Ваш город Санкт-Петербург?

или

Введите другой город

Медицинский центр «Клиника Здоровой Семьи» в г. Санкт-Петербург

Медицинский центр «Клиника Здоровой Семьи» в г. Санкт-Петербург
Медицинские центры
Медицинский центр «Клиника Здоровой Семьи» города Санкт-Петербурга предлагает помощь узкоспециализированных профессионалов. В наличии все необходимое оборудование, материалы, косметика. Деятельность медицинского центра «Клиника Здоровой Семьи» лицензирована. На базе медицинского центра «Клиника Здоровой Семьи» принимает терапевт, хирург, проктолог, маммолог, эндокринолог, семейный врач, гастроэнтеролог, ЛОР, уролог, дерматолог, кардиолог, офтальмолог, гинеколог – эндокринолог, флеболог, невролог, гинеколог. Проводится УЗИ, ФГДС, Процедурный кабинет, Занятия йогой, профосмотры с выдачей санитарных книжек, оформление справок для дошкольных учреждений, для посещения школы, справок на оружие, для водительской комиссии. Предлагаются косметологические процедуры: лечение инфекционных и аллергических заболеваний ногтей, кожи, волос, плацентарное лечение старческих проявлений в коже и организме, удаление папиллом, кондилом, невусов, подкожных вен, микротоковая терапия, пилинги, мезотерапия, уз-чистка лица, ультрофонофорез. До медицинского центра «Клиника Здоровой Семьи» едет автобус № 2, 6, 22, 71, маршрутное такси № К2, К306, К6К, К1, К169. Выйти на остановке «Английский пр.».
наличные
Адрес: ул. Декабристов, д. 51
Станция метро: Садовая, Сенная площадь, Спасская
1 рейтинг
3 специалиста
1 отзыв
Медицинский персонал учреждения
0 рейтинг
0 отзывов
Казанцева Марина Петровна
Казанцева Марина Петровна эндокринолог Стаж: стаж 41 год
0 рейтинг
0 отзывов
Андреев Юрий Александрович
Андреев Юрий Александрович врач общей практики, терапевт Стаж:
3.85 рейтинг
1 отзывов

Моя мама в преклонном возрасте, много проблем со здоровьем, попадает в больницу частенько. После очередного лечения я всерьез занялась поиском хорошего доктора для нее, кто бы наблюдал и контролировал лечение на постоянной основе. По совету своей соседки я обратилась с мамой к терапевту Андрееву Ю. А. Нам обеим очень понравился этот доктор. На приеме изучил историю болезни своей новой пациентки, осмотр провел внимательно, подобрал новые препараты и подробно по каждому рассказал. Мама теперь к нему обращается регулярно, мы довольны врачом и адресуем ему пламенное «спасибо»! Оценка обязательно «отлично».

Анонимный отзыв
26.04.2017 00:00:00
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 26.04.2017
4
Моя мама - пожилая женщина и страдает большим количеством различных заболеваний. В последнее время участились ее визиты в стационар, поэтому я приняла решение найти грамотного специалиста, который следил бы за состоянием моей мамы. Подруга порекомендовала нам Андреева Ю.А. Буквально с первого визита доктор сумел завоевать наше доверие своим добросовестным отношением. Тщательно и вдумчиво прочитал все, принесенные нами исследования и выписки, осмотрел и дал рекомендации по лечению. Мама посещает его теперь постоянно и мы очень довольны результатом. Огромная благодарность доктору!
^ ВВЕРХ