Ваш город Самара?

или

Введите другой город

Женская консультация на Карла Маркса 6 в г. Самара

Женская консультация на Карла Маркса 6 в г. Самара
Женская консультация
Отзывы о клинике Женская консультация на Карла Маркса 6 в городе Самара, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы клиник и выберете медицинское учреждение, подходящее именно Вам.
ОМС
Адрес: ул. Карла Маркса, д. 6
Станция метро: Гагаринская, Московская, Российская
Телефон: (846) 975-35-21
1.5 рейтинг
1 специалист
3 отзыва
Медицинский персонал учреждения
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Отзыв о клинике:
Дата визита: 18.01.2018
4
Это было мое первое посещение гинеколога. Переживала жутко. Но врач Заводская О.Н. оказалась не только хорошим специалистом, но и приятной женщиной. Она с пониманием отнеслась к моему желанию обследоваться с началом половой жизни, аккуратно провела осмотр, ответила на все волнующие вопросы. В ее кабинете были даже одноразовые пеленки. Трудно было с утра дозвониться в регистратуру. Особенно в понедельник. А вот в другие дни более-менее спокойно. Очереди тоже небольшие.
Отзыв о клинике:
Дата визита: 11.01.2018
4
Несколько раз обращалась в ваше заведение. Вроде как принимают по записи на определенное время по талонам, но мне не удалось просочиться в кабинет в назначенное время. По поводу гинеколога - доктор адекватный, всегда интересуется состоянием пациента, внимательно осматривает и назначает только нужное, а не просто с потолка. Платное обследование только в экстренных случаях. Я пользовалась услугами УЗИ, как по мне - техника вся та же, что и в платных центрах. В регистратуре всегда столпотворение, много будущих мамочек.
Отзыв о клинике:
Дата визита: 12.01.2018
5
В данную женскую консультацию я перевелась около года назад, так как вышла замуж и поменяла прописку. Консультация очень понравилась с первого обращения к ним по телефону. Доброжелательно ответили на вопросы, объяснили, как к ним проехать, назвали имя врача, какой у меня и будет, и акушерки. Они вели мою беременность и оказались настоящими профессионалами грамотными, понимающими, чуткими. Отвечали на многочисленные вопросы, советовали, никогда не говорили со мной раздражённо и не отмалчивались. Ещё большой плюс отсутствие очередей к врачу и на сдачу анализов. Очень довольна и спасибо сотрудникам консультации за профессионализм.
^ ВВЕРХ