Ваш город Санкт-Петербург?

или

Введите другой город

Медицинский центр «Леди-мед» в г. Санкт-Петербург

Медицинский центр «Леди-мед» в г. Санкт-Петербург
Гинекологические клиники
Медицинский центр «Леди-мед» размещается в Санкт-Петербурге, на территории муниципального округа №46 «Новоизмайловское». Это специализированное заведение, которое оказывает высококвалифицированные услуги в сфере диагностики и лечения заболеваний женского организма. В медицинском центре «Леди-мед» прием ведут опытные и ответственные специалисты, которые бережно относятся к здоровью каждой пациентки и уделяют ей максимум внимания и заботы. Запись на прием к доктору ведется по телефону. Медицинским центром «Леди-мед» оказываются следующие виды услуг: экспертные консультации гинеколога, диагностика и лечение патологий, гименопластика, интимная пластика установка и удаление ВМС. Для выявления скрытых заболеваний используется волновая диагностика. Она позволяет провести обследование таких биологических систем, как шейка матки, придатки, плевральная полость, почки, надпочечники и мочевой пузырь. Для проезда к медицинскому центру «Леди-мед» можно использовать автобус № 13а, 62, 63, 156. Следовать необходимо до остановки «Ул. Кубинская». Выйдя из транспорта, нужно прошагать к девятиэтажному строению № 2. Если ориентироваться на подземный транспорт, то ближайшая от клиники станция метро («Ленинский проспект») располагается в 1,8 км.
наличные
Адрес: ул. Костюшко, д. 2.
Станция метро: Ленинский проспект, Московская, Парк Победы
0.7 рейтинг
4 специалиста
1 отзыв
Медицинский персонал учреждения
Бабий Ольга Владимировна
Бабий Ольга Владимировна Стаж: стаж 18 лет
3.8 рейтинг
1 отзывов

Хотела бы выразить огромную благодарность врачу от Бога и профессионалу своего дела - Ольге Владимировне! На каждый прием хожу с удовольствием! Очень внимательный подход к пациенту, тщательный осмотр и результативные рекомендации к лечению. Спасибо за вашу работу! Прекрасный врач и замечательный человек! Очень много друзей и родственников, по моим рекомендациям, были на приеме у Ольги Владимировны, и остались очень довольны.

+7-905- 22XXXXX
03.04.2017 00:00:00
Чхеидзе Нугзар Семенович
Чхеидзе Нугзар Семенович Стаж: стаж 39 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Нефедова Ирма Давидовна
Нефедова Ирма Давидовна Стаж: стаж 13 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Монго Татьяна Борисовна
Монго Татьяна Борисовна Стаж: стаж 18 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Принимающий врач:
Стаж: стаж 18 лет
Дата визита: 03.04.2017
3
Ольга Владимировна, большое Вам человеческое спасибо. Вы настоящий профессионал своего дела. У Вас замечательный подход к пациентам, такого внимания я еще не встречала. Не зря к Вам ходит много моих друзей и родственников. Счастья Вам!
^ ВВЕРХ