Ваш город Самара?

или

Введите другой город

Женская консультация поликлиники №15 в г. Самара

Женская консультация поликлиники №15 в г. Самара
Женская консультация
Отзывы о клинике Женская консультация поликлиники №15 в городе Самара, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы клиник и выберете медицинское учреждение, подходящее именно Вам.
ОМС
Адрес: ул. Фадеева, д. 56-А
Станция метро: Безымянка, Победа, Советская
Телефон: (846) 951-39-65
1.6 рейтинг
11 специалистов
3 отзыва
Медицинский персонал учреждения
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Манцагова А. П.
Манцагова А. П. гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Бакаева Ольга Павловна
Бакаева Ольга Павловна гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Гатина Альфия Анверовна
Гатина Альфия Анверовна гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Карпекина А. В.
Карпекина А. В. гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Демина Ольга Николаевна
Демина Ольга Николаевна гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Отзыв о клинике:
Дата визита: 18.01.2018
5
Ничем особенным не выделяющаяся консультация. Как и в любом подобном месте хоть редко, но все же попадаются грубые работники. Но в целом атмосфера доброжелательная, да и к работе специалистов особых нареканий нет. Есть очень толковые и грамотные врачи, которые действительно стремятся помочь и поддержать. Не обходится без очередей, но условия ожидания нормальные. Очень боялась колоноскопии, но на мое удивление все прошло нормально благодаря профессионализму персонала. Не мешал бы косметический ремонт и обновление оборудования, но думаю руководство уже работает над этим. Все же от посещений остается больше положительных впечатлений.
Отзыв о клинике:
Дата визита: 10.01.2018
5
Профессионализм Валерия Константиновича нельзя не отметить. Кроме этого, хочется сказать и о его человеческом отношении. Я снова полна сил и живу полноценно, в этом заслуга специалиста! Состояние мое было сложное, когда поступила к доктору. Подготовка к операции прошла быстро, а лапароскопия – успешно. И после операции не осталась без внимания и наблюдения. Мое состояние было под постоянным контролем. Спасибо!
Отзыв о клинике:
Дата визита: 12.01.2018
5
Я считаю, что этот врач - отличный специалист с большим опытом работы, настоящий профессионал в своём деле. Самое главное - моя проблема была решена, назначенное врачом лечение дало хороший результат. Огромная ему моя благодарность и низкий поклон. Конечно, этот врач бывает строг, но с некоторыми пациентами по другому и разговаривать нельзя, им просто необходимо, чтобы врач поговорил жёстко и строго, только тогда они начнут лечиться. Врач молодец, найдёт нужный подход к каждому человеку.
^ ВВЕРХ