Ваш город Санкт-Петербург?

или

Введите другой город

Немецкий медицинский центр «Amedaklinik» на Савушкина в г. Санкт-Петербург

Немецкий медицинский центр «Amedaklinik» на Савушкина в г. Санкт-Петербург
Медицинские центры
Немецкий медицинский центр «Amedaklinik» на Савушкина города Санкт-Петербурга использует современные технологии, достижения немецкой медицины. Принимают опытные узкоспециализированные доктора. Услуги немецкого медицинского центра «Amedaklinik» на Савушкина лицензированы. На базе немецкого медицинского центра «Amedaklinik» на Савушкина оказываются услуги по следующим направлениям: терапия, урология, флебология, хирургия, эндокринология, семейная медицина, сердечно-сосудистая хирургия, психотерапия, ревматология, репродуктология, психиатрия, психология, офтальмология, педиатрия, остеопатия, оториноларингология (ЛОР), маммология, неврология, онкология, ортопедия и травматология, дерматология и венерология, иммунология, кардиология, восстановительная медицина, гастроэнтерология, акушерство и гинекология, аллергология, Предлагается профилактика и чек-ап медицина, программы для детей, косметологические процедуры, лечение инфекционных заболеваний, вакцинация, До немецкого медицинского центра «Amedaklinik» на Савушкина едет автобусs №№ 93, 110, 216, маршрутное такси №№ К 93, К 232, К 305, К 305 А, К 308. Выйти на остановке «ТК Лента». Учреждение находится на станции метро «Старая деревня».
ДМС наличныекарта
Адрес: Улица Савушкина, д. 121, корп. 1
Станция метро: Комендантский проспект, Крестовский остров, Старая Деревня
Режим работы: Открыто до 21:00
0.3 рейтинг
10 специалистов
1 отзыв
Медицинский персонал учреждения
Арбузова Галина Борисовна
Арбузова Галина Борисовна Стаж: стаж 24 года
0 рейтинг
0 отзывов
Янушко Г. Л.
Янушко Г. Л. Стаж: стаж 47 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Семенова А. И.
Семенова А. И. Стаж: стаж 19 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Гольцман Кирилл Ефимович
Гольцман Кирилл Ефимович Стаж: стаж 4 года
0 рейтинг
0 отзывов
3.8 рейтинг
1 отзывов

Безгранично благодарны врачу Клубковой, которая приехала и помогла больному ребенку. Мы очень испугались, когда у дочки поднялась высокая температура, я боялась, что-то сама предпринимать, Инна Александровна нас просто спасла. Она с огромным вниманием отнеслась к нашей ситуации, осмотрела ребенка с ног до головы, задала нам много вопросов, объяснила, что с дочкой. В тот день мы получили от нее рекомендации, как лечиться, все помогло. Очень признательны, что не оставили беде, помогли не только делом, но и добрыми словами поддержки.

Анонимный отзыв
12.04.2017 00:00:00
0 рейтинг
0 отзывов
Шеина М. В.
Шеина М. В. Стаж: стаж 27 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Бахерт Ирина Викторовна
Бахерт Ирина Викторовна Стаж: стаж 19 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 12.04.2017
3
Хотим порекомендовать замечательного терапевта Инну Александровну которая очень нам помогла во время трудной ситуации. У дочери поднялась высокая температура и мы не знали, что делать. Она приехала, сделала полноценный осмотр, опросила нас подробно и рассказала, что просиходит с ребенком. Прописала лечение, которое оказалось эффективным.  Поддержала нас морально, это тоже очень важно! Нужно сказать, что Инна Александровна - очень чуткий и отзывчивый доктор, который действительно стремится помогать людям! Побольше бы таких врачей! Спасибо Вам большое!
^ ВВЕРХ