Ваш город Санкт-Петербург?

или

Введите другой город

Центр медицины плода «Медика» в г. Санкт-Петербург

Центр медицины плода «Медика» в г. Санкт-Петербург
Гинекологические клиники
Центр медицины плода в Санкт-Петербурге является центром пренатальной диагностики высшего уровня. Здесь проводится диагностика плода в самых разных направлениях. В центре можно пройти ультразвуковую диагностику, инвазивную диагностику. Можно пройти обследование на наличие генных заболеваний и обследование в плане хромосом. В клинике проходят биохимический скрининг болезни Дауна. Врачи клиники  являются лучшими специалистами в данном направлении, они смогут проконсультировать любых клиентов в плане вопроса по анализам и обрисовать ситуацию, согласно результатам обследований разного плана. Центр медицины плода предлагает услуги по диагностике плода, обследование сердца, УЗИ разного уровня. В том числе 3Д и 4Д ультразвуковое обследование. Здесь можно пройти биохимический скрининг и анализ хромосом. Также в центре можно получить консультации гинекологов, генетиков и урологов. До гинекологической клиники Центра медицины плода лучше всего добраться автотранспортом до Васильевского острова.
наличные
Адрес: 14-я линия Васильевского острова, д. 7
Станция метро: Адмиралтейская, Василеостровская, Спортивная
Телефон: (812) 615-77-84
Режим работы: Открыто до 21:00
0.5 рейтинг
6 специалистов
1 отзыв
Медицинский персонал учреждения
Шабанова Елена Сергеевна
Шабанова Елена Сергеевна Стаж: стаж 10 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
3.8 рейтинг
1 отзывов

Не назначает лишнего, всё чётко и по делу. Внимательная, обходительная, приятная. Отвечает на все вопросы, внимательно выслушивает, не наводит панику, разговор строит очень корректно. Мне помогла забеременеть, за что ей, конечно, отдельная благодарность. Параллельно я ходила к трём врачам, помогла мне именно Шалина.

+7-921- 39XXXXX
11.07.2017 00:00:00
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 11.07.2017
3
Одновременно посещала трех специалистов, но именно&nbsp;&nbsp;Шалина смогла мне помочь.&nbsp;&nbsp;Отдельно хочу поблагодарить за то, что помогла мне забеременеть. Очень деликатная, аккуратная и заботливая с пациентом, умеет слушать, все объясняет как следует, не запугивает. Назначает только то, что необходимо, все очень логично.<br /> <br /> <br />
^ ВВЕРХ