Ваш город Сочи?

или

Введите другой город

Клиника «Эмбрио» в г. Сочи

Клиника «Эмбрио» в г. Сочи
Гинекологические клиники
Клиника «Эмбрио» города Сочи оборудована передовой высококачественной аппаратурой. Обеспечивается комплексный подход к лечению бесплодия. В клинике «Эмбрио» работают высококвалифицированные доктора с большим опытом в области репродуктивной медицины. Все используемые методы лицензированы и эффективны. На базе клиники «Эмбрио» проводится инсеминация, суррогатное материнство, криоперенос, донорство яйцеклеток (ооцитов), ведение беременности после ЭКО. Работает криохранилище и криобанк. Предлагаются программы ЭКО (ЭКО + ИКСИ): диагностика беременности после ЭКО, криоконсервация эмбрионов в программе ЭКО, преимплантационная генетическая диагностика (ПГД) эмбрионов, преимплантационный генетический скрининг (ПГС) эмбрионов, вспомогательный лазерный и механический хетчинг, перенос эмбрионов 5-е сутки, эмбриологический этап и культивирование, получение спермы для ЭКО/ИКСИ, криоконсервация ооцитов — метод витрификации, пункция фолликулов, аспирация ооцитов при ЭКО, ЭКО в «естественном» цикле, стимуляция суперовуляция. До клинки «Эмбрио» едет маршрутное такси № 37, 46, 19, 25, 94, автобус №152, 17, 36. Выйти на остановке «Хлебозавод».
наличныекарта
Адрес: пер. Рабочий, д. 24
Телефон: (8623) 00-04-28
Режим работы: Открыто до 18:00
1.15 рейтинг
5 специалистов
2 отзыва
Медицинский персонал учреждения
0 рейтинг
0 отзывов
Хамалян Ашот Заренович
Хамалян Ашот Заренович Стаж: стаж 11 лет
0 рейтинг
0 отзывов
3.84 рейтинг
2 отзывов

Добрый день! Сожалеем, что у вас сложились такие впечатления о нашем специалисте и вы не поделились ими сразу после приема с администрацией. В ходе проверки нами было установлено, что первичный прием и осмотр прошли без каких-либо проблем. На повторном приеме, учтя жалобы на болевые ощущения, Кристина Владимировна старалась как можно аккуратнее провести осмотр, сменила несколько гинекологических зеркал разного размера. После этого с согласия пациентки по предложению врача был взят мазок, чтобы установить причину болезненных ощущений, и было предложено перенести прием и повторить попытку осмотра после лечения и устранения болевых ощущений. Оплата за прием взята не была, только за мазок и консультацию. Также Кристина Владимировна бесплатно дала дополнительную консультацию — ответила на вопросы пациентки о возможных вариантах лечения ее родственницы. Сожалеем, что несмотря на все эти усилия и желание врача помочь, у вас осталось негативное впечатление. Желаем успешного лечения и скорейшего выздоровления.

Эмбрио-Сочи
20.10.2018 00:00:00
0 рейтинг
0 отзывов
Кудлай Наталья Юрьевна
Кудлай Наталья Юрьевна Стаж: стаж 21 год
3.8 рейтинг
1 отзывов

Спасибо огромное Наталье Юрьевне! Благодаря ей вылечили мои проблемы, и, наконец-то, увидела долгожданные полоски на тесте! Очень внимательная, все подробно объяснит, успокоит!

+7-988- 50XXXXX
14.03.2018 00:00:00
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 13.10.2018
3
Раньше ходила к гинекологам, всегда все проходило спокойно при осмотре. Второй раз на приёме и очень грубое отношение и осмотр, учитывая, что ещё воспаление было и все лишние вмешательства - это неприятные ощущения, а у врача даже сочувствия нет. Инструменты вводятся грубо, каждое движение резкое. Слова Кристины В.: «первый раз такое, ничего не могу сделать, совсем ничего». Решили с мужем, что больше продолжать лечение в клинике Эмбрио в г. Сочи не будем, отношение врача и пациента очень важный фактор. Или в этой клинике все нацелено на заработок или у врачей нет компетентного обращение с клиентами.
Принимающий врач:
Стаж: стаж 21 год
Дата визита: 14.03.2018
3
Хочу выразить огромную благодарность Наталье Юрьевне за ее профессионализм и добросердечное отношение. Грамотные назначения дали положительный результат - я беременна!
^ ВВЕРХ