Ваш город Сочи?

или

Введите другой город

Центр психологической поддержки «Я и Ты» в г. Сочи

Центр психологической поддержки «Я и Ты» в г. Сочи
Специализированная клиника
Центр психологической поддержки «Я и Ты» города Сочи оказывает помощь с использованием эффективных традиционных и современных методик. Принимают квалифицированные специалисты разного профиля. Услуги центра психологической поддержки «Я и Ты» лицензированы. На базе центра психологической поддержки «Я и Ты» проводятся индивидуальные консультации (страхи, депрессии, преодоление горя, повышение самооценки, избавление от вредных привычек, помощь в поиске своего места в жизни), телесно ориентированная терапия (помощь широкого спектра через воздействие с телом). Принимает семейный психолог (помощь в сохранении семьи, при проблемах в интимно-сексуальной жизни, недоверии, преодолении обид, конфликтов между супругами, с детьми, с родителями), детский психолог (помощь при энурезе, низкой самооценке, зажатости, стеснительности, агрессии, детских страхах). В услуги входят семинары, тренинги, психологические игры (решение проблем в форме психологической игры или коллективных занятий), консультации астролога, арт-терапия. До центра психологической поддержки «Я и Ты» едет маршрутное такси №94. Выйти на остановке «Магазин».
ОМС
Адрес: ул. Навагинская, 11
0.4 рейтинг
7 специалистов
2 отзыва
Медицинский персонал учреждения
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
3.71 рейтинг
1 отзывов

Очень довольна визитом к Бобровой С.Г. Сразу видно, что специалист действительно квалифицированный и с большим опытом. На первом приёме тут же разложила меня по полочкам, я оболдела. Планирую дальше посещать этот прекрасный центр. Всем рекомендую.

Анонимный отзыв
27.11.2023 00:00:00
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 15.01.2021
5
Прекрасный центр. Очень понравилась тёплая и уютная обстановка, доброжелательные специалисты. Вообщем всё супер. Рекомендую.
Принимающий врач:
Дата визита: 04.10.2019
5
Прекрасный центр. Очень внимательные специалисты. Светлане Григорьевне отдельное спасибо и низкий поклон. Кому действительно нужен квалифицированный специалист, знающий своё дело, обращайтесь в центр « Я и Ты».
Отзыв о клинике:
Дата визита: 09.01.2019
5
Мне все понравилось !!!! Я пришла за реальной помощью . и ее получила , моя жизнь стабилизировалась... все стало на свои места .. Рекомендую !!! Настолько помогла !!! Те кто не был у нее на приеме , говорит и пишет гадости ...
Принимающий врач:
Дата визита: 20.02.2018
1
Полный шок! Предварительная беседа повергла меня в шок! Общался будто с продавцом с рынка. Странные высказывания и замашки! Ушёл, сказал подумаю, приду ли на приём с женой. Позже, когда стал собирать отзывы, узнал, что она не только не врач, а даже психологом то ещё совсем неопытным является, взрослая дама, ещё не выучилась, а уже мнит себя психологом! Она товаровед по образованию, закончила техникум  в прошлом веке. И совсем недавно стала бакалавром? что-то там с образованием связано! А пишет и говорит, что стаж психолога 16 лет! Ужас, люди, куда катимся? Вокруг одни шарлатаны. Не ходите к таким самозванцам!
^ ВВЕРХ