Ваш город Санкт-Петербург?

или

Введите другой город

Клиника «ЮнионМед» в г. Санкт-Петербург

Клиника «ЮнионМед» в г. Санкт-Петербург
Медицинские центры
Клиника «ЮнионМед» города Санкт-Петербурга предлагает помощь врачей всех основных специальностей. Доктора имеют высокую квалификацию и большой стаж работы. Учреждение оборудовано современной лечебно-диагностической аппаратурой. Услуги клиники «ЮнионМед» лицензированы. На базе клиники «ЮнионМед» оказываются услуги в следующих областях: эндокринология, флебология, хирургия, психиатрия и наркология, профосмотр, терапия, урология, офтальмология, проктология, процедуры, мануальная терапия, массаж, неврология, отоларингология, дерматология, кардиология, косметология, маммология, гастроэнтерология, гинекология, гирудотерапия, ультразвуковые исследования, ЭКГ и др. диагностика. Проводятся анализы: микробиологические анализы, аутоиммунные заболевания, диагностика заболеваний, анализ ПЦР, анализы ДНК, анализ мочи, анализ на гормоны, анализ на биоматериалы, анализ крови, аллергия и иммунология. Предлагаются профосмотры: предрейсовый осмотр, водительская комиссия, оружейная комиссия. До клиники «ЮнионМед» можно доехать на метро. Выйти на станции «Обводный канал».
наличные
Адрес: ул, Курская, д. 21
Станция метро: Звенигородская, Лиговский проспект, Обводный канал
2.9 рейтинг
1 специалист
1 отзыв
Медицинский персонал учреждения
Омельченко Елена Юрьевна
Омельченко Елена Юрьевна офтальмолог (окулист) Стаж: стаж 28 лет
3.8 рейтинг
1 отзывов

Наконец мы нашли нашего любимого "семейного" офтальмолога - Елену Юрьевну! Ура! Это врач от Бога! Мы наблюдались у нее всей семьей по месту жительства в 37 поликлинике и вот потеряли. Елена Юрьевна - очень опытный и душевный врач. Помогала нам на протяжении 10 лет. Это здорово, что есть такие врачи, к которым можно обратиться в любое время дня и ночи и даже в экстренных случаях и ты знаешь, что тебе всегда помогут и окажут квалифицированную помощь. Большое спасибо за то, что Вы есть в нашей жизни!

+7-921- 55XXXXX
23.05.2017 00:00:00
Отзывы
Принимающий врач:
Стаж: стаж 28 лет
Дата визита: 23.05.2017
3
Елена Юрьевна - наш любимый, &quot;семейный&quot; врач- офтальмолог. Я думаю, у нее Божий дар лечить людей! Все в нашей семье ходили к ней в 37-ю поликлинику примерно десять лет, а потом потеряли ее. Елена Юрьевна -- врач с большим опытом и просто добродушный человек. Она нам очень помогла. Настоящий профессионал. Она из тех врачей, которые никогда не откажут тебе в помощи, в любое время, даже в экстренных ситуациях, она всегда поможет. От всей души ее благодарю за все!&lt;br /&gt;<br /> &lt;br /&gt;<br /> &lt;br /&gt;<br /> &lt;br /&gt;<br /> &lt;br /&gt;<br /> &lt;br /&gt;<br />
^ ВВЕРХ