Ваш город Санкт-Петербург?

или

Введите другой город

Медицинский центр «Традиции» в г. Санкт-Петербург

Медицинский центр «Традиции» в г. Санкт-Петербург
Медицинские центры
Медицинский центр «Традиции» города Санкт-Петербурга предлагает помощь врачей, владеющих современным методами диагностику и лечения. Все оборудование медицинского центра «Традиции» прошло обязательную сертификацию. На базе медицинского центра «Традиции» работают отделения хирургии / флебологии, эндокринологии, эндоскопии, педиатрии, психотерапии, ревматологии, терапии, физиотерапии, нефрологии, отоларингологии, офтальмологии / детской офтальмологии, маммологии / онкологии, мануальной терапии, неврологии, дерматологии, диетологии, иглоукалывания, кардиологии, гастроэнтерологии / проктологии, гематологии, гепатологии, гирудотерапии, венерологии / гинекологии / урологии, ведения беременности, аллергологии / пульмонологии. Осуществляются консультативные врачебные приемы, медицинская помощь на дому, УЗИ стационарное/УЗИ на дому, оформление больничных листов и справок, лабораторные исследования (иммунохимические исследования, биохимические исследования, общеклинические исследования биологического материала). До медицинского центра «Традиции» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение работает по адресу 11-линия В.О., д. 36
наличныекарта
Адрес: 11-линия В. О., д. 36
Станция метро: Василеостровская, Приморская, Спортивная
Режим работы: Открыто до 21:00
0.15 рейтинг
19 специалистов
3 отзыва
Медицинский персонал учреждения
Касимова Татьяна Юрьевна
Касимова Татьяна Юрьевна Стаж: стаж 19 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Алексеев Андрей Игоревич
Алексеев Андрей Игоревич Стаж: стаж 31 год
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
3.65 рейтинг
3 отзывов

Сколько людей, столько и мнений. Может для кого-то Александр Сергеевич "бездарность и хам", а для меня - спасение! Наблюдаюсь у него второй год (АИТ, гипотериоз), гормоны зашкаливали в пять раз. Уже четыре года на гормональных препаратах, но толку было мало, т. к. никак не могли подобрать правильную дозировку даже специализированных клиниках. Кто сидит на гормонах, тот знает, как много это значит, и какие "побочки" могут быть. Совершенно случайно попала (записалась сама) к этому доктору, когда бегала по врачам (диспансеризация). Очень внимательно выслушал, посмотрел ранние УЗИ и рекомендации. Препарат оставил тот же, но дозировка увеличивалась мелкими шагами, так что никаких побочек не ощутила. Каждые три месяца - анализы крови, результаты медленно, но верно улучшались, и сейчас почти в норме. Чувствую себя гораздо лучше, волосы, ногти пришли в норму. Спасибо огромное за внимание и профессионализм. Побольше бы таких врачей!

+7-904- 63XXXXX
26.02.2018 00:00:00
Шелко Ольга Викторовна
Шелко Ольга Викторовна Стаж: стаж 26 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Халтурин Виктор Олегович
Халтурин Виктор Олегович Стаж: стаж 47 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Бабаян Ара Марсович
Бабаян Ара Марсович Стаж: стаж 21 год
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Бодров Виктор Ефимович
Бодров Виктор Ефимович Стаж: стаж 45 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Никитин Сергей Валерьевич
Никитин Сергей Валерьевич Стаж: стаж 23 года
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Петрова Екатерина Юрьевна
Петрова Екатерина Юрьевна Стаж: стаж 22 года
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Валенов Михаил Германович
Валенов Михаил Германович Стаж: стаж 34 года
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 26.02.2018
5
Мне удивительно читать отрицательные отзывы об этом докторе. Считаю Александра Сергеевича превосходным специалистом. На протяжении 4 лет меня лечили другие специалисты, но эффект был нулевой. Никто не мог правильно подобрать лечение, в результате состояние только ухудшалось. И все это, пока я не обратилась к Александру Сергеевичу. Он постепенно и методично подбирал для меня лечение, контролируя процесс регулярными исследованиями. В настоящий момент, благодаря усилиям доктора мое состояние значительно улучшилось. С огромным уважением и признательностью к доктору!
Принимающий врач:
Дата визита: 09.01.2018
1
Сложно назвать этого человека доктором. Складывается впечатление, что к медицине он имеет весьма отдаленное отношение. Обращается с пациентами в грубой, непозволительной манере. Обращаюсь к руководителям с просьбой провести проверку профессиональной пригодности данного сотрудника.
Принимающий врач:
Дата визита: 12.04.2017
1
Врач Волнухин очень разочаровал меня. Когда несколько лет назад я впервые посетила его, то он мне понравился своим уважительным и добросовестным отношением, поэтому я и обратилась к нему повторно. Александр Сергеевич изменился до неузнаваемости. Он потряс меня своим нахальным и грубым обращением, позволил себе обидные слова про мою проблему (диабетом страдаю уже более 10 лет). Выписать направления на исследования, которые проводятся всем людям с моим диагнозом раз в 6 месяцев категорически отказался. Когда я стала настаивать, то обвинил меня в неадекватном поведении и сказал, чтобы я больше к нему не приходила. Доктор явно зарвался.
^ ВВЕРХ