Ваш город Смоленск?

или

Введите другой город

Медицинский центр «Анастасия» в г. Смоленск

Медицинский центр «Анастасия» в г. Смоленск
Гинекологические клиники
Медицинский центр «Анастасия» города Смоленска предлагает услуги высококвалифицированных врачей с большим опытом работы. Руководство медицинского центра «Анастасия» заключило договор с диагностическим центром г. Санкт-Петербурга, в котором осуществляются независимые лабораторные исследования. Гинекологи медицинского центра «Анастасия» проводят посткоитальный тест, наблюдение по бесплодию, удаление папиллом методом лазеро-вапоризации, удаление контагиозного моллюска промежности, лазеро-вапоризация кондилом промежности, радиохирургическая фульгурация кондилом вульвы и промежности с местным обезболиванием,  лазеро-вапоризация кондилом вульвы с местным обезболиванием, радиохирургическая фульгурация кондилом вульвы с местным обезболиванием, лечение патологии шейки матки методом радиохирургической фульгурации, лечение простой эрозии шейки матки препаратом «Солковагин», лечение кондилом НПО препаратом «Солкодерм», аспират из полости матки, прерывание беременности медикаментозное, взятие биопсии с патогистологическим исследованием материала, вульвоскопия, кольпоскопия, осмотр и консультация врача-гинеколога осмотр и консультация врача-гинеколога по вопросам планирования семьи.     Предлагается исследование на онкоцитологию, исследование на флору, забор нативного материала, гинекологический массаж, прерывание беременности малого срока с консультацией врача-гинеколога и осмотром после манипуляции, контроль проходимости маточных труб с применением ультразвуковой диагностики, тесты функциональной диагностики (ТФД), наблюдение по нарушению менструального цикла (НМЦ) без обследования, удаление полипа цервикального канала с выскабливанием. Пациенты имеют возможность пройти УЗИ опорно-двигательного аппарата и мягких тканей, УЗИ-контроль полости матки после прерывания беременности, УЗИ полости матки с целью прерывания беременности, УЗИ биометрия фолликула, УЗИ органов брюшной полости (селезенка, поджелудочная железы, желчный пузырь, печень), УЗИ мочевого пузыря с остаточной мочой, УЗИ почек, УЗИ надпочечников, УЗИ щитовидной железы, УЗИ молочных желез и лимфоузлов,  УЗИ органов малого таза. До медицинского центра «Анастасия» можно добраться на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. 25 Сентября, д. 54.
наличные
Адрес: ул. 25 Сентября, д. 54
0.4 рейтинг
7 специалистов
1 отзыв
Медицинский персонал учреждения
0 рейтинг
0 отзывов
3.71 рейтинг
1 отзывов

Власенко хамит, а ещё потом рассказывает о вас другим много того чего вы сами не знаете. В том числе и о ваших болезнях, хотя это вроде как врачебная тайна. А ещё она работает в частных клиниках. Если вы хотите за свои деньги, чтоб вам грубили, милости просим.

Анонимный отзыв
27.04.2018 00:00:00
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 22.03.2018
1
Власенко хамит, а ещё потом рассказывает о вас другим много того чего вы сами не знаете. В том числе и о ваших болезнях, хотя это вроде как врачебная тайна. А ещё она работает в частных клиниках. Если вы хотите за свои деньги, чтоб вам грубили, милости просим.
^ ВВЕРХ