Ваш город Самара?

или

Введите другой город

Клиника «Реавиз» в г. Самара

Клиника «Реавиз» в г. Самара
Медицинские центры
Клиника «Реавиз» города Самары оборудована современной европейской аппаратурой. Ведется прием детей и взрослых. Специалисты используют передовые медицинские технологии. Врачи клиники «Реавиз» практикуют индивидуальный подход к каждому пациенту. На базе клиники «Реавиз» проводится диагностика (эндоскопия (гастро- и колоноскопия), функциональная диагностика, цифровая рентгенография, лабораторные исследования, УЗ-диагностика, компьютерная томография), реабилитация (медицинский массаж, мануальная терапия, физиотерапия, лечебная физкультура и спортивная медицина). Работает отделение терапии (терапия, эндокринология, педиатр, кардиология, неврология, нефрология, гастроэнтерология, дерматовенерология, аллергология и иммунология), стоматологии (терапия, хирургия, ортопедия, челюстно-лицевая хирургия), хирургии (травматология и ортопедия, урология, хирургия, сердечно-сосудистая хирургия, оториноларингология, пластическая хирургия, колопроктология, нейрохирургия, онкология, акушерство и гинекология). До клиники «Реавиз» едет автобус №35, маршрутное такси № 246, 89. Выйти на остановке «Комплекс профилакториев».
ОМС/ДМС наличныекарта
Адрес: ул. Советской Армии, 243А
Станция метро: Московская, Российская, Спортивная
Телефон: (846) 300-40-27
Режим работы: Закрыто до 08:00
0.15 рейтинг
57 специалистов
6 отзывов
Медицинский персонал учреждения
Михайлов Михаил Сергеевич
Михайлов Михаил Сергеевич Стаж: стаж 24 года
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Копп Михаил Валерьевич
Копп Михаил Валерьевич Стаж: стаж 44 года
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
3.8 рейтинг
1 отзывов

Очень приятный мужчина и профессионал с большой буквы! И цены в его клинике в несколько раз меньше, чем на Мяги в хваленом центре пластической хирургии, а результат намного выше. К тому же Александр Эдуардович не будет Вам навязывать, если у Вас и так всё хорошо. Посоветует, на что именно лучше обратить внимание, и предложит несколько вариантов решения проблемы. Побольше бы нашему городу таких специалистов! Мы Вас очень любим, Александр Эдуардович! Спасибо Вам, что Вы у нас есть! Однозначно рекомендую!

Скрытый
01.11.2017 00:00:00
3.77 рейтинг
2 отзывов

Хотела бы выразить огромную благодарность Максиму Борисовичу! Делала операцию по подтяжке и увеличению груди. Прилетев на первую консультацию из Питера и пообщавшись лично, поняла, что это врач, которому я могу довериться с полной уверенностью. Такого подхода и отношения к пациенту не смогла найти в Питере, поэтому было принято решение лететь на операцию в Самару! Спасибо большое за Ваш подход, профессионализм, внимание, кропотливую работу, за понимание к моим бесконечным вопросам. Результат Вашей работы превзошел все мои ожидания! Вы - врач с золотыми руками и чутким, добрым сердцем! Процветания и успехов в Вашей нелегкой работе!

+7-921- 76XXXXX
11.10.2017 00:00:00
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Балдин Игорь Николаевич
Балдин Игорь Николаевич Стаж: стаж 27 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Бадеян Вардгес Ашотович
Бадеян Вардгес Ашотович Стаж: стаж 13 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Козляткин Андрей Юрьевич
Козляткин Андрей Юрьевич Стаж: стаж 19 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 18.01.2018
5
Хочу отметить работу своего лечащего врача. Очень приятная и вежливая женщина, как специалист она просто чудо. Столь много внимания я не видела еще ни от одного из врачей. Раньше была уверена, что в частных клиниках думают только о том, как бы залезть в карман. И оказалось, что очень глубоко заблуждалась - есть еще в наше время порядочные люди.
Принимающий врач:
Дата визита: 11.01.2018
5
Марина Геннадьевна - превосходный специалист. Долгое время у меня была проблемная кожа, но теперь все отлично. Она назначила продуманное лечение и дала стоящие советы по уходу в дальнейшем! Еще мне нравится то, что она лишнего не приписывает, все средства подбирает адекватно по цене и по качеству.
Принимающий врач:
Дата визита: 08.01.2018
5
Как хорошо, что есть такие люди, которые профессионально могут убрать с лица тех, кому за сорок, отпечатки прожитых лет. Эффект такой, что приятно смотреть в зеркало, да и знакомые отмечают, что сейчас выгляжу даже лучше, чем в молодости. Это специалист от бога! Она дала мне возможность снова почувствовать себя моложе. Поэтому я стала ее постоянной клиенткой и хожу только к ней уже два года. На всякий вопрос у нее есть развернутый ответ, эффективные советы, которым я полностью доверяю, ведь это потом подтверждает практика. Золотые руки и доброе сердце. Поэтому за очередной мезотерапией, ботоксом и филерами только к ней.
Принимающий врач:
Дата визита: 01.11.2017
3
Александр Эдуардович профессионал своего дела и отличный человек. Очень грамотно дает консультации и проводит осмотр, потому что если у Вас все хорошо, то лишнего советовать не будет. Цены в клинике Александра Эдуардовича соответствуют качеству услуг. Побольше бы таких специалистов. Мы Вас очень любим, Александр Эдуардович! Спасибо Вам, что Вы у нас есть! Однозначно рекомендую!
Принимающий врач:
Дата визита: 11.10.2017
3
Я обратилась к врачу для того, чтобы сделать операцию по подтяжке и увеличению груди. Решила сделать в Самаре, так как в Петербурге я не нашла подходящих специалистов. Собственно, в Самаре я обратилась к Поворознюку Максиму Борисовичу. Так как операция прошла хорошо, то я могу сказать, что такого замечательного врача я еще не встречала. Он очень серьезно и профессионально подходит к своему делу: всегда терпелив и вежлив, подробно объясняет многие нюансы. В общем, я довольна! Хочу пожелать Максиму Борисовичу успехов, как в жизни, так и в его профессии.
Принимающий врач:
Дата визита: 18.07.2017
3
От всей души благодарю Вас,  Максим Борисович, за то, что спасли меня. После того, как Вы прооперировали меня в 2004 году, боли полностью прекратились,  я вернулся к нормальной, счастливой жизни. Желаю Вам всего самого прекрасного!
^ ВВЕРХ