Ваш город Самара?

или

Введите другой город

Роддом кардиологического диспансера в г. Самара

Роддом кардиологического диспансера в г. Самара
Роддом
Роддом областного клинического кардиологического диспансера г. Самары был образован в 1997 году, основной целью его создания являлось оказание высококвалифицированной медицинской помощи пациенткам с различными заболеваниями сердечно-сосудистой системы, нарушениями сердечного ритма, гипертонической болезнью, врождёнными и приобретёнными пороками сердца. В структуру ЛПУ входят кардио-акушерский дневной стационар, акушерско-обсервационное отделение, отделение новорожденных, центр детской кардиохирургии, кабинеты ультразвуковой и функциональной диагностики, отделение интенсивной терапии и реанимации для взрослых и детей. В роддоме областного кардиологического диспансера оказывают амбулаторно-поликлиническую и стационарную медицинскую помощь по специализированному профилю. Приём проводят врачи акушер-гинеколог, кардиохирург, кардиолог, неонатолог, терапевт, невропатолог, окулист, работает клинико-диагностическая лаборатория, кабинеты ультразвуковой и функциональной диагностики, лечебной гимнастики для беременных. До роддома областного кардио-диспансера можно доехать на маршрутке №21м, 295, 89, 18, 217, 75, автобусе, 18, 75, 80 до остановки «Аэродромная».
ОМС
Адрес: ул. Аэродромная, д. 43
Станция метро: Гагаринская, Московская, Спортивная
Телефон: (846) 373-70-87
1.6 рейтинг
12 специалистов
4 отзыва
Медицинский персонал учреждения
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Козлова И. А.
Козлова И. А. акушер, гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Цыганова Марина Анатольевна
Цыганова Марина Анатольевна акушер, гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Владиславлева Т. Э.
Владиславлева Т. Э. офтальмолог (окулист) Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Чурашова О. Ю.
Чурашова О. Ю. кардиолог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Изосимова С. В.
Изосимова С. В. акушер, гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Гулецкая Л. И.
Гулецкая Л. И. акушер, гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Грачева Е. В.
Грачева Е. В. акушер, гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Бабаева Е. Р.
Бабаева Е. Р. акушер, гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Шорохова Е. А.
Шорохова Е. А. акушер, гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Отзыв о клинике:
Дата визита: 09.01.2018
5
Я родила там сына, и осталась под хорошим впечатлением от работы персонала. В палатах чисто, относятся к мамам отлично. В случае возникновения вопросов или проблемы сразу получала помощь медицинских работников. Остались только хорошие воспоминания от родильного дома!
Отзыв о клинике:
Дата визита: 16.01.2018
5
Роды были в июле 2013 года. Очень благодарна Ларисе Петровне за сына! Все врачи очень внимательны и всегда подсказывают всё необходимое мамочкам. Очень хороший уход был и за малышом сразу после рождения. Если в будущем буду рожать ещё, то только в здесь и нигде больше. Ещё раз огромное спасибо!
Отзыв о клинике:
Дата визита: 05.01.2018
5
Назаренко Н.В. - прекрасный врач, на просьбы пациентов реагирует доброжелательно и с пониманием. При обходе внимательно слушает каждую и дает грамотные советы. Наумова Р.Н. тоже настоящий профессионал, относящийся к роженицам с пониманием и заботой. Огромное им спасибо, это врачи от Бога.
Отзыв о клинике:
Дата визита: 27.06.2017
5
Спасибо за сына,Лариса Петровна!!!Огромная благодарность всему персоналу роддома кардиоцентра,здоровья вам и низкий поклон за ваш нелегкий,но великий труд!!!
^ ВВЕРХ