Ваш город Санкт-Петербург?

или

Введите другой город

Медицинский центр «Омега» в г. Санкт-Петербург

Медицинский центр «Омега» в г. Санкт-Петербург
Медицинские центры
Медицинской центр «Омега» города Санкт-Петербурга оснащен высокотехнологичной импортной аппаратурой. Прием ведут квалифицированные доктора. В медицинском центре «Омега» используются передовые методики. На базе медицинского центра «Омега» оказываются услуги по следующим направлениям: психотерапия, пульмонология, терапия, дерматология, неврология, гастроэнтерология, урология, гинекология, кардиология, остеопатия. Проводится ударно - динамическая терапия, массаж лечебный, гирудотерапия, УЗИ, дуплексное сканирование, ЭКГ, кровопускание хиджама, китайский массаж Гуаша, гемолимфодренажный массаж. Предлагаются лабораторные исследования: молекулярно-биологические обследования, бактериологические анализы, имунно-химические исследования, анализ гистологических общеклинические анализы крови, кала, мочи, мазков и эякулята, материалов, цитология, биохимическое обследование, гематологические исследования. Работает отделение стоматологии: лечение зубов, зубопротезирование, чистка зубов ультразвуком. До медицинского центра «Омега» едет автобус № 54, маршрутное такси № К250, К253. Выйти на остановке «Универсам». Учреждение находится на станции метро «Международная».
наличные
Адрес: ул. Бухарестская, д. 43
Станция метро: Бухарестская, Ломоносовская, Международная
Режим работы: Открыто до 21:00
0.2 рейтинг
14 специалистов
6 отзывов
Медицинский персонал учреждения
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
3.92 рейтинг
6 отзывов

Лариса Вячеславовна как доктор, мне понравилась. Считаю что она грамотно подошла к решению моей проблемы. Она хорошо меня проконсультировала, дала мне всю необходимую информацию. Также доктор провела мне дополнительную процедуру УЗИ и дала рекомендации. Она мне показалась хорошим профессионалом. Я продолжу ее посещать.

+7-913- 25XXXXX
01.02.2018 00:00:00
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 01.02.2018
5
Лариса Вячеславовна произвела на меня самое благоприятное впечатление. Качественно меня проконсультировала, не оставила без внимания ни один вопрос. Подробно и внимательно провела ультразвуковое исследование. Ее компетентность подтверждается положительным результатом лечения. Я очень довольна!
Принимающий врач:
Дата визита: 15.01.2018
4
У меня сложилось мнение, что Лариса Вячеславовна вполне компетентный специалист. Ее назначения я выполняю не в полной мере, наверно поэтому и результат не совсем тот, что ожидаю. Во время приема врач никогда не торопится, уделяет достаточно времени и охотно отвечает на вопросы. Недовольна только устаревшим оснащением клиники. Доктора всем советую!
Принимающий врач:
Дата визита: 01.12.2017
3
Очень понравился доктор Маршияц Лариса Вячеславовна! Она добросовестный и вникающий в проблемы пациента врач, высококвалифицированный специалист. Направила на нужные анализы, очень толково ответила на мои вопросы. Порекоммендовала пройти курс герудотерапии (лечение пиявками). После десяти сеансов мои проблемы, действительно, исчезли. Очень ей благодарна! Также хочу отметить прекрасную работу всего коллектива медицинского центра!
Принимающий врач:
Дата визита: 01.12.2017
4
Посетила доктора Марцияш Л.В. в связи з заболеванием в области гинекологии. Доктор провела исследования, очень подробно объяснила результат и составила план лечения. После десяти процедур я полностью поправилась. Огромная благодарность Ларисе Вячеславовне за профессионализм и аккуратное обращение!
Принимающий врач:
Дата визита: 13.11.2017
4
Марцияш Лариса Вячеславовна проконсультировала меня на отлично! Во время приема не торопилась, внимательно осмотрела и дала ответы на все, волнующие меня вопросы. Я полностью удовлетворена составленным планом лечения. Планирую обязательно повторный визит!
Принимающий врач:
Дата визита: 21.03.2017
5
В профессионализме Ларисы Вячеславовны я уверена на все 100%. Это подтверждает результат лечения, который она мне назначила. Доктор очень добросовестно относится к пациентам и их проблемам, она вежлива, тактична и предельно внимательна. Мой цикл восстановился и теперь, как часы! С полной уверенностью советую этого доктора всем своим знакомым и выражаю огромную благодарность Ларисе Вячеславовне за доброту и профессионализм!
^ ВВЕРХ