Ваш город Самара?

или

Введите другой город

Поликлиника дорожной больницы на Агибалова в г. Самара

Поликлиника дорожной больницы на Агибалова в г. Самара
Поликлиники
Дорожная клиническая больница на ст. Самара ОАО "РЖД" была основана осенью 1877 году в результате открытия движения по Самаро-Уфимской железной дороге и насчитывала 24 койки. В настоящее время больница является крупным лечебным учреждением, штат сотрудников которого составляет более 1200 медицинских работников различного профиля. В структуру ЛПУ входят поликлиника №1 мощностью 900 посещений в смену, поликлиника №2   мощностью на 350 посещений в смену, терапевтический стационар на 200 коек, хирургический стационар на 220 коек, отделение восстановительной медицины на 20 коек. На базе основного корпуса больницы функционируют приёмное, гинекологическое, отоларингологическое, травматологическое, ортопедическое, хирургическое, рентгенохирургическое, физиотерапевтическое и эндоскопическое отделения, кабинеты магнито-резонансной томографии, гравитационной хирургии крови, гемодиализа, иглорефлексотерапии, анестезиологии и реанимации, операционный блок, бактериологическая, клинико-диагностическая, патоморфологическая и цитологическая лаборатории. В дорожной клинической больнице на ст. Самара ОАО "РЖД" оказывают стационарную и амбулаторно-поликлиническую медицинскую помощь по специализированному и общелечебному профилю. Предоставляют услуги с использованием высокотехнологичных методик по лазерному дроблению камней, лазерным операциям на паренхиматозных органах, лазерной деструкции опухолей, микрохирургии кисти и мелких костей с применением микроскопа, эндоскопическим операциям на носоглотке, коронарографии и стентированию сосудов сердца, рентгенангиохирургические операции на периферических сосудах, эмболизации периферических сосудов при миоме матки, компьютерной томографии, микрохирургическим операциям на среднем ухе, эндоскопическим операциям на почках, надпочечниках, мочеточнике и межпозвоночных дисках, установлению искусственного межпозвоночного диска и кардиостимуляторов, гемодиализу. До дорожной клинической больницы можно доехать на маршрутке №259, 37, 4, автобусе №37, троллейбусе №4, 17 до остановки «Губернский рынок».
ОМС/ДМС наличныекарта
Адрес: ул. Агибалова, д. 12
Станция метро: Гагаринская, Московская, Российская
Телефон: (846) 300-4-003
Режим работы: Закрыто до 07:30
0.15 рейтинг
155 специалистов
15 отзывов
Медицинский персонал учреждения
3.8 рейтинг
1 отзывов

Рекомендовала ребенку сдать анализы на яйца-глист в ветлечебнице... Больше нечего добавить, слов нет!

Анонимный отзыв
26.10.2017 00:00:00
0 рейтинг
0 отзывов
Оходова Ольга Васильевна
Оходова Ольга Васильевна Стаж: стаж 35 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Лукашова А. В.
Лукашова А. В. трансфузиолог Стаж: стаж 16 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Титаренко И. А.
Титаренко И. А. лор Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Толкачева О. Н.
Толкачева О. Н. невролог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Ерышев Александр Александрович
Ерышев Александр Александрович мануальный терапевт Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Краснослободская О. В.
Краснослободская О. В. кардиолог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Немцева А. В.
Немцева А. В. психотерапевт Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Блынская Т. А.
Блынская Т. А. рентгенолог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Соляник О. А.
Соляник О. А. ревматолог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Романчук Т. Г.
Романчук Т. Г. терапевт Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Дегтярева И. П.
Дегтярева И. П. педиатр Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Мирошниченко Ю. В.
Мирошниченко Ю. В. офтальмолог (окулист) Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Отзыв о клинике:
Дата визита: 13.12.2018
1
Здравствуйте. Записываясь на прием к неврологу, работник регистратуры объяснила, что медицинская карта будет находиться у врача. На приеме у невролога врач пояснил, что введены электронные медицинские карты. По рекомендации невролога необходимо было посетить отоларинголога. При записи на прием работник регистратуры также сказал, что карту не надо. Но на приеме у отоларинголога ни карты, ни электронной медицинской карты с рекомендациями невролога не оказалось! Что происходит в больнице? Почему разные данные и информация у врачей и работников регистратуры?
Принимающий врач:
Дата визита: 10.01.2018
5
Врач Астафьев С. В. оставил теплое впечатление. Он сопереживает и старается помочь. Моя мама заболела и ей требовалась помощь врачей. Я очень переживала, но Астафьев С. В. помог маме, дал подробнейшую информацию по поводу, как жить дальше и поддерживать нормальное самочувствие.
Принимающий врач:
Дата визита: 10.01.2018
5
Во время праздников со мной приключилась беда. Затянули с вызовом скорой и в больницу попала уже на грани потери сознания. Честно говоря, думала все - пришел мой час. Врач в процедурной сказал: «Держись, будешь жить». Когда я пришла в себя, узнала, что лечение и подбор компонентов для капельниц проводил реаниматолог Астафьев Сергей Викторович. Я пенсионерка, но хотелось бы выразить свою благодарность. Поэтому решила написать этот отзыв. Вы настоящий профессионал своего дела и труда. Спасибо от всего сердца. Всего самого лучшего Вам.
Принимающий врач:
Дата визита: 11.01.2018
5
Дважды обращались с мужем к этому врачу после оперирования желудка и кишечника, оказались очень довольны. Настоятельно рекомендую именно этого специалиста – вы в нем не разочаруетесь. Его опытность и знания в своей сфере определенно заслуживают похвалы.
Принимающий врач:
Дата визита: 19.01.2018
5
Дай Бог вам таких врачей, как этот. Она послужила бы примером для других специалистов, ее внимательности и доброте они могут позавидовать! Очень понравилось, что лечение было назначено после тщательного осмотра и опроса. Ходила к ней 1,5 года назад, а до этого примерно пару месяцев проходила лечение в другом городе. И вот всего за месяц мое состояние кардинально изменилось: чувствую себя намного лучше, набрался вес. Спасибо за качественное лечение! Всем советую!
Принимающий врач:
Дата визита: 16.01.2018
5
Хочу посоветовать этого врача, он один из тех, кто работает ради помощи пациентам, а не только из-за зарплаты. У доктора опыт колоссальный, просто кладезь полезной информации. Всегда обращаясь к нему, есть шансы на реальный результат и качественное лечение.
Принимающий врач:
Дата визита: 16.01.2018
5
Была у этого врача несколько раз, пока впечатления положительные. Дала направление на анализы - сейчас для нашей медицины это уже что-то. Может, преждевременно, но кажется мне удалось найти профессионала, который действительно пытается найти причину, чтобы назначить эффективное лечение. Другие часто списывают все на возраст либо направляют к другому специалисту, чтобы отвязаться. Надеюсь, мне станет лучше, а то бегать по врачам совсем некогда - надо на работу, а состояние здоровья не дает нормально выполнять свои свои задачи.
Принимающий врач:
Дата визита: 17.01.2018
5
В ЖД поликлинике хожу исключительно к ней. Как врач она довольно чуткая и очень проницательная. Назначает лечение только после того, как сдашь анализы, и ситуация будет ясна полностью. Дает дельные советы, разъясняет все доступно. Мне такие врачи нравятся.
Принимающий врач:
Дата визита: 09.01.2018
5
Замечательный врач - гематолог Советкина О.А. Квалифицированный специалист, невозможно не заметить ее высокие профессиональные качества. Мы крайне благодарны работникам Дорожной больницы, расположенной на станции Самара за доброжелательность, внимание к пациентам и готовность помочь.
Принимающий врач:
Дата визита: 26.10.2017
3
Я возмущена! Моему малышу посоветовала сдать анализы в ветлечебнице. Что тут скажешь? &lt;br /&gt;<br /> &lt;br /&gt;<br /> &lt;br /&gt;<br /> &lt;br /&gt;<br /> &lt;br /&gt;<br />
Принимающий врач:
Дата визита: 19.07.2017
5
Хочу сказать спасибо прекрасному специалисту-гинекологу Менчик и медсестре Галине, которая с ней работает. Они всегда идут навстречу пожилым людям, не раздражаются по пустякам и даже иногда принимают без записи. Сейчас такое отношение к пациентам, особенно возрастным – большая редкость.
Отзыв о клинике:
Дата визита: 05.07.2017
1
Я хочу пожаловаться на низкое качество обслуживания и отсутствие порядка в поликлинике. Врачи настаивают, чтобы пациенты приходили на прием в строго указанное время, но сами же и не соблюдают это правило! Беру талончик на 17.30, прихожу за 15 минут до приема и жду под кабинетом до 19.00! Причем проходят те, кто пришел по живой очереди, а люди с талончиками сидят. Администрация собирается что-нибудь с этим делать?
Отзыв о клинике:
Дата визита: 21.07.2017
1
В этой поликлинике обслуживаюсь по ОМС. Очень мне все не нравится…В январе начались проблемы с желудком, талон к гастроэнтерологу дали только на конец февраля, направление на анализ крови на 17 марта, а ФГС вообще на начало апреля! Все прошла и сдала, отправилась за следующим талончиком к гастроэнтерологу. В регистратуре сказали, что записаться на май можно 10 апреля. То есть я заболела в январе, лечение мне назначат, если повезет, в мае. За это время умереть можно! Вот тебе и платное лечение по ОМС.
Принимающий врач:
Стаж: стаж 33 года
Дата визита: 20.07.2017
3
Специалист совершенно некомпетентен, отвратительно делает УЗИ! Процедуру проводит за секунду, все всегда якобы прекрасно. Камней нет в почках, кисты пропали. На самом же деле камни пришлось дробить, кисты лечу девять лет.<br /> <br /> <br /> <br />
Отзыв о клинике:
Дата визита: 11.01.2016
5
Замечательный врач. Вела мою беременность, очень ей за это благодарна. Так же большое спасибо за ведение послеродового периода.
^ ВВЕРХ