Ваш город Санкт-Петербург?

или

Введите другой город

Клиника «Артемида» в г. Санкт-Петербург

Клиника «Артемида» в г. Санкт-Петербург
Медицинские центры
Клиника «Артемида» располагается в Санкт-Петербурге, на территории Василеостровского района. Это современное многопрофильное учреждение, оказывающее профессиональные услуги по нескольким направлениям медицины. Клинику «Артемида» представляют 17 высококвалифицированных специалистов, использующих в своей практике современные знания и передовое оборудование. Обслуживание пациентов осуществляется 6 дней в неделю. Записаться на прием можно по телефону или посредством онлайн-заявки. В клинике «Артемида» прием ведут следующие доктора: гинеколог, уролог, терапевт, дерматолог и стоматолог. Здесь проводится широкий круг диагностических процедур: ЭКГ сердца, ЭЭГ головного мозга, УЗИ молочных желез и органов брюшной полости. Пациенты, желающие улучшить свое самочувствие и поднять жизненный тонус, могут пройти курс одного из видов массажа: классического, оздоровительного, укрепляющего, медового и антицеллюлитного. Добраться до клиники «Артемида» можно на метро, доехав до станции «Приморская». Далее, следует сесть на автобус № 7, 47, 100, 152 или на маршрутное такси № 162, 186, 247, 248 и проехать до остановки «Новосмоленская набережная». Затем необходимо выйти из транспорта и двигаться в сторону здания под № 30, располагающемуся по улице Кораблестроителей.
наличные
Адрес: улица Кораблестроителей, д. 30
Станция метро: Василеостровская, Крестовский остров, Приморская
0.35 рейтинг
8 специалистов
1 отзыв
Медицинский персонал учреждения
3.8 рейтинг
1 отзывов

Моей давней проблемой был вросший ноготь. Проблема возвращалась каждый раз, я уже замучилась. Решила обратиться к профильному специалисту по этой части. Была у подолога Родкиной М. В. Доктор профессионально разобралась с моей проблемой. Провела коррекцию ногтя, вылечила и избавила меня от неприятной напасти. Хочу выразить благодарность данному специалисту! Я рекомендую ее всем, кого интересует подолог. И уже подсказала своей подруге (у нее проблема другая, запущенный грибок ногтя) .

Анонимный отзыв
31.05.2017 00:00:00
Шупегина Э. В.
Шупегина Э. В. Стаж: стаж 18 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Гер А. Б.
Гер А. Б. Стаж: стаж 17 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Баранова Ю. И.
Баранова Ю. И. Стаж: стаж 16 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Саад Элиас Инаамович
Саад Элиас Инаамович Стаж: стаж 21 год
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Джафаров А. А.
Джафаров А. А. Стаж: стаж 4 года
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 31.05.2017
3
Меня давно беспокоил вросший ноготь. Решить проблему самостоятельно мне до конца не удавалось и тогда я решила обратиться к специалисту. Я побывала у подолога по фамилии Родкина М.В. Она прекрасный доктор. Сделала коррекцию ногтя, результат отличный. Большое ей за это спасибо! Всем, кого интересует подолог, рекомендую обратиться к ней. Также она может помочь с запущенным грибком ногтя.
^ ВВЕРХ