Ваш город Самара?

или

Введите другой город

Городская поликлиника №1 в г. Самара

Городская поликлиника №1 в г. Самара
Поликлиники
Городская поликлиника №1 г. Самары была образована в 1986 году для оказания амбулаторно-поликлинической помощи жителям Приволжского района города общей численностью 65 тысяч человек. Структура поликлиники включает в себя отделения врачей общей практики и узких специалистов, педиатрическое и хирургическое отделения, женскую консультацию, отделения восстановительного лечения, диагностической службы, отделения профилактики, клинико-диагностической лаборатории, отделения терапевтической и ортопедической стоматологии. В городской поликлинике №1 оказывают услуги по предоставлению доврачебной профилактической, амбулаторно-поликлинической и стационарной медицинской помощи. Приём проводят врачи-специалисты: хирург, онколог, отоларинголог, уролог, проводятся оперативные вмешательства при вросшем ногте, лечении гнойных инфекций, удалении образований кожи и подкожной клетчатки, инородных тел и мягких тканей, осуществляют переартикулярное и внутрисуставное введение лекарственных препаратов, лечение варикозной болезни вен нижних конечностей методом венэктомии и склеротерапии. До 1-ой городской поликлиники можно доехать на маршрутке №295, 61д, 21м, 89, автобусе №71, 61 до остановки «Тополей».
ОМС
Адрес: ул. Тополей, д. 12
Телефон: (846) 952-04-33
0.05 рейтинг
114 специалистов
7 отзывов
Медицинский персонал учреждения
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Степанов Сергей Анатольевич
Степанов Сергей Анатольевич детский хирург Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Андреева Наташа Алексеевна
Андреева Наташа Алексеевна детский ортопед Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Мельникова М. А.
Мельникова М. А. педиатр Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Комиссарова И. И.
Комиссарова И. И. педиатр Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Харская О. П.
Харская О. П. педиатр Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Федулова О. Е.
Федулова О. Е. педиатр Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Старкова Н. А.
Старкова Н. А. педиатр Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Малиева Н. А.
Малиева Н. А. педиатр Стаж: стаж 13 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Максимова О. С.
Максимова О. С. педиатр Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Гончарова Н. В.
Гончарова Н. В. педиатр Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Голубкова А. А.
Голубкова А. А. педиатр Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Королева Е. И.
Королева Е. И. детский офтальмолог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Горяинова О. М.
Горяинова О. М. детский лор Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Райкова Н. М.
Райкова Н. М. неонатолог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Бондаренко А. В.
Бондаренко А. В. детский невролог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Аронова О. В.
Аронова О. В. детский кардиолог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Багиян И. В.
Багиян И. В. эндокринолог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Солодилов В. С.
Солодилов В. С. хирург Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Маслов В. И.
Маслов В. И. хирург Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Жаров А. В.
Жаров А. В. хирург Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Кривощеков Е. П.
Кривощеков Е. П. хирург Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Чепенко А. В.
Чепенко А. В. хирург Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Шакиров Ринат Абдулхакович
Шакиров Ринат Абдулхакович хирург Стаж: стаж 25 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Юнусова Э. Э.
Юнусова Э. Э. физиотерапевт Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 03.09.2014
5
http://minzdrav.samregion.ru/press-center/news/art5308.html От всей души поздравляем с заслуженной наградой, Ирина Анатольевна! Очень рады и гордимся, что Вы трудитесь в нашей поликлинике, что я имела честь познакомиться с таким врачом как Вы и даже у Вас наблюдаться! Благодаря Вам не так страшно проходить самые страшные испытания и невзгоды. Вы, действительно, Врач с большой буквы, Вы своим примером и своей работой показываете то, к чему призван гинеколог: бережная, внимательная, грамотная, корректная, профессиональная, тактичная, готовая проконсультировать и дать исчерпывающий, максимально взвешенный, лучший ответ и совет, взвесив все за и против, учитывая последние достижения науки и практики, а также интересы пациентки. И вообще, побольше бы таких врачей, как Вы! Успехов в Вашей практике и дальнейшего профессионального роста! Здоровья Вам и Вашим близким, и чтобы хорошего в жизни всегда было намного больше, чем плохого! Еще раз спасибо за Вашу поддержку и помощь!
Принимающий врач:
Дата визита: 09.01.2018
5
Ирину Анатольевну, не кривя душой, можно назвать по-настоящему небезразличным и неравнодушным к своим пациентам врачом. Особенно это заметно в сложных случаях, сходных с моим. У меня была замершая беременность, благодаря этому врачу я получила верный совет о том, что следует предпринять, также она мне назначила эффективную терапию. Выражаю большущую благодарность Ирине Анатольевне за квалифицированную помощь.
Принимающий врач:
Дата визита: 17.01.2018
5
Врач такой, каких сейчас сложно найти - больше ничего говорить не нужно. Присоединяюсь ко всему вышесказанному другими пациентами - вполне согласна! Была у нее на наблюдении с беременностью в стационаре, так была очень довольна: ко всем относится доброжелательно, вежливо, всегда узнает все подробности, выслушает все жалобы. Как специалисту – цены нет! Даже простые человеческие качества на высоте! Очень благодарна!
Принимающий врач:
Дата визита: 22.01.2018
5
Ирина Анатольевна - прекрасный профессионал и душевный человек! Я у неё обследовалась всю беременность, она довольно внимательна, деликатна и производит отличное впечатление как специалист. Она ведёт исключительно беременных, по этой причине после родов попала к другому доктору, что очень расстраивает. Почаще бы встречались в наши дни такие врачи. Благополучия вам милая Ирина Анатольевна, низкий поклон за всё, что вы для меня сделали. Если снова решу завести ребёночка, то к вам обращусь.
Отзыв о клинике:
Дата визита: 14.07.2017
1
Педиатрия – сплошной кошмар! Нас с младшим сыном отсюда просто выгнали! Ему было 6 мес., и я хотела пройти с ним специалистов. Нам сказали: «К узким специалистам талонов нет. Уходите!». А потом в этой же поликлинике орали за то, что не прошли осмотр. Обращалась со старшим сыном. У него была рвота по утрам, часто болел живот. Пришли на прием. Врач еле передвигается. Заявил мне, что сын таким образом от школы увиливает или перед днем рождения волнуется (за 3 месяца!). Платное обследование показало, что мальчику нужно было срочно удалять полип. И так каждый раз приходишь к врачу, а он буквально пытается угадать диагноз. Обращаюсь к руководству поликлиники: раздайте специалистам ромашки, чтобы гадать удобнее было.
Отзыв о клинике:
Дата визита: 20.07.2017
1
В онкологии - отделении, где любое промедление может убить пациента, попала к абсолютно равнодушному врачу Г. Г. Варосян. Ни одного толкового совета или направления! Все только за деньги! Надо было видеть, как она обходной лист на инвалидность давала после удаления груди. Словно ее обязывали платить из своего кармана.
Отзыв о клинике:
Дата визита: 14.07.2017
2
После посещения детского отделения поликлиники №1 (ул. Молодежная в Промышленном районе) остается ощущение безысходности, хождения по замкнутому кругу. Врачи и сотрудники регистратуры отвратительно относятся к посетителям. Моему сыну необходим был осмотр перед школой. Ни одного специалиста на месте не оказалось. Болеют, в отпуске, кто-то уволился и прочее. Выхода нет – все сделали в платных кабинетах. Пришли за заключением к участковому Гончаровой. Такое ощущение, что не вовремя. Все не так. Не всех специалистов прошли. Необходимы еще разные осмотры. Толком ничего не объяснила. Но в итоге медкарта не закрыта, необходимые направления для УЗИ нужно ожидать полгода. Опять придется за все платить. Вот вам и бесплатная медицина! Как хочется, чтобы нас лечили человечные врачи!
^ ВВЕРХ