Ваш город Санкт-Петербург?

или

Введите другой город

Клиника «МЕДИ» на Невском в г. Санкт-Петербург

Клиника «МЕДИ» на Невском в г. Санкт-Петербург
Медицинские центры
Добраться до системы клиник "Меди" можно при помощи метро, доехав до станции "Маяковского", "Достоевского" или "Владимирской". Далее следует пройти до Невского проспекта, и в доме № 82 вы найдете клинику.
наличные
Адрес: Невский просп., д. 82
Станция метро: Владимирская, Достоевская, Маяковская
0.1 рейтинг
111 специалистов
4 отзыва
Медицинский персонал учреждения
Марков Иван Вячеславович
Марков Иван Вячеславович Стаж: стаж 17 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 10.08.2017
5
Сходила сначала на УЗИ в поликлинике, там мне ничего не нашли и толком не рассказали. Я осталась недовольна. Решила не поскупиться на расходы, но сходить к хорошему специалисту в хорошее место. Обратилась в «МЕДИ» к Рословой. Точно не прогадала с выбором. Очень довольна тем, как доктор провела прием! Она была предельно внимательна, смотрела долго и тщательно, прокомментировала основные моменты, записала подробно в заключение. Огромное спасибо за помощь! Буду рекомендовать и сама обращаться при очередной необходимости.
Принимающий врач:
Дата визита: 08.08.2017
3
Я очень ответственно отношусь к здоровью своих зубов. Регулярно наблюдаюсь у стоматолога, стараюсь соблюдать все рекомендации. Мне очень повезло с врачом Яковлевой Еленой Валерьевной. Она очень аккуратная, я забыла о том, что такое страх в стоматологическом кабинете благодаря ее осмотрам. Она - тот самый компетентный и внимательный специалист, которому можно довериться. Я очень благодарна своему доктору за такое чуткое отношение. Рекомендую.
Принимающий врач:
Дата визита: 07.06.2017
3
Наталья Павловна прекрасный офтальмолог. Очень хорошо проводит приемы, где подробно объясняет все пациенту, так же она замечательно проводит и операции. Дело в том, что у меня была близорукость, к двадцати семи годам я стала очень плохо видеть. Однако я долгое время запускала проблему, тем более мне не особо-то хотелось носить какие-нибудь очки. Но моя одна моя подруга, у которой схожая проблема, решила обратиться к врачу, ну я и подумала, что мне бы тоже не помешало. Вы знаете, зрение это очень важно, я прошла операцию у Натальи Павловны, сама операция прошла хорошо, теперь у меня нормальное зрение, за что я безмерно ей благодарна. Таких хороших специалистов очень мало, но я очень рада, что они есть. Рекомендую всем, у кого есть проблемы со зрением!
Принимающий врач:
Дата визита: 18.04.2017
3
Лечила зуб в этой клинике у доктора Ольги Валентиновны, эту клинику мне порекомендовал мой молодой человек. Были проблемы с лесной и зубом. Я обычно запускаю лечение зубов. Доктор мне понравилась. Мастер своего дела. Анестезия подействовала хорошо, за неё боялась больше всего. Большое спасибо доктору!
^ ВВЕРХ