Ваш город Саратов?

или

Введите другой город

Женская консультация поликлиники №9 в г. Саратов

Женская консультация поликлиники №9 в г. Саратов
Женская консультация
Женская консультация городской поликлиники №9 оказывает акушерско-гинекологические медицинские услуги женскому населению ленинского района Саратова. В структуру ЛПУ входят дневное стационарное отделение на 14 коек, кабинеты участковых акушеров-гинекологов, планирования семьи, профилактики невынашивания беременности. На базе женской консультации работают курсы «Подготовленные роды». В женской консультации городской поликлиники №9 предоставляются профильные медицинские слуги по лечению гинекологических заболеваний, комплексному обследованию мочеполовой и репродуктивной систем женского организма с применением различных видов диагностики, выполняются мини-аборты. К женской консультации 9-ой городской поликлиники можно проехать на трамвае№3, маршрутке №46, остановка «4-ая Дачная».
ОМС
Адрес: ул. Зои Космодемьянской, д. 14
Телефон: (8452) 39-38-94
0.3 рейтинг
9 специалистов
1 отзыв
Медицинский персонал учреждения
3.8 рейтинг
1 отзывов

Добрый день! Не знаю, как у вас, но у меня шок от похода в эту больницу, а именно - от участкового врача Моргачевой Н. И. Придя на прием, чтобы встать на учет по беременности, на меня наорали, как на школьницу, отказали в осмотре, помотали нервы, довели до слез. После всего выслушанного я забрала свою карту, так и не встав на учет, развернулась и со слезами ушла. Написала жалобу следом в Министерства здравоохранения. Не рекомендую этого врача. С первой беременностью 10 лет назад отношение в этой поликлинике было отличное.

Анонимный отзыв
08.06.2017 00:00:00
Авагимян А. Ш.
Авагимян А. Ш. гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Кузнецова С. В.
Кузнецова С. В. гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Усова С. И.
Усова С. И. гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 08.06.2017
3
Пришла в женскую консультацию вставать на учет по беременности. Нужно сказать, что 10 лет назад я  вела свою первую беременность здесь же и всё было прекрасно. Попала к доктору Моргачевой, которая вела себя просто возмутительно! По известным только ей одной причинам она отказала мне в осмотре, кричала на меня, хамила и, в конце концов, довела меня до истерики. Я, разумеется, забрала свою карту и больше ни за что не приду в эту консультацию. Обязательно напишу жалобу в Министерство здравоохранения.
^ ВВЕРХ