Ваш город Санкт-Петербург?

или

Введите другой город

Медицинский центр «МаПа» в г. Санкт-Петербург

Медицинский центр «МаПа» в г. Санкт-Петербург
Медицинские центры
Медицинский центр «МаПа» города Санкт-Петербурга оснащен современным оборудованием. Квалифицированные специалисты практикуют лечение с позиции доказательной медицины. В медицинском центре «МаПа» применяются современные методы. На базе медицинского центра «МаПа» принимает психотерапевт, дерматовенеролог, репродуктолог. Предлагается УЗИ, массаж, мануальная терапия, анализы. Проводится профилактика возрастных изменений, безоперационная интимная пластика влагалища, лечение стрессового недержания мочи, диагностика и лечение доброкачественных заболеваний матки, вульвы и влагалища, диагностика и лечение кист яичников, диагностика и лечение ЗППП, заболеваний шейки матки (дисплазии, лейкоплакии), лечение вагиноза, кандидоза или молочницы, прерывание беременности на раннем сроке, определение репродуктивной функции, индивидуальный подбор контрацепции, консультации по вопросам наступления климакса, наблюдение женщин в послеродовом периоде, ведение беременности, помощь пациентам с невынашиванием беременности, консультации и лечение по вопросам бесплодия. До медицинского центра «МаПа» можно доехать на метро. Выйти на станции «Парк Победы».
наличные
Адрес: пр-т Московский, д. 165
Станция метро: Московская, Парк Победы, Электросила
0.8 рейтинг
4 специалиста
2 отзыва
Медицинский персонал учреждения
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Кольцова Юлия Евгеньевна
Кольцова Юлия Евгеньевна Стаж: стаж 22 года
3.95 рейтинг
2 отзывов

Первый в моей жизни гинеколог, которая берет паузу и обдумывает результаты анализов и диагностических процедур, прежде чем выставить диагноз. Умная и бережная, хоть и немного молчаливая и суровая с виду.
Спасибо ей!

+7-965- 09XXXXX
06.08.2017 00:00:00
Отзывы
Принимающий врач:
Стаж: стаж 22 года
Дата визита: 06.08.2017
5
Первый в моей жизни гинеколог, которая берет паузу и обдумывает результаты анализов и диагностических процедур, прежде чем выставить диагноз. Умная и бережная, хоть и немного молчаливая и суровая с виду.<br /> Спасибо ей!
Принимающий врач:
Стаж: стаж 22 года
Дата визита: 07.05.2017
5
Юлия Евгеньевна - доктор с большой буквы, постоянно находит время узнавать что-то новое в профессии. В ней сочетается высокий профессионализм и большое сердце ??. С благодарностью и огромным уважением всегда!
^ ВВЕРХ