Ваш город Санкт-Петербург?

или

Введите другой город

Медицинский центр «Эксклюзив» в г. Санкт-Петербург

Медицинский центр «Эксклюзив» в г. Санкт-Петербург
Медицинские центры
Медицинский центр «Эксклюзив» города Санкт-Петербурга обрудован качественной и инновационной аппаратурой. Принимают специалисты высокого уровня. Каждому пациенту медицинского центра «Эксклюзив» гарантирован индивидуальный подход. На базе медицинского центра «Эксклюзив» принимает уролог, флеболог, хирург, эндокринолог, проктолог, психолог, рефлексотерапевт, сексолог, мануальный терапевт, невролог, онколог, остеопат, кардиолог терапевт, ЛОР, маммолог, дерматолог, трихолог, детский гастроэнтеролог, гастроэнтеролог, гематолог, гепатолог, гинеколог, врач общей практики, врач УЗД. Работает отделение стоматологии: терапевтическая, хирургическая, эстетическая, гигиеническая, профилактическая, детская стоматология, ортопантомограмма, пародонтология, плазмолифтинг, ортодонтия, протезирование, восстановление зубов, имплантация, Люминиры Cerinate, виниры. Предлагается УЗИ, ЭКГ, анализы, биопсия, пункция, инъекции, капельницы, гастроскопия, медицинский массаж. До медицинского центра «Эксклюзив» едет трамвай №11, маршрутное такси № 152, 7, 42, автобус № К32, К62, К247, К30. Выйти на остановке «Капитанская ул.».
наличные
Адрес: ул. Кораблестроителей, д. 33, к. 2
Станция метро: Василеостровская, Крестовский остров, Приморская
0.2 рейтинг
13 специалистов
1 отзыв
Медицинский персонал учреждения
0 рейтинг
0 отзывов
Раджабова А. М.
Раджабова А. М. Стаж: стаж 4 года
0 рейтинг
0 отзывов
3.8 рейтинг
1 отзывов

Я уже лечился у андрологов и урологов, обращение к Щербаковскому было далеко не первым. Через знакомых узнал этого доктора и решил попытать удачу еще раз. Доктор меня обследовал, как полагается, вообще очень внимательно отнесся, с пониманием сути вопроса. Разобрался в моем точном диагнозе, а после этого уже назначенное лечение стало мне помогать хорошо. К настоящему моменту лечебный курс уже окончен, и я могу заявить, что полностью поправился. Болей и дискомфорта уже нет, в интимной сфере прежних вопросов не возникает. Евгению Зиновьевичу я очень благодарен, что вылечил меня. Доктора рекомендую, он толковый специалист.

Анонимный отзыв
13.01.2017 00:00:00
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Бадмаев Валерий Цевгеевич
Бадмаев Валерий Цевгеевич Стаж: стаж 33 года
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Гусейнова Фариза Сергеевна
Гусейнова Фариза Сергеевна дерматолог, трихолог Стаж: стаж 9 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 13.01.2017
3
До Щербаковского я обращался за лечением к нескольким специалистам по урологии и андрологии.&nbsp;&nbsp;Евгения Зиновьевича мне посоветовали знакомые люди, и я принял решение попробовать вылечиться в очередной раз. Врач провел исследование как следует, был очень внимателен ко мне, видно, что разбирается в проблеме. Четко поставил диагноз, назначил курс лечения, который оказался весьма эффективен. Сейчас лечение завершилось, и я могу с уверенностью заявить, что я совершенно выздоровел. Болевых ощущений и дискомфорта больше нет, те проблемы, которые меня ранее беспокоили, не тревожат более. Огромное спасибо Евгению Зиновьевичу за то, что так сильно мне помог! Настоящий профессионал, всем советую!&lt;br /&gt;<br /> &lt;br /&gt;<br /> &lt;br /&gt;<br /> &lt;br /&gt;<br /> &lt;br /&gt;<br />
^ ВВЕРХ