Ваш город Санкт-Петербург?

или

Введите другой город

Медицинский центр «Диона» на Коллонтай в г. Санкт-Петербург

Медицинский центр «Диона» на Коллонтай в г. Санкт-Петербург
Медицинские центры
Медицинский центр «Диона» на Коллонтай города Санкт-Петербурга практикует современный подход к работе с пациентами. Используется высококачественная аппаратура и препараты. Специалисты медицинского центра «Диона» на Коллонтай прошли строгий отбор. На базе медицинского центра «Диона» на Коллонтай принимает миколог, косметолог, ортопед, иглорефлексотерапевт, эндокринолог, гомеопат, психолог, трихолог, нарколог, гастроэнтеролог, психиатр, терапевт, педиатр, гирудотерапевт, остеопат, офтальмолог, хирург, эндокринолог, уролог, невролог, детский невролог, ЛОР, дерматолог, кардиолог, венеролог, гинеколог. Проводится УЗИ, ЭКГ, ЭЭГ, компьютерная диагностика, лабораторные исследования, физиотерапия, гидроколонотерапия, биоревитализация, гирудотерапия, рефлексотерапия. Предлагаются косметологические манипуляции: обёртывания, пилинги, ультразвуковая чистка лица, гидромассаж, ботокс, диспорт, все виды массажа, алмазный пилинг на аппарате Pristina, плазмолифтинг, лазерная биоревитализация. До медицинского центра «Диона» на Коллонтай едет автобус № 140, 118, маршрутное такси № К12, К97. Выйти на остановке «Ул. Коллонтай, 47».
наличные
Адрес: ул. Коллонтай, д. 41
Станция метро: Ладожская, Проспект Большевиков, Улица Дыбенко
1 рейтинг
9 специалистов
5 отзывов
Медицинский персонал учреждения
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
3.9 рейтинг
1 отзывов

С искренней и глубокой благодарностью в сердце вспоминаю об этом человеке. Вот и недавно выдался такой повод — я посоветовала своей родственнице, к какому хирургу обратиться. Хасан Мутайевич еще в далеком 2006 жизнь спас мою жизнь, и это не будет звучать высокопарно, это факт. Я бесконечно благодарна ему за своевременные и грамотные решения на мой счет, за удачную операцию и теплое, человечное отношение ко мне, а также отзывчивое — к родным, которые очень волновались за меня!

Анонимный отзыв
12.07.2017 00:00:00
Никифорова Анна Юрьевна
Никифорова Анна Юрьевна Стаж: стаж 8 лет
0 рейтинг
0 отзывов
3.9 рейтинг
1 отзывов

Здравствуйте, хочу выразить большую благодарность Рустаму Рашидовичу. Очень грамотный специалист. Спасибо Вам большое.

Анонимный отзыв
25.03.2017 00:00:00
3.9 рейтинг
1 отзывов

Это по праву можно назвать удачей — найти своего гинеколога, кто бы всем устраивал, удается далеко не каждой женщине. Я рада, что вышла на такого замечательного специалиста, как Тамбур Д.М.(ее мне посоветовала хорошая знакомая). Диана Михайловна за время нашего общения проявила себя с лучшей стороны. Она внимательная, ответственная женщина. С моей диагностикой разобралась по самым основным анализам, которые назначала. После курса лечения мне значительно лучше. Этим доктором я полностью довольна, она компетентный гинеколог и узист для женщин. С готовностью рекомендую!

Анонимный отзыв
03.08.2017 00:00:00
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 26.01.2018
2
Продлевают санитарную книжку более недели. А это дольше, чем в других клиниках. Ориентировали изначально на более короткий срок.
Принимающий врач:
Дата визита: 28.09.2017
1
Медицинский центр оставляет желать лучшего! Специалисты ни о чём! Только вид умный делают. Я 27.09.2017 проходила врачей для новой санкнижки. Ушла оттуда с огромными синяками на обеих руках, так как сдавала кровь. Медсестра, которая берёт кровь, делает вакцинации и т. д., просто неопытный человек. Делала настолько всё неаккуратно, что даже потом было страшно. Это человек, который работает с кровью. ? Гнать таких в шею! И не смейте к ней вести детей! Я с такими синяками оказалась, что теперь даже футболку не одеть! Надеюсь, что она там долго не продержится. Примите меры! Это с неё мне надо было денег снять за это безобразие!
Принимающий врач:
Дата визита: 03.08.2017
5
Считаю, что мне крупно повезло найти такого великолепного доктора, как Тамбур Д.М. К ней обратиться мне посоветовала подруга. Диана Михайловна очень добросовестный врач и специалист, чей профессионализм не вызывает никаких сомнений. Она назначила мне обследование, провела ультразвуковую диагностику, и после диагностирования проблемы, выписала лечение. По окончании которого, я ощущаю себя вполне здоровой. Планирую и дальше наблюдаться у этой изумительной женщины-доктора. И всем ее советую!
Принимающий врач:
Дата визита: 12.07.2017
5
Хасан Мутайевич врач от Бога! Его огромный опыт и высочайший уровень профессионализма вызывает глубочайшее уважение! С огромной признательностью говорит о нем вся наша семья, ведь он, проведя мне сложнейшую операцию, тем самым спас от смерти. Добрейшей души человек, отзывчивый и терпеливый, он оказал колоссальную моральную поддержку мне и моим близким. А теперь к нему обратилась наша приятельница, которая также восхищена и благодарна доктору!
Принимающий врач:
Дата визита: 25.03.2017
5
Доброго времени суток. Огромное спасибо Рустаму Рашидовичу хочется сказать от всего сердца! Врач по призванию и хороший человек.
^ ВВЕРХ