Ваш город Самара?

или

Введите другой город

Роддом областной больницы Калинина (перинатальный центр) в г. Самара

Роддом областной больницы Калинина (перинатальный центр) в г. Самара
Роддом
Роддом самарской областной клинической больницы им. М.И. Калинина является структурным подразделением самарской клинической больницы им. М. И Калинина с 1989 года до этого он носил название Родильный дом №2. В структуру ЛПУ входят отделение анестезиологии – реанимации акушерского корпуса, отделение новорожденных, акушерское отделение патологии беременности, акушерское обсервационное отделение, родовое отделение, гинекологическое отделение, акушерско-гинекологическая служба. В роддоме самарской областной клинической больницы им. М.И. Калинина оказывают амбулаторно-поликлиническую и стационарную медицинскую помощь по специализированному профилю. Оказывают помощь роженицам и новорожденным при тяжёлой сердечно-сосудистой недостаточности, тяжёлой асфиксии, неврологических расстройствах и аспирационном синдроме, проводят лабораторные (биохимические, микробиологические, иммунологические) и инструментальные (рентгенографические, ультразвуковые) исследования, антибактериальную терапию новорожденных. Обследуют женщин с первичным невынашиванием беременности на антифосфолипидный синдром. До роддома больницы им. М.И. Калинина можно доехать на маршрутке №1, 1к, 269, 373, 67, 110, автобусе №1, 45 до остановки «Ташкентская», трамвае №21, 25 до остановки «Больница им. Калинина».
ОМС
Адрес: ул. Ташкентская, д. 159
Телефон: (846) 956-89-00
0.2 рейтинг
49 специалистов
10 отзывов
Медицинский персонал учреждения
0 рейтинг
0 отзывов
3.84 рейтинг
1 отзывов

Замечательная, чуткая, спокойная акушерка. Вселяет уверенность, что роды пройдут хорошо. И за ручку подержит, и в попу дунет, если надо))))) А уколы делает мгновенно и безболезненно. Большое спасибо Айгуль Минсахиевне за её отношение к роженицам и малышам))

Анонимный отзыв
22.12.2018 06:00:00
0 рейтинг
0 отзывов
Щербинина Ю. С.
Щербинина Ю. С. акушер, гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Худякова Любовь Николаевна
Худякова Любовь Николаевна акушер, гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Мелодьева Елена Викторовна
Мелодьева Елена Викторовна акушер, гинеколог Стаж:
3.69 рейтинг
2 отзывов

Просто ужасный доктор -Мелодьева Е.В., наверняка с купленным дипломом. Таких злых и безответственных людей нельзя ставить работать в родильные дома. Не рекомендую этого врача.

Анонимный отзыв
06.04.2018 00:00:00
Пирогова Ольга Викторовна
Пирогова Ольга Викторовна акушер, гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Кузнецова М. Н.
Кузнецова М. Н. акушер, гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Кашин Александр Владимирович
Кашин Александр Владимирович акушер, гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Михеева Елена Михайловна
Михеева Елена Михайловна акушер, гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Тупикова С. А.
Тупикова С. А. анестезиолог-реаниматолог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Хлынова С. М.
Хлынова С. М. неонатолог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Козьякова Е. И.
Козьякова Е. И. неонатолог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Голубцова И. В.
Голубцова И. В. анестезиолог-реаниматолог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Ненашева О. А.
Ненашева О. А. анестезиолог-реаниматолог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Зернова Ольга Алексеевна
Зернова Ольга Алексеевна анестезиолог-реаниматолог, неонатолог Стаж: стаж 15 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Матанцева Е. А.
Матанцева Е. А. анестезиолог-реаниматолог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Шагидуллин Ибрагим Равильевич
Шагидуллин Ибрагим Равильевич анестезиолог-реаниматолог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Кожарская Ирина Григорьевна
Кожарская Ирина Григорьевна анестезиолог-реаниматолог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Капустина И. А.
Капустина И. А. анестезиолог-реаниматолог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Калашникова И. В.
Калашникова И. В. анестезиолог-реаниматолог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Ацапкина Т. Ф.
Ацапкина Т. Ф. анестезиолог-реаниматолог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Зотова Марина Анатольевна
Зотова Марина Анатольевна анестезиолог-реаниматолог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Мишина Е. А.
Мишина Е. А. анестезиолог-реаниматолог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Чечет Е. В.
Чечет Е. В. неонатолог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Симонова Е. В.
Симонова Е. В. неонатолог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 05.06.2018
5
Хочу выразить огромную благодарность Ларисе Михайловне,которая помогла появиться на свет нашей дочке 05.06.2018 путем кесарева сечения.Операция прошла без осложнений ,это профессионал от бога.
Ужасная больница особенно отделение родовой не смотрят за тобой... Родишь и родишь... Им все равно... Мучают пока не родишь сама.. Стимулируют адская боль не передаваемая..А зав отделения это ужасный врач... Не рожайте там... Нет присмотра...
Принимающий врач:
Дата визита: 20.11.2017
1
Просто ужасный доктор -Мелодьева Е.В., наверняка с купленным дипломом. Таких злых и безответственных людей нельзя ставить работать в родильные дома. Не рекомендую этого врача.
Принимающий врач:
Дата визита: 06.02.2018
3
врач Мелодьева Елена Викторовна, плохой гинеколог. не было проведено соответствующего осмотра, наблюдения, врач просто хамка. Мы в шоке, хотя смотришь много положительных отзывов. Я больше бы никому не рекомендовала этого врача.
Принимающий врач:
Дата визита: 11.01.2018
5
Я пребывала в отделе патологии беременности, которым заведует Лариса Михайловна. Не могу не выразить признательность за вашу настоящую добродушность и мастерство. Вы - специалист своего дела, благодарю за то, что смогли устранить риск потери беременности! Спасибо за всю теплоту, которую я получила, являясь очень беспокойной пациенткой!
Принимающий врач:
Дата визита: 15.01.2018
5
Не могу также обойти благодарностью. Лариса Михайловна - настоящий профессионал, роды кесаревым сечением прошли очень удачно. Моя дочь совершенно здорова, операция прошла абсолютно безболезненно, а шов едва заметен. Спасибо вам за ваш труд, профессионализм и талант, за доброту и чуткость!
Принимающий врач:
Дата визита: 17.01.2018
5
Лечилась у Ларисы Михайловны. Что могу сказать: высочайший профессиональный уровень, чувство ответственности, пристальное внимание, ежеминутная забота. Такого объема внимания я не наблюдала нигде. Пусть никогда не иссякнет Ваше милосердие и компетентность! Желаю Вам как можно больше положительных эмоций, чистого неба над головой, силы духа, отличного настроения и сибирского здоровья!
Попала в патологию. Несмотря на распространенное взяточничество, я лежала абсолютно бесплатно. Ни кто не просил позолотить ручку. Добросовестное отношение сотрудников. В родзале все отлично прошло. Врач Мирошникова помогла мне родить долгожданного сынишку, роды прошли вполне нормаль под чутким наблюдением замечательного доктора. Обстановка в родзале на высшем уровне. Хочу выразить небольшую просьбу к техническому персоналу: обратите внимание на постоянную грязь в послеродовом отделении в туалете. Понятно, что люди сами разводят свинство, но хотелось чуть большей степени чистоты. Благодарю за рождение ребенка.
Тут есть своя специфика. Кладут надолго, вне зависимости от того, естественные роды будут у женщины или кесарево. Так что настраивайтесь на то, что наблюдать вас будут долго и все это время надо находиться в отделении. Но с другой стороны, тут все по плану - все операции кесарева распределены на 1-2 недели вперед, так что все четко и ответственно. В палатах очень приятно находиться - красиво, чисто, убрано и уютно. Корпус новый. Так что в общем — рекомендую!
Отдельное спасибо хочу сказать акушеру-гинекологу Мирошниковой Алле Анатольевне. Очень крупно повезло, что именно она принимала у меня роды. Отличный врач! Условия же в самой клинике просто ужасные. За 3 дня, пока я там находилась постель ни разу не менял. Сорочки также не дали. В туалете очень грязно, сплошная антисанитария. Родила я 12 декабря, а 4 числа меня с ребенком уже выписали домой. Причем выписали так, что я до сих пор потрясена. Можно сказать, что нас просто выставили из роддома. Вечером пришла заведующая отделением и сказала, чтобы мы собирали свои вещи. Дочке скрининг даже не собирались делать. Теперь самой придется идти в поликлинику чтобы его сделали.
^ ВВЕРХ