Ваш город Самара?

или

Введите другой город

Женская консультация МСЧ №2 в г. Самара

Женская консультация МСЧ №2 в г. Самара
Женская консультация
Женская консультация медсанчасти №2 г. Самара находится в Кировском районе города и предоставляет амбулаторно-поликлиническую медицинскую помощь проживающему там взрослому населению. В структуру ЛПУ входят отделения гинекологии, терапии, урологии, маммологии, неврологии, клинико-диагностическая-лаборатория, кабинеты физиотерапии, ультразвуковой и рентгенологической диагностики. Основным направлением деятельности учреждения является предоставление квалифицированной медицинской помощи в до- и послеродовой период для повышения уровня здоровья рожениц и новорождённых. В женской консультации медсанчасти №2 оказывают амбулаторно-поликлиническую медицинскую помощь по общелечебному и специализированному профилю. Приём проводят врачи акушер-гинеколог, хирург, терапевт, эндокринолог, окулист, невропатолог, работает клинико-диагностическая лаборатория, кабинеты рентгенологической и ультразвуковой диагностики, физиотерапии и лечебной гимнастики для беременных. До женской консультации МСЧ №2 можно доехать на маршрутке №18, 75, 298, автобусе №18, 75, 80, 131 до остановки «Юбилейная».
ОМС
Адрес: ул. Металлистов, д. 10
Станция метро: Безымянка, Кировская, Юнгородок
Телефон: (846) 996-87-85
0.15 рейтинг
14 специалистов
4 отзыва
Медицинский персонал учреждения
Майсова Ирина Витальевна
Майсова Ирина Витальевна гинеколог Стаж:
3.52 рейтинг
2 отзывов

недоврач - Майсова обходите стороной, хамка и абсолютно не компетентная. Работа ради бумажек и плана приемов, на проблемы пациентов им плевать . Гопница акушерка в 16 кабинете - это «приятный» бонус и олицетворение лица Майсовой. Зав отделением наведите уже порядок в вашей клоаке!!! Не хотите работать с людьми берите лопаты и гребите дерьмо за коровами. В этом заведении врачи позволяют себе такие высказывания как : «ваш зародыш» , «члена значит ты не боишься, а смотрового зеркала боишься» «как рожать то будешь по потолку бегать»

Анонимный отзыв
17.07.2019 23:00:00
Иванова С. Г.
Иванова С. Г. гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Михайлова С. В.
Михайлова С. В. гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Маркелова М. А.
Маркелова М. А. гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Макарова Инна Алексеевна
Макарова Инна Алексеевна гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Януш И. С.
Януш И. С. гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Тонян Маринэ Эдуардовна
Тонян Маринэ Эдуардовна гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Отзыв о клинике:
Дата визита: 12.01.2018
1
Врачи, мало того, что грубы с посетителями, так ещё и не отличаются пунктуальностью. Во время, когда мне был назначен прием, врач просто закрыла кабинет и ушла на целых 50 минут! Я не опоздала и никого больше на приеме не было. Вернувшись, она сказала мне приходить завтра и пообещала выписать направление. На мое замечание о том, что у меня есть талон на сегодняшний день, выписала таки направление. Аналогичная ситуация и с другим пациентом. Более 15 минут пришлось ждать в коридоре чтобы поставить печати на направлении, так как на месте тоже никого не было.
Отзыв о клинике:
Дата визита: 16.01.2018
1
Поликлиника из страны ужасов. Холод неимоверный. Общая обстановка - просто кошмар, врачи абсолютно не стремятся помочь пациенту, создается впечатление, что все ходят на работу для отсиживания времени по графику. В регистратуре выдают талоны к специалисту согласно времени, все бы да ничего, но на свое время невозможно попасть в кабинет. Прием одного больного растягивается на пол дня. Врач не спешит заниматься делом, а просто тянет время. Доктор Чертыковцева - хамка, интересно, кто ей позволяет так разговаривать с людьми. О понятии субординации она наверное вообще ничего не слышала. Очень жаль, когда попадаешь в лапы к таким специалистам.
Отзыв о клинике:
Дата визита: 11.01.2018
1
Это заведение для очень здоровых и устойчивых к простудам. Так как в коридорах приходится сидеть долго, очереди здесь - обычное дело. Так приходится в куртках сидеть и в верхней одежде, сквозняки в коридоре гуляют такие, что будь здоров! А для беременных это же огромный риск. Ремонт в помещениях вроде сделали, но похоже, что только косметический, так как из всех щелей постоянно тянет.
Принимающий врач:
Дата визита: 17.09.2015
1
Хамское отношение к пациентам, отправляла прямым текстом на аборт, когда пожаловалась выделения Как пришла на прием сразу сказала " езжай на чистку, нечего сохранять?" Это антиврач, нет места таким в женских консультациях! Ребенка сохранили благодаря другому врачу, в другой консультации, скоро будет год :-) Врача этого даже врагу не пожелаю!
^ ВВЕРХ