Ваш город Санкт-Петербург?

или

Введите другой город

Клиника «Ава-Петер» на Гагарина в г. Санкт-Петербург

Клиника «Ава-Петер» на Гагарина в г. Санкт-Петербург
Гинекологические клиники
Клиника «Ава-Петер» на Гагарина располагается в Московском районе Санкт-Петербурга. Она позиционируется, как узкоспециализированное медицинское учреждение, оказывающее помощь в лечении женского и мужского бесплодия. Свою деятельность медцентр начал осуществлять в 1996 году. В клинике «Ава-Петер» на Гагарина практикуют 16 высококвалифицированных докторов различных специальностей. Среди них присутствуют врачи высшей категории и кандидаты наук. Прием пациентов осуществляется по предварительной записи. Обслуживание проводится как на платной основе, так и по полисам ОМС. Специалистами клиники «Ава-Петер» на Гагарина проводятся экспертные консультации и выявляются причины бесплодия. По результатам диагностики составляется программа лечения. Она может включать следующие услуги: операцию micro TESE, донорство ооцитов и эмбрионов, суррогатное материнство, криоконсервацию яйцеклеток и спермы, экстракорпоральное оплодотворение и полное генетическое обследование двух супругов. Здесь также выполняется УЗИ-сканирование плода и осуществляются процедуры по сопровождению беременности. Добраться до клиники «Ава-Петер» на Гагарина можно на метро, проехав до станции «Московская», а оттуда на трамвае № 45, до остановки «Проспект Юрия Гагарина». Покинув транспорт, необходимо пройти 100 метров вперед, до перекрестка, и повернуть налево. Медучреждение дислоцируется в здании № 24 к.1.
наличные
Адрес: пр. Гагарина, д. 24, к. 1
Станция метро: Звёздная, Московская, Парк Победы
1.35 рейтинг
7 специалистов
3 отзыва
Медицинский персонал учреждения
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Сломинская Н. А.
Сломинская Н. А. Стаж: стаж 8 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Ткачук А. Г.
Ткачук А. Г. Стаж: стаж 11 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 28.02.2018
1
Клинику "Ава-Петер" в Санкт Петербурге на ул. Гагарина я бы рекомендовать не стала! Делали там 1 раз ЭКО-ИКСИ (мужской фактор), приезжая с другого города. По поводу компетентности врачей ничего сказать не могу, но результат сам говорит за себя, 2 попытки криопереноса (1 и 2 эмбрионов), обе неудачные, хотя подготовка была идеальной. Все врачи немногословные, подробных рекомендаций не дают (как будто Вы делаете эту процедуру уже сотый раз и сами все должны знать) или же задавайте вопросы, которых не знаете. Цены высокие, а отношения даже просто человеческого нет! Все на потоке. На ресепшн администраторами об информативности нет и речи, не говоря уже о конфиденциальности. Второй раз не стану обращаться в эту клинику!
Принимающий врач:
Дата визита: 12.01.2018
1
Девочки, хочу и я написать отзыв о этой клинике, а именно о враче Бянкиной Яне Витальевне. Это какой-то ужас. Приехали с мужем просто сделать криозаморозку и просто проконсультироваться. Направления на ЭКО еще не было. Посмотрев меня, она сделала вывод, что мне необходимо подсаживать донорскую яйцеклетку и по ЭКО по ОМС не прохожу, т. к. АМГ низкий. Еще сказала, что фолликул у меня нет и соответственно забеременеть практически не получится. Я сначала не проверила, т. к. практически каждый месяц ходила на УЗИ. У меня каждый месяц овуляции. Благо мне дали еще знакомого врача из Москвы. Приехав к ней на следующий день, выяснилось, что у меня 4 фолликула и их видно невооруженным глазом и меня берут по ОМС. А благодаря такому врачу как Бянкина, я перенесла большой стресс и чуть не дошло дело до развода. В общем, одна обдираловка. И кстати, уже несколько раз прошла УЗИ в родном городе и также все подтверждают, фолликулов стало больше, но те 4 растут и надеюсь, все будет хорошо. Мой вам совет, девочки, езжайте в "Ава-Петер" только с выпиской на ЭКО по ОМС.
Принимающий врач:
Дата визита: 03.10.2017
5
Данная клиника была выбрана мной не случайно — от своей старой знакомой я слышала только хорошее об Ава Петер. Тщательно всё взвесив и приняв решение обратиться на <a href="/spb/uslugi/eko/">ЭКО</a>, я также направилась в эту клинику. Со мной работала замечательный репродуктолог Маргарита Валентиновна Чежина. Она грамотный специалист и доброжелательный человек, с ней мне было спокойно на душе, была определенная уверенность, что всё получится хорошо. Предварительные обследования и подготовку к этой важной процедуре я проходила также в этой клинике. Хочу заметить, что не только мой доктор, но и остальные сотрудники клиники порадовали меня своим внимательным, отзывчивым отношением и профессионализмом. У меня всё состоялось благополучно. Теперь хочу и другим рекомендовать клинику к посещению и успехов!
^ ВВЕРХ