Ваш город Саратов?

или

Введите другой город

Роддом №2 в г. Саратов

Роддом №2 в г. Саратов
Роддом
Роддом №2 является медицинским учреждением Саратова, оказывающим профильные услуги населению в области акушерства, неонатологии, гинекологии. В структуру учреждения входят акушерский стационар, гинекологическое отделение, отделение для новорожденных, женская консультация, анестезиологическое отделение, клинико-диагностическая лаборатория. В штат сотрудников роддома №2 входят 38 высококвалифицированных врачей различных специализаций и средний медицинский персонал в количестве 157 человек, из которых 56 имеет высшую квалификационную категорию. В роддоме №2 оказывается медицинская помощь при беременности и родах, проводится прием врачей по проблемам бесплодия, невынашивания, гинекологическим и урологическим заболеваниям. При необходимости осуществляется индивидуальное ведение беременности. В клинико-диагностической лаборатории 2-го роддома выполняется широкий перечень клинических анализов, биохимический анализ крови, цитологический анализ, выявление различных мочеполовых инфекций и другие виды исследований. В лечебном блоке роддома предоставляются услуги по лечению урологических и гинекологических заболеваний, подготовке к родам, введению и удалению ВМС. К роддому №2 можно проехать на автобусе №90-Д до остановки «Родильный дом №2».
ОМС
Адрес: ул. Брянская, д. 9
Телефон: (8452) 92-05-08
0.15 рейтинг
21 специалист
4 отзыва
Медицинский персонал учреждения
3.8 рейтинг
1 отзывов

Рожала у Кипчатовой в 2013 году первого ребёнка. Вспоминать дурно. Отношение так себе, и на том спасибо! Ребёнок родился с асфиксией, в процессе давили на живот, сделали надрез. Малыш родился 4200. Впоследствии пластика шейки матки. Да и с малышом потом набегались. Благодарна только Богу! Сам роддом (№2) хороший!

Анонимный отзыв
21.02.2018 00:00:00
0 рейтинг
0 отзывов

В этом году, в октябре родила мальчика. Очень долго, по отзыва искала роддом и ВРАЧА. тк уже был плохой опыт рождения 1ого ребенка. Остановилась на 2 роддоме в Заводском. Выбрала Щукину Ирину Алексеевну, и не грамма не пожалела о своем выборе, + ее же мне посоветовала моя гинеколог из ЖК. Врач просто супер, при первом знакомстве постоянно улыбалась, обнимала. поддерживала, общем очень расположила к себе+ очень внимательно и аккуратно провела осмотр (хотя я была уверена, что будут очень неприятные ощущения). Ребенок у меня был крупноватый, и лежал попой вниз, поэтому ИА сразу предупредила. что будет плановая операция. До этого никаких операций не было и сказать, что мне было страшно, не сказать ничего. ИА собрала вокруг себя и меня только профессионалов своего дела, операция для меня была сложная, тк ощущения , конечно.... НО все, кто присутствовал были очень оперативны. ИА выполнила свою работу настолько быстро. что я даже не заметила как родила и тем более как меня зашили(боли не было вобще). Огромное спасибо главному анестезиологу Екатерине Павловне, вот уж вобще просто ДРУГ, стояла рядом, успокаивала, шутила, сделала эпидуралку (вобще не ощутила даже как). разговаривала со мной постоянно, не давала места никакой панике, только позитив и буквально материнская забота! Прям громадное ей спасибо. Восстановление проходила, конечно сложно, больно, но через 4 дня выписали. ИА приходила почти каждый день, осматривала меня, давала рекомендации и подбадривала всячески. Так что, всем, кто думает куда пойти рожать и к кому, только 2 роддом и только к Ирине Алексеевне!!! Человек необычайно позитивный и профессионал своего дела ! Огромное спасибо Вам. Ирина Алексеевна и Екатерина Павловна! Дай бог вам здоровья, достатка и семейного, профессионального благополучия!

Анонимный отзыв
10.11.2021 00:00:00
0 рейтинг
0 отзывов
Сыриков Кирилл Юрьевич
Сыриков Кирилл Юрьевич неонатолог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Семенова О. Н.
Семенова О. Н. неонатолог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Лисицына Алиса Сергеевна
Лисицына Алиса Сергеевна неонатолог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Крицкая Л. П.
Крицкая Л. П. неонатолог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Колтунова Н. А.
Колтунова Н. А. неонатолог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Булатова Е. Ю.
Булатова Е. Ю. неонатолог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Кондрашовой Наталье Юрьевна
Кондрашовой Наталье Юрьевна акушер, гинеколог Стаж: нет данных о стаже
0 рейтинг
0 отзывов
Попова Ксения Владимировна
Попова Ксения Владимировна акушер, гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Кондрашова Наталия Юрьевна
Кондрашова Наталия Юрьевна акушер, гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Савченко И. В.
Савченко И. В. анестезиолог-реаниматолог, неонатолог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Ерусланова Елена Николаевна
Ерусланова Елена Николаевна акушер, гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Давыдов Георгий Павлович
Давыдов Георгий Павлович гинеколог Стаж: стаж 6 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Эмервелиева Алия Мавлютовна
Эмервелиева Алия Мавлютовна акушер, гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 21.02.2018
3
К роддому и персоналу в целом нет нареканий, а вот доктор Кипчатова относилась  небрежно. Малыш родился 4200, с асфиксией, давили на живот во время родов и делали надрез. Впоследствии пришлось делать пластику шейки матки. С ребенком тоже были проблемы,  много ходили по врачам.
Отзыв о клинике:
Дата визита: 12.10.2017
5
Слышала много негативных отзывов об этом роддоме. Пришлось испытать на личном опыте - все нормально, успешно родила доченьку. Поступила в 40 недель, пролежала как на курорте 7 дней. До родов ходила на улицу, нормально передавали передачки от родственников - нет гестаповского режима. Конечно, доктор не сильно обрадовался, когда мне приспичило рожать ночью, но время для такого мероприятия не выбирают! Ребенок второй - а паники выше крыши! Комнаты для рожениц на две персоны, для каждой предусмотрен стол для ляльки. Выдают раз в сутки рубашку для мамы.
Отзыв о клинике:
Дата визита: 12.10.2017
5
Новиков Денис Анатольевич - доктор от Бога. Он профессионально провёл необходимую операцию во время моих тяжёлых родов. Приятно, что он стремился отвлечь меня от ситуации. Всё-таки мне сначала было страшно - это же мой первенец, так что я раньше никогда не рожала. Также хочу поблагодарить остальной медицинский персонал ПИТа. Уход, общение, помощь - всё было на высшем уровне. Но хотелось бы выделить одну медсестру, меня впечатлил её профессионализм. Женщина казалась грубоватой, но всегда приходила на помощь. Замечательный человек! Жаль, забыла имя. Кстати, добавлю, что реанимация и операционная оснащены по последнему слову современной медицины. Это мне тоже очень понравилось.
Отзыв о клинике:
Дата визита: 09.10.2017
1
Условия в отделении патологии беременности – просто жесть жестяная! Всего два туалета на все десять палат, и те прокуренные. Сидений в туалете нет, двери не закрываются. В душе две кабинки без дверей, какая-то грязная клеенка только болтается. Лечение тоже «на уровне» - лекарств в отделении почти никаких нет, даже банальной валерьянки! Маленьких иголок нет, ставили капельницу – использвали иголку от шприца на десять кубиков, все руки искололи, вены пузырями вздувались! И всех подряд кесарят, никому не дают родить самостоятельно!
^ ВВЕРХ