Ваш город Саратов?

или

Введите другой город

Женская консультация №1 в г. Саратов

Женская консультация №1 в г. Саратов
Женская консультация
Женская консультация поликлиники №1располагается по адресу головного ЛПУ и оказывает доврачебную, амбулаторную-поликлиническую и медико-санитарную помощь женскому населению Кировского района Саратова. Прием пациенток проводится в 4-х гинекологических кабинетах, для обследования и диагностики используются ресурсы диагностическо-лабораторного блока поликлиники №1. В женской консультации поликлиники №1 осуществляется медицинское обслуживание женщин во время беременности, родов, послеродового периода, проводятся плановые профилактические осмотры квалифицированными акушерами-гинекологами для выявления профильных заболеваний и патологий на ранних стадиях развития, а также их лечение в амбулаторном режиме. До женской консультации 1-ой городской поликлиники можно доехать на автобусе №6, 11, 53, троллейбусе №5 (остановка «Рахова»), маршрутке №65, 58, 48 (остановка «Ж/д вокзал»), трамвае №3 (остановка «Губернский рынок»).
ОМС
Адрес: ул. Московская, д. 137/149
Телефон: (8452) 52-40-84
1 рейтинг
6 специалистов
6 отзывов
Медицинский персонал учреждения
3.93 рейтинг
1 отзывов

Великолепный и очень грамотный специалист, тактичный и внимательный доктор.

Анонимный отзыв
27.01.2019 23:00:00
Фрис Вера Александровна
Фрис Вера Александровна гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
3.78 рейтинг
2 отзывов

Действительно, пока не спросишь ничего не скажет, не объяснит, улыбается и заводит разговоры на посторонние темы. Я беременна, хотела встать на учет, но не знаю, она какая-то безразличная. Спрашиваю фолиевую кислоту надо пить? Нет, не надо! Везде пишут надо пить для правильного формирования нервной трубки плода. Говорю тошнит и рвёт часто, еда практически не задерживается, как ребенок получит необходимые вещества, может витамины? Улыбается. Говорит витамины могут увеличить токсикоз. Отлично. На приёме лишь посмотрела, сказала матка нормальная и всё. Все остальное пришлось вытаскивать клещами и то по большому счету рассказывала медсестра.

+7-960- 34XXXXX
25.09.2017 00:00:00
Сучкова Н. А.
Сучкова Н. А. терапевт Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Еремина Луиза Сергеевна
Еремина Луиза Сергеевна гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 28.01.2019
5
Великолепный и очень грамотный специалист, тактичный и внимательный доктор.
Отзыв о клинике:
Дата визита: 05.10.2017
3
Попала к Егоровой, потом наблюдалась у Бобковой, и та и другая понравились. Врачи внимательные, советы давали хорошие. В общем, от Женской консультации осталось положительное мнение, заведующая вполне адекватная женщина. Наслушавшись неприятных рассказов подруг о их ЖК, осталась довольна, с грубостью не сталкивалась, все хорошо.
Отзыв о клинике:
Дата визита: 06.10.2017
5
Мне очень понравился сегодняшний прием. Женщина добрая и позитивная и адекватная. При виде такого специалиста всегда хочется улыбаться. Обследование прошло с полным отсутствием боли, и во время консультации не осталось ни одного неотвеченного вопроса.
Отзыв о клинике:
Дата визита: 09.10.2017
4
Готова петь оды Елене Анатольевне за хорошие консультации! Тот случай, когда в муниципальной клинике можно найти по-настоящему заботливого врача. Хожу к ней давно и не нарадуюсь, что нашла её. Довольна полностью ее работой и лечением, что она назначает мне. Внимательная к деталям, к пациенту. Помогла мне с решением проблемы, которую в другой клинике лечили, но вылечить полностью не смогли. Советую всем подругам. Просто врач от Бога.
Принимающий врач:
Дата визита: 25.09.2017
3
Правильно про нее пишут, приходится у нее все выпытывать, не разъяснит, улыбается и&nbsp;&nbsp;любит беседовать про то, что к делу не относится. Я&nbsp;&nbsp;думала встать на учет по беременности, но вот&nbsp;&nbsp;теперь сомневаюсь, уж больно она равнодушная. Задала ей вопрос -&nbsp;&nbsp;нужно ли принимать&nbsp;&nbsp;фолиевую кислоту, она ответила, что не стоит. А все пишут, что это необходимо,&nbsp;&nbsp;для того, чтобы нервная трубка плода сформировалась правильным образом. Также, я ей жаловалась на то, что у меня часто бывает тошнота и рвота, а соответственно пища почти не&nbsp;&nbsp;задерживается в желудке. Спросила, как же тогда ребенок будет снабжаться нужными микроэлементами, может быть, стоит принимать витамины? Она улыбнулась в ответ и заявила, что из-за витамин может увеличиться токсикоз. Прекрасно. Во время консультации только осмотрела, заявила, что матка в норме, про все остальное я вынуждена была допытываться, и то, большую часть информации сообщила медсестра.&lt;br /&gt;<br /> &lt;br /&gt;<br />
Принимающий врач:
Дата визита: 31.03.2017
3
Ужасное отношение, не консультирует, а постоянно отправляет к другим врачам, лучше сразу к ним и записаться, а не терять время на бессмысленный прием.
^ ВВЕРХ