Ваш город Санкт-Петербург?

или

Введите другой город

«Медпомощь 24» на Балканской в г. Санкт-Петербург

«Медпомощь 24» на Балканской в г. Санкт-Петербург
Медицинские центры
Медицинский центр «Медпомощь Клиника» города Санкт-Петербурга оснащена современным лечебно-диагностическим оборудованием. Пациентов медицинского центра «Медпомощь Клиника» принимают высококвалифицированные врачи. На базе медицинского центра «Медпомощь Клиника» проводится лабораторная диагностика, функциональная диагностика, УЗИ, рентгенодиагностика. Ведется прием врача-хирурга, врача-уролога, врача-терапевта, врача-невролога, врача-офтальмолога, врача-гинеколога, врача-оториноларинголога, врача-эндоскописта, врача-флеболога, врач-хирурга, врача-эндокринолога, врача мануального терапевта, врача-физиотерапевта, врача травматолога-ортопеда, врача-уролога, врача-терапевта, врача сердечно-сосудистого хирург, врача-рефлексотерапевта, врача-ревматолога, врача-пульмонолога, врача-психотерапевта, врача-офтальмолога, врач-онколога, врача-оториноларинголога, врача-невролога, врача-колопроктолога, врача-кардиолога, врача-дерматолога, врача-гинеколога, врача аллерголога-иммунолога, врача-гастроэнтеролога и т.д. ». До медицинского центра «Медпомощь Клиника» можно доехать на метро. Ближайшая станция – «Купчино
наличные
Адрес: Балканская площадь, д. 5, лит. АД
Станция метро: Звёздная, Купчино, Московская
0.95 рейтинг
23 специалиста
12 отзывов
Медицинский персонал учреждения
Орлова Ирина Анатольевна
Орлова Ирина Анатольевна Стаж: стаж 10 лет
0 рейтинг
0 отзывов
3.85 рейтинг
1 отзывов

Олег Антонович Быков сохранил редкие сегодня для докторов качества - сострадание к больному, человечность и доброту.

Скрытый
31.01.2017 00:00:00
3.85 рейтинг
1 отзывов

Я бы хотела поблагодарить офтальмолога Полиглоттову Е. Л. За обследование и оказанную помощь моей бабушке. Доктора для нее выбирала я, и как показал наш опыт обращения, с выбором точно не ошиблась. Доктор внимательно провела диагностику, проверила, поставила четкий диагноз — глаукома. Теперь будем наблюдаться у Елены Лолиевны. Лечение она назначила, всё записала для бабушки и мне также объяснила. Спасибо большое за человечное отношение и квалифицированную помощь.

Анонимный отзыв
27.02.2017 00:00:00
3.85 рейтинг
1 отзывов

У меня были определенные проблемы с глазами, болели и слезились, острота зрения значительно снизилась за последнее время. Я решила самостоятельно найти подходящего доктора, обратилась в платный медицинский центр к опытному, квалифицированному офтальмологу Леншиной К. В. Не ошиблась с доктором, она мне очень понравилась как специалист. Доктор тщательнейшим образом провела осмотр, проверила меня. Оборудование в ее кабинете современное, выглядит внушительно. Окулист всё мне подробно объяснила по результатам обследований, всё понятно, ответила на все мои вопросы. Прописала мне хорошие, эффективные капли и выписала очки, плюс подходящие контактные линзы. Я довольна, что обратилась к этому доктору, она компетентно решила мои проблемы. Рекомендую ее.

Анонимный отзыв
28.04.2017 00:00:00
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
3.9 рейтинг
2 отзывов

Долго не могла решиться, к какому неврологу лучше пойти. В итоге записалась в клинику, которая просто удобна мне по месторасположению. И повезло, что попала к отличному специалисту — Чиковой Р. С. Доктор вдумчиво разбирается, выслушивает, принимает грамотные решения. Мне она назначила лечение, проконсультировала по всем вопросам. Потом я ходила к ней на процедуры. Когда курс был закончен, а препараты я еще принимала, она мне звонила пару раз и интересовалась самочувствием. Очень приятно такое внимательное отношение лечащего врача! Самочувствие удалось наладить, проблема отступила. Я довольна Чиковой и ценю ее за высокий профессионализм.

Анонимный отзыв
20.06.2017 00:00:00
Орлов А. В.
Орлов А. В. Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Левин М. В.
Левин М. В. Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Иванова Ольга Борисовна
Иванова Ольга Борисовна Стаж: стаж 8 лет
3.9 рейтинг
2 отзывов

Присоединяюсь к отзывам. Очень внимательный врач - Иванова Ольга Борисовна. УЗИ провела очень тщательно. Буду обращаться еще. Спасибо.

+7-965- 07XXXXX
11.12.2017 00:00:00
3.9 рейтинг
2 отзывов

Мне редко улыбается удача попасть к хорошему доктору. Поэтому хочу отметить такой счастливый случай отдельной благодарностью для доктора эндоскописта Тигиной! Она провела мое обследование профессионально, четко, аккуратно. И отнеслась ко мне по-человечески. Предварительно объяснила все важные моменты, ответила на вопросы, успокоила и поддержала добрым словом. Результаты этого обследования стали решающим словом в постановке диагноза. Теперь я на лечении в нужном месте у нужного врача. А Нине Александровне спасибо за ее вклад в мое выздоровление (которое, надеюсь, не за горами) .

Анонимный отзыв
14.06.2017 00:00:00
Дрон Ю. Д.
Дрон Ю. Д. Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Скорюкова С. А.
Скорюкова С. А. эндокринолог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Трифонова О. К.
Трифонова О. К. терапевт Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Кажлаева Гюлизар Шамильевна
Кажлаева Гюлизар Шамильевна лор Стаж: стаж 22 года
3.9 рейтинг
2 отзывов

Хороший ЛОР врач. Вылечила меня за пару дней! Спасибо огромное ей! Грамотная, душевная и просто хороший человек.

Анонимный отзыв
28.10.2017 00:00:00
Новицкая Т. Б.
Новицкая Т. Б. лор Стаж: стаж 31 год
0 рейтинг
0 отзывов
Киселева П. Н.
Киселева П. Н. терапевт Стаж: стаж 21 год
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 01.02.2018
4
Хочу оставить положительный отзыв о лечении в клинике «Медпомощь 24», это у нас в Купчино. Был у офтальмолога, так как зрение стало ухудшаться. Выписали очки, назначили лечение, вижу намного лучше. Но сказали регулярно обследоваться, чтобы сохранить глаза.
Принимающий врач:
Стаж: стаж 8 лет
Дата визита: 11.12.2017
5
Поддерживаю все положительные отзывы об Ивановой Ольге Борисовне! Ультразвуковое исследование проводит великолепно. Благодарю за подробную информацию и правильный диагноз!
Принимающий врач:
Стаж: стаж 8 лет
Дата визита: 11.12.2017
4
Согласна со всеми, кто хвалит Иванову Ольгу Борисовну! Такого подробного и с объяснениями исследования мне еще ни один врач не делал! Я в восторге!
Принимающий врач:
Дата визита: 28.10.2017
5
Отличный доктор! Назначенное лечение подействовало уже на второй день! Благодарю за компетентность и доброжелательность!
Принимающий врач:
Дата визита: 28.10.2017
4
Замечательный доктор! Продуманное лечение привело к хорошему результату. В общении очень приятный и вежливый человек!
Принимающий врач:
Дата визита: 20.06.2017
4
Особо я не занималась поиском специалиста, а решила обратиться в ближайшую клинику, где попала на прием к доктору Чиковой Р.С. Врач произвела на меня самое благоприятное впечатление. Очень внимательно отнеслась к моим жалобам, провела диагностику и выявив причину, составила подробный план лечебных мероприятий. Очень понравилось отношение доктора - во время прохождения лечения доктор неоднократно звонила мне, чтобы узнать о результатах. Консультация доктора была настолько полной, что вопросов после выхода из кабинета не осталось никаких!
Принимающий врач:
Дата визита: 20.06.2017
5
Выбирала доктора я долго, изучала отзывы и другую информацию про врачей в инете. Наконец, приняла решение пойти наобум в ближайшую клинику. Меня приняла доктор Чикова Р.С. Она впечатлила меня глубиной своих знаний и подробными объяснениями по всем вопросам. Врач не только внимательно проводит диагностику, но и лечение назначает продуманно, с учетом индивидуальных особенностей организма. Доктор решила мои проблемы. Причем во время лечения звонила и интересовалась результатом, что тоже мне очень понравилось. При необходимости обязательно приду к ней еще!
Принимающий врач:
Дата визита: 14.06.2017
5
По жизни мне не везло на врачей. Доктор Тигина стала счастливым исключением. То, как она сделала мне исследование, говорит о высоком мастерстве и большом опыте. Перед исследованием врач разъяснила мне весь предстоящий процесс, причем в очень доброжелательной манере. На основании заключения, выданного Тигиной мне наконец-то был поставлен правильный диагноз. Огромная благодарность Нине Александровне за качественную работу и человеческое отношение.
Принимающий врач:
Дата визита: 14.06.2017
4
Не везло мне с хорошими специалистами, пока я не познакомилась с доктором Тигиной. Врач завоевала мое доверие и расположение буквально с первой минуты своим доброжелательным и теплым обращением. Перед проведением исследования доктор все мне рассказала и показала. Само исследование провела аккуратно, стараясь причинять минимум дискомфорта. Заключение, выданное Тигиной содержало точный диагноз, на основании которого лечащий врач назначил лечение. Нину Александровну благодарю от всей души и желаю ей всего самого наилучшего!
Принимающий врач:
Дата визита: 28.04.2017
4
На протяжении некоторого времени я пыталась самостоятельно справиться с такой проблемой, как боль и зуд в глазах, но безуспешно. Изучив отзывы, я обратилась к Леншиной К.В. И, считаю, что не ошиблась! Я очень довольна, что нашла для себя такого замечательного специалиста. Врач добросовестно провела диагностические мероприятия. Впечатлило наличие новых приборов в кабинете у врача. Затем доктор объяснила мне сложившуюся ситуацию и пути решения проблемы. Назначения сделала понятные, подобрала очки. Результат лечения проявился достаточно быстро.С удовольствием советую этого доктора всем!
Принимающий врач:
Дата визита: 27.02.2017
4
Большое спасибо прекрасному доктору Полиглоттовой Е.Г. за добросердечное и ответственное отношение к пациентам! Я приводила на прием к доктору свою бабулю и мы обе остались очень довольны полученной консультацией и обращением доктора! После полноценного обследования доктор диагностировала бабушке заболевание. Планируем теперь регулярно посещать Елену Лолиевну, ее отношение к свои обязанностям вызывает уважение!
Принимающий врач:
Дата визита: 31.01.2017
4
Олег Антонович Быков обладает редкой в наше время способностью понимать пациентов и относится к к ним с теплотой и душевностью!
^ ВВЕРХ