Ваш город Санкт-Петербург?

или

Введите другой город

Клиника восстановительной медицины «Абиа» в г. Санкт-Петербург

Клиника восстановительной медицины «Абиа» в г. Санкт-Петербург
Медицинские центры
Клиника восстановительной медицины «Абиа» города Санкт-Петербурга предлагает медицинскую помощь детям и взрослым. В наличии собственный операционный блок, оборудованный в соответствии с европейским стандартом. В клинике восстановительной медицины «Абиа» располагается современная аппаратура. Деятельность учреждения лицензирована. Все услуги платные. На базе детского отделения клиники восстановительной медицины «Абиа» ведет прием детский психолог, детский нефролог, детский гастроэнтеролог, детский эндокринолог, детский гинеколог, детский офтальмолог, детский ортопед – травматолог, детский хирург, детский аллерголог-иммунолог, детский ЛОР – врач, детский кардиолог, детский невролог, физиотерапевты, педиатр. Во взрослом отделении предлагаются манипуляции в области офтальмологии, эндокринологии, аллергологии, гастроэнтерологии, рефлексотерапии, колопроктологии, флебологии, кардиологии, неврологии, пульмонологии, терапии, оториноларингологии, ортопедии, травматологии, хирургии, урологии, онкологии, гинекологии, УЗИ, мануальной терапии, психотерапии, массажа, пластической хирургии трихологии, дерматоловенерологии, дерматологии. Предлагается УЗИ суставов, УЗИ мягких тканей, УЗИ слюнных желез, УЗИ органов мошонки, УЗИ глазных яблок, УЗИ плевральной полости с оценкой объема жидкости, УЗИ тазобедренных суставов у детей, УЗИ головного мозга у детей, УЗИ сосудов, УЗИ сердца, УЗИ лимфатических узлов с использованием цветового допплеровского картирования, УЗИ щитовидной железы с лимфоузлами, УЗИ предстательной железы, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ почек и надпочечников, УЗИ для определения срока беременности, УЗИ молочных желез с регионарными лимфоузлами, УЗИ органов малого таза, УЗИ органов брюшной полости. Проводятся лабораторные анализы: спермограмма, цитологические и гистологические исследования, исследования аллергологического статуса, маркеры сердечно-сосудистой патологии, исследования кала,   биоптата с определением чувствительности к антибиотикам, желчи, бактериологические исследования кала, аутоиммунная диагностика, анализы оценка диабета. До клиники восстановительной медицины «Абиа» можно доехать на автобусе № 127, 85, маршрутном такси № К168, К23, К91, К91А, троллейбусе № 2, 23, 50. Выйти на остановке «Универсам».
ДМС наличныекарта
Адрес: пр. Королева, д. 48, корп. 7
Станция метро: Комендантский проспект, Пионерская, Старая Деревня
Режим работы: Открыто до 21:00
0.05 рейтинг
78 специалистов
21 отзыв
Медицинский персонал учреждения
Саврасова Т. В.
Саврасова Т. В. Стаж: стаж 14 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Боровкова Е. В.
Боровкова Е. В. Стаж: стаж 11 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Шорохова Ольга Алексеевна
Шорохова Ольга Алексеевна Стаж: стаж 23 года
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Драй О. В.
Драй О. В. Стаж: стаж 12 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Козар Екатерина Олеговна
Козар Екатерина Олеговна Стаж: стаж 17 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Кикория Нона Георгиевна
Кикория Нона Георгиевна Стаж: стаж 30 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Сазонова Елена Витальевна
Сазонова Елена Витальевна Стаж: стаж 23 года
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Левша Н. В.
Левша Н. В. Стаж: стаж 32 года
0 рейтинг
0 отзывов
Гриценко Е. В.
Гриценко Е. В. Стаж: стаж 24 года
0 рейтинг
0 отзывов
Буданцев Борис Павлович
Буданцев Борис Павлович Стаж: стаж 22 года
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Филиппова Инна Михайловна
Филиппова Инна Михайловна Стаж: стаж 24 года
0 рейтинг
0 отзывов
Гарипов Рустам Расимович
Гарипов Рустам Расимович Стаж: стаж 15 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Боброва Н. А.
Боброва Н. А. Стаж: стаж 15 лет
0 рейтинг
0 отзывов
4.33 рейтинг
23 отзывов

История следующая: проживаю в Москве, сначала искал по месту специалиста по увеличению объёма полового члена ( головка/ствол) с помощью филлера, другими словами специалиста по введению филлера в член, одного нашёл, попробовал-не понравилось, по рекомендации знакомых-связался со Станиславом Сосновским, задача стояла ввести 60 мл ( 6 по 10 мл) в два этапа, по 30 мл за раз, в равных частях- головка-ствол, параллельно между процедурами выполнять растяжку экстендером, после предыдущего специалиста была насторожённость- но профессионализм и подход Станислава позволили получить реальный результат и вдохновили на продолжение Проекта, всем рекомендую, однозначно +++10!!!

Анонимный отзыв
14.07.2019 00:00:00
0 рейтинг
0 отзывов
Компаниец В. А.
Компаниец В. А. Стаж: стаж 10 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Зуева Е. А.
Зуева Е. А. Стаж: стаж 4 года
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 01.02.2019
5
Профессионал своего дела , отличный врач и хороший, отзывчивый человек! Не раз проходил у него лечение и результатами более чем доволен, рекомендую всем! Обьясняет все просто и доступно! Относится с пониманием ! Были проблемы по здоровью , не раз , благодаря Станиславу все вылечилось, за что ему огромное Спасибо! Случись что, только к нему! Денис , 26
Принимающий врач:
Дата визита: 27.03.2018
4
Очень компетентный уролог. Вызывает доверие с первой минуты общения доброжелательностью и уважением к пациенту. Сумел деликатно выяснить все жалобы, о которых неудобно говорить. Сделал правильные назначения. Огромная благодарность доктору!
Принимающий врач:
Дата визита: 14.03.2018
4
Доктор произвел на нас благоприятное впечатление. Проконсультировал на 5+! Компетентный и располагающий к себе доктор. С ним можно обсудить любые, даже самые деликатные вопросы.
Принимающий врач:
Дата визита: 27.02.2018
5
Хороший специалист. Отношение к пациенту добросовестное и приветливое. Лишних обследований не выписал. Лечение по стоимости тоже вполне устроило.
Принимающий врач:
Дата визита: 18.02.2018
5
Настоящий профессионал! Таких врачей не часто можно встретить. Посещала его в связи с разными проблемами, и в каждом случае получила отличную консультацию и толковое лечение. Станислава Олеговича рекомендую всем!
Принимающий врач:
Дата визита: 15.02.2018
5
Станислав Олегович Сосновский превосходный специалист! Его глубокие познания и огромный опыт вызывают искреннее восхищение. Его доброжелательное обращение настраивает пациента на откровенность и доверие к врачу. С этим доктором можно без стеснения обсудить любые проблемы половой сферы. Умеет найти подход к каждому и искренне заинтересован в выздоровлении своих пациентов. От всей души благодарим доктора Сосновского за высочайший уровень компетентности, за доброту и поддержку! Счастья Вам и удачи!
Принимающий врач:
Дата визита: 12.12.2017
5
Испытываю восхищение и признательность к прекрасному доктору - Сосновскому Станиславу Олеговичу! Это человек не просто вылечил заболевание, с которым долгое время бились безуспешно другие врачи, но и подарил мне возможность жить полноценной и активной жизнью! Считаю, что это доктор заслуживает признания и самой высокой оценки своей деятельности! Низкий Вам поклон!
Принимающий врач:
Дата визита: 12.12.2017
5
Доктор просто - супер! Ничего лишнего, все только самое необходимое! Советую этого доктора всем, кому необходимо! Благодарю!
Принимающий врач:
Дата визита: 12.12.2017
4
Мне очень понравился Станислав Олегович. Его компетентность подтвердилась успешным выздоровлением. Советую его с удовольствием!
Принимающий врач:
Дата визита: 12.12.2017
5
На протяжении нескольких лет безуспешно лечила воспаление мочевого пузыря. Уже отчаялась, но мне посчастливилось попасть в руки замечательного специалиста, который сумел избавить меня от этой проблемы. Огромное спасибо!
Принимающий врач:
Дата визита: 12.12.2017
5
У Станислава Олеговича прошел курс лечения. Результат просто супер! Грамотный специалист, толковый и ответственный. Благодарю!
Принимающий врач:
Дата визита: 21.11.2017
5
Обращаюсь к Станиславу Олеговичу с большой благодарностью! Доктор очень ответственно подошел к решению моей проблемы. После долгих и напряженных усилий нам удалось справиться с болезнью. Врач от Бога!
Принимающий врач:
Дата визита: 14.11.2017
5
Отличный доктор! До визита к нему, я долго и безуспешно лечится у других врачей. Только он сумел успешно победить болезнь. Благодарен и рекомендую его всем!
Принимающий врач:
Дата визита: 04.10.2017
4
Оперировался у Сосновского весьма успешно. Качество оказанных услуг в Абиа оцениваю на отлично! Станислав Олегович показал себя не только, как грамотный врач, но и как отзывчивый и добрый человек. Оказал мне колоссальную психологическую поддержку. Стоимость операции меня также устроила, она значительно отличается от стоимости в других клиниках в меньшую сторону. В общем и целом все прошло отлично. Ждем результатов.
Принимающий врач:
Дата визита: 15.09.2017
5
Очень доволен результатом проведенной операции. Доктор заслуживает самой высокой оценки своего мастерства. Восстановление прошло быстро, без каких-либо неприятных ощущений, следов практически не осталось.
Принимающий врач:
Дата визита: 24.07.2017
5
Лечился у этого доктора в связи с воспалением простаты. Благодарен врачу за высокий профессионализм и ответственное отношение. Отзывчивый и добрый врач.
Принимающий врач:
Дата визита: 16.06.2017
2
Сосновский произвёл на меня крайне негативное впечатление. Недоброжелательное обращение и высокомерность. Толку от его рекомендаций никакого. После визита к этому врачу самочувствие только ухудшилось.
Принимающий врач:
Дата визита: 10.06.2017
5
Много лет страдал заболеванием, с которым, наконец, решил разобраться. Консультировался у различных специалистов, но никто толком помочь не мог, или не хотел. А Станислав Олегович взялся за меня. Этот доктор оказался профессионалом с большой буквы! Настоящим врачом, каким он и должен быть - компетентным, ответственным, добрым и тактичным. Этот человек оказал мне неоценимую помощь и я очень благодарен ему!
Принимающий врач:
Дата визита: 24.04.2017
5
Станислава Олеговича мне посоветовали знакомые. Впервые посетил его два года назад и остался очень доволен. Доктор владеет своей профессией отлично. Результат лечения меня порадовал. Обратился по необходимости повторно, и снова получил качественную помощь.
Принимающий врач:
Дата визита: 23.02.2017
5
Здравствуйте! Впервые я посетил Станислава Олеговича несколько лет назад в связи со сложной ситуацией - не получалось зачать ребенка. Доктор показал себя, как настоящий профессионал, и разрешил успешно нашу ситуацию. По прошествии нескольких лет мне вновь пришлось посетить доктора по другой причине. Станислав Олегович отнесся к моим жалобам с пониманием. Благодаря грамотно назначенному лечению, я вскоре ощутил значительное улучшение. Благодарен Станиславу Олеговичу за человечность, за доброе отношение и тактичность, с которой он обсуждает любые деликатные проблемы пациентов.
^ ВВЕРХ