительного анализа и хамство, которое я получила в ответ на свой вежливый тон в разговоре.

Анонимный отзыв
01.02.2022 00:00:00
Добычин Александр Алексеевич
Добычин Александр Алексеевич уролог Стаж: стаж 20 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Дмитриенко Сергей Владимирович
Дмитриенко Сергей Владимирович уролог Стаж: стаж 34 года
0 рейтинг
0 отзывов
Жарикова Елена Юрьевна
Жарикова Елена Юрьевна гинеколог Стаж: стаж 31 год
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 28.06.2017
3
Медицинский центр &quot;Медлайн&quot; произвел на меня прекрасное впечатление. Анализы делают оперативно, когда готовилась к госпитализации, сделали за 5 дней. Очень нравится то, что напоминают о намеченном визите&nbsp;&nbsp;перед каждым приемом. Всем советую!<br /> <br /> <br /> <br /> <br /> <br />
^ ВВЕРХ