Ваш город Саратов?

или

Введите другой город

Роддом №1 в г. Саратов

Роддом №1 в г. Саратов
Роддом
Роддом №1 Саратова был основан более 100 лет тому назад и является старейшим медицинским учреждением города. Здание родильного дома является памятником архитектуры оно было построено по особой технологии и с использованием специальных материалов благодаря которым внутри здания не распространяются инфекции. По статистике в этом роддоме Саратова самая низкая смертность и заболеваемость среди рожениц и новорожденных. В 2010-11 году в роддоме №1 были проведены реставрационные работы и общий ремонт здания с заменой отопительной и вентиляционной систем, приобретено самое современное медицинское оборудование. В настоящее время стационар роддома рассчитан на 80 коек повышенной комфортности. В роддоме №1 оказывают услуги по эпизиотомии, стимуляции родов, лечению патологий и мониторингу состояния новорожденных детей, вакцинации новорожденных от туберкулёза и гепатита В, осуществляют операции кесарева сечения при спинномозговой анестезии. До роддома №1 можно доехать на маршрутке №13, 56, 76, 9, троллейбусе №16 до остановки «Хользунова», автобусе №2д, 2кр, 6, 90д до остановки «Городской парк».
ОМС
Адрес: ул. Хользунова, д. 1а
Телефон: (8452) 51-51-58
0.3 рейтинг
9 специалистов
4 отзыва
Медицинский персонал учреждения
3.8 рейтинг
1 отзывов

Ирина Геннадьевна сейчас работает в Перинатальном центре на Рабочей. Это самый лучший врач - заботливая, отзывчивая, суперпрофи. Она делала мне ПКС - шов идеальный, сама операция на высоте. Каждый день навещала меня и ребенка. Все девочки, соседки по палате, просто в восторге от нее. Не знаю, как бы я без нее пережила всю эту процедуру!

Анонимный отзыв
31.10.2017 00:00:00
Михайлова Юлия Владиславовна
Михайлова Юлия Владиславовна акушер, гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Рыбакова Татьяна Юрьевна
Рыбакова Татьяна Юрьевна акушер, гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Суворова Галина Сергеевна
Суворова Галина Сергеевна акушер, гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Соломатина Елена Александровна
Соломатина Елена Александровна акушер, гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Уланов Денис Александрович
Уланов Денис Александрович акушер, гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 31.10.2017
3
Надо было делать ПКС, пошла в Перинатальный центр на Рабочей. Там судьба свела меня с Ириной Геннадьевной, оказалась прекрасным врачом! Вежливая, доброжелательная. Операцию мне сделала прекрасно, шов - почти не заметный. После заглядывала ко мне с ребенком, справлялась, все ли нормально. Все, с кем я общалась в центре в восторге от нее! Что б я без нее делала!
Отзыв о клинике:
Дата визита: 13.10.2017
2
О роддоме: замечаний как таковых нет, все в пределах нормы. Сотрудники вменяемые, но иногда не хватает усидчивости и внимательности к пациентам. Акушерочка Самохина Т. А - молодец! Респект! Спасибо за помощь в родах и поддержку. В такие моменты очень важно чувствовать плечо. Заведующая больницы - мягко говоря не очень, отношение слишком слащавое. Когда пойду за вторым ребенком - думаю выбрать другой роддом. Из головы рыба гниет.
Отзыв о клинике:
Дата визита: 10.10.2017
1
Мои роды пришлись на декабрь 2016 года. Роддом мне не особо понравился, было много недочетов. К главным недостаткам относится отсутствие детской реанимации. Слабеньких деток в большинстве случаев сразу же направляют на молочку. Душевая комната расположена на втором этаже. И, к сожалению, этот душ является общим для всех женщин: и родивших, и тех, кто находится в приятном ожидании. Отсутствует лифт, доставляя этим сплошные неудобства. Палаты для родов находятся на 1-м этаже, а малыши и послеродовые - на 2-м. Сами медработники нормальные. Надеюсь, не окажусь здесь больше.
Отзыв о клинике:
Дата визита: 12.10.2017
5
Я дважды побывала в этом родильном доме. Сейчас у меня два замечательных сына. Старшего родила 8 лет назад (это был 2009 год). Роды принимала И. Г. Кротова - это опытный специалист. Понравилось, что она вела себя спокойно. Об остальном персонале также могу сказать исключительно хорошее. А младшего ребёнка я родила летом 2016, попала к Ирине Александровне Черножиц. Она так же действовала профессионально. Никаких осложнений в родах не было. Удалось избежать болезненных разрывов и ноющих швов, за что ей огромное спасибо! Добавлю, что мне даже не пришлось заключать предварительную договорённость с врачами. К тому же все услуги оказались бесплатны - мне не пришлось давать докторам ни копейки. Я довольна. Так что если захочу третьего малыша - тоже пойду сюда, поскольку я полностью уверена в профессионализме здешних врачей.
^ ВВЕРХ