Ваш город Щёлково?

или

Введите другой город

Медицинский центр «Ваш доктор» в г. Щёлково

Медицинский центр «Ваш доктор» в г. Щёлково
Медицинские центры
Медицинский центр «Ваш доктор» города Щелково гарантирует пациентам индивидуальный подход и анонимность лечения. Услуги медицинского центра «Ваш доктор» платные. На базе медицинского центра «Ваш» доктор проводятся услуги в области наркологии, неврологии, рефлексотерапии, психотерапии (лечение наркологических заболеваний, различных психических расстройств, невротических расстройств, формирование установки на успешный образ жизни). Предлагается помощь при следующих заболеваниях: хронические воспалительные процессы, климактерический синдром, первичное (гормональное) бесплодие, нарушение менструального цикла, альгоменорея, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, запоры, диарея, хронический гастрит, снижение либидо и импотенция, аденома предстательной железы  с болевым синдромом, хронический простатит с выраженным болевым синдромом, хронический цистит, болевые синдромы различной локализации, мигрень, головные боли различного генеза, нейроциркулярная дистония, бронхиальная астма, гипертоническая болезнь 1-2 ст. До медицинского центра «Ваш доктор» едет автобус № 20, 23, 26, 4, 7, 2, маршрутное такси №49, 51, 55, 6, 20, 44, 7, 80. Выйти на остановке «Площадь».
наличные
Адрес: ул. Шмидта, д. 1
0 рейтинг
0 специалистов
0 отзывов
Медицинский персонал учреждения
Попов И. М.
Попов И. М. Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Отзыв о клинике:
Дата визита: 20.02.2023
5
Ставят на ноги, возвращают к нормальной жизни. Хочется сказать большое спасибо за внимательное, доброе, терпеливое отношение к больным и их родственникам, потому что отношение к пациентам, страдающим алкогольной зависимостью, просто на высочайшем уровне, никакого пренебрежения. С врачом по поводу больного можно было общаться сколько необходимо, ни разу не услышав грубого слова. Денег зря не вымогают, рассказывая о продолжительности пребывания, процедурах обязательно сразу оговаривают стоимость и необходимость данной продолжительности и процедуры. Хочешь соглашаешься, хочешь отказываешься, уговаривать не станут. Условия очень хорошие. Препараты все за их счет. В коридорах, палатах, везде чистота. Очень ненавязчивый и пристальный уход за каждым не совсем легким пациентом. Ещё раз хочется поблагодарить всех сотрудников клиники . Мой родственник цель теперь поставил перед собой, так доктор посоветовал - цель нужна. Всё слушает и выполняет.
Отзыв о клинике:
Дата визита: 16.08.2022
5
Оформление в клинике приятное, специалисты грамотные, все сотрудники вежливые. Доктор знающая, рассказала мне много всего интересного, уверенная в работе, профессионал. Лечение прошло удачно, результатом довольна. Клинику выбрала по совету. И рекомендовать тоже буду.
Отзыв о клинике:
Дата визита: 21.07.2022
5
От души благодарю врачей клиники "Ваш Доктор" и всячески рекомендую. Почему-то люди не охотно пишут отзывы об обращении к наркологу, считая это чем-то зазорным, вот о ноготках и нарощенных ресничках с радостью делятся. Тем не менее считаю необходимым делиться информацией о врачах, спасающих пусть даже таких пациентов с немодными диагнозами, как алкоголизм, тобакокурение и наркомания. Уверяю вас, эти зависимости с успехом лечатся, если найти своего врача. У нас в обществе очень развито медицинское насилие в разных формах, поэтому часто ранимые алкоголики сталкиваются с резкими и брезгливыми высказываниями врача. Как было в нашей семье, когда мы метались от одного нарколога к другому. Но это не повод опускать руки и пускать ситуацию с запоями на самотёк, не посещать врачей. Мы начали искать в группах города информацию о нормальных наркологах и отзывы очень помогли. Врачи в клинике "Ваш доктор" просто выполняют свою работу без непрошенных советов и замечаний. Чисто по моему наблюдению, врачи просто замечательные. Попов Игорь Михайлович компетентно ответил на все вопросы, не галопом по Европам, а рассказывал всё - от действия препарата до каких-то малозначимых деталей процедуры очень подробно и не спеша. По телефону нам сказали, что мы задержимся в клинике около 2 часов, в итоге мой брат лежал под капельницей 6 часов, доплату с нас не взяли. Особо приятно, что сумма чека в течение лечения не растёт. Не могу не отметить чистоту, порядок. Звонить можно в день, когда хотите приехать хотя бы за пару часов, чтобы Вас точно ждала отдельная палата, иначе придётся подождать, если приедете без звонка. По телефону отвечает не регистратура, а сам врач и сразу даёт консультацию и вводные установки. То есть мы ехали не абы на что, а уже были готовы - это облегчило моральное состояние. Одним словом, если вы в поисках врача и настроены на результат, вам точно понравится в этой клинике. Если на результат не настроены, ваши настройки подредактируют прямо здесь - психотерапия входит в стоимость. Надеюсь, мой отзыв будет полезен тем, кто в сомнениях. Желаю врачам клиники крепкого здоровья и всех благ. ЗЫ кстати, нам объяснили, что употреблять слово "мы" - это слияние с пациентом и это не правильно.
^ ВВЕРХ