Ваш город Санкт-Петербург?

или

Введите другой город

Клиника «ПозитивМед» в г. Санкт-Петербург

Клиника «ПозитивМед» в г. Санкт-Петербург
Медицинские центры
Клиника «ПозитивМед» города Санкт-Петербурга предлагает помощь квалифицированных врачей. На все оказываемые услуги имеется лицензия. Используются передовые методики лечения. В клинике «ПозитивМед» располагается современное оборудование. Пациентам клиники «ПозитивМед» предлагается лабораторное обследование на базе лаборатории ИНВИТРО, консультации акушера-гинеколога, гинеколога-эндокринолога. Проводится вакуум-аспирация эндометрия, медикаментозный аборт, лечение фоновых заболеваний шейки матки, кольпоскопия, введение и удаление ВМК, консультации по вопросам контрацепции, контролируемая стимуляция овуляции, УЗ мониторинг фолликула, эхогистеросальпингоскопия, консультирование беременных, ультразвуковое исследование беременных,  оценка гормонального статуса при угревой сыпи и др, обследование и лечение невынашивания беременности, обследование по бесплодию и лечение некоторых форм бесплодия, обследование и лечение нарушений менструального цикла, обследование и лечение ЗППП. До клиники «ПозитивМед» едет маршрутное такси № К30, К183, автобус № 49. Выйти на остановке «ул. Чапаева».
наличные
Адрес: пр. Московский, д. 202
Станция метро: Московская, Парк Победы, Электросила
0.3 рейтинг
9 специалистов
1 отзыв
Медицинский персонал учреждения
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Трубачев В. И.
Трубачев В. И. Стаж: стаж 49 лет
0 рейтинг
0 отзывов
3.8 рейтинг
1 отзывов

Очень внимательный, тактичный и компетентный доктор. Осмотр, обследование, назначение анализов и рассмотрение их результатов, постановка диагноза - от всего процесса общения остались исключительно положительные впечатления. Все объяснила, рассказала, ответила на все вопросы, назначила лечение. Большое спасибо!

+7-931- 22XXXXX
03.03.2018 00:00:00
Стерпу Михаил Давидович
Стерпу Михаил Давидович уролог Стаж: стаж 19 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 03.03.2018
3
Замечательные впечатления от этого специалиста! Чудесная женщина от обследования до диагноза и выздоровления была приветлива и приятна в общении, а так же профессиональна, что самое важное.
^ ВВЕРХ