Ваш город Санкт-Петербург?

или

Введите другой город

Медицинский центр «Красносельский» в г. Санкт-Петербург

Медицинский центр «Красносельский» в г. Санкт-Петербург
Медицинские центры
Медицинский центр «Красносельский» размещается в муниципальном округе «Красное Село» города Санкт-Петербурга. Это современная компания, оказывающая платные услуги в более чем 20 областях медицины. В декабре 2017 учреждение стало обладателем лицензии на право осуществления профессиональной деятельности. Штат медицинского центра «Красносельский» насчитывает 39 узких специалистов. Записаться к ним на прием можно по телефону. Обслуживание пациентов здесь осуществляется в течение всей недели, включая праздничные и выходные дни. В медицинском центре «Красносельский» услуги предлагаются по наиболее востребованным врачебным направлениям: терапии, ортопедии, урологии, гинекологии, педиатрии, проктологии, эндокринологии, пульмонологии, флебологии, ревматологии, онкологии, оториноларингологии, кардиологии, неврологии, дерматологии и гастроэнтерологии. Здесь также можно пройти спектр диагностических процедур: эндоскопию, ЭКГ, рентгенографию, холтеровское мониторирование, допплерографию и УЗИ. Добраться до медицинского центра «Красносельский» можно на метро Первой линии, проехав до станции «Проспект Ветеранов». Далее, нужно воспользоваться автобусом № 145, 145А или маршрутным такси № 445В, 632А, 650Б, 650В и проехать до остановки «Проспект Ленина». Выйдя из транспорта, нужно проследовать в сторону здания № 21, которое располагается по улице Лермонтова.
наличные
Адрес: Красное село, ул. Лермонтова, д. 21
0.2 рейтинг
30 специалистов
3 отзыва
Медицинский персонал учреждения
3.94 рейтинг
1 отзывов

Анастасия Александровна прекрасный доктор! Прошлую беременность фактически вела мне она, а в женской консультации, только сдавала анализы (о необходимости которых говорила мне Анастасия Александровна). Осмотр проводит аккуратно, на все вопросы отвечает.

Анонимный отзыв
08.05.2019 00:00:00
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Муляр А. В.
Муляр А. В. Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Негореев Д. В.
Негореев Д. В. Стаж: стаж 21 год
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Рачков Борис Михайлович
Рачков Борис Михайлович Стаж: стаж 56 лет
3.9 рейтинг
2 отзывов

Борис Михайлович Рачков - великолепный врач, замечательный, чуткий, отзывчивый человек. Врач по призванию, врач, который живёт ради своих пациентов. Он не только оказывает высокопрофессиональную помощь по лечению заболевания (я к нему обращалась по поводу большой грыжи шейных позвонков, но и даёт неоценимые рекомендации по образу жизни, питанию, тренингу, соответствующих степени заболевания и помогающими успешно пройти все этапы реабилитации. Я и все мои родные бесконечно благодарны этому человеку.

Анонимный отзыв
01.11.2017 00:00:00
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Сенченко Е. А.
Сенченко Е. А. Стаж: стаж 21 год
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Максимова Ирина Михайловна
Максимова Ирина Михайловна акушер, гинеколог Стаж: стаж 8 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Федорова Нина Аркадьевна
Федорова Нина Аркадьевна гинеколог-эндокринолог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Яковлев А. А.
Яковлев А. А. уролог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Суварова Жаля Исаевна
Суварова Жаля Исаевна гинеколог Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Отзыв о клинике:
Дата визита: 29.12.2018
1
В конце декабря 2018 года обратилась в МЦ Красносельский в связи с необходимостью прохождения трех УЗИ: малого таза, молочных желез и щитовидной железы. Показав заключения УЗИ-специалиста двум врачам: гинекологу и онкологу (не этого МЦ) поняла, что они написаны специалистом низкой квалификации. Во-первых, на дворе 21 век, а заключения по результатам УЗИ не печатают, а пишут от руки, причем так, что половины текста не может разобрать даже врач. Все измерения записаны в разных величинах: то в мм, то в см, то вообще - неизвестно в чем (может быть в метрах) . Обнаруженные образования, такие как кисты, узлы, пр. Образования указаны без их размеров или названий, а некоторые обнаруженные образования в действительности отсутствуют. В результате такого быстрого УЗИ мне пришлось делать эти УЗИ повторно, бесплатно в районной поликлинике. Люди, не тратьте зря свои время и деньги, не проходите УЗИ в данном МЦ!
Принимающий врач:
Стаж: стаж 56 лет
Дата визита: 01.11.2017
5
Борис Михайлович Рачков врач от Бога! Человек, который любит свою профессию и искренне переживает за своих пациентов. Я обратилась к нему с межпозвонковой грыжей в шейном отделе позвоночника. Доктор не только провел комплексное лечение моего заболевания, но также снабдил меня ценнейшей информацией по основам правильного и здорового образа жизни. Это были и советы по подбору продуктов, и по режиму дня, и подробно расписанный комплекс упражнений для восстановления. Низкий поклон и огромная благодарность доктору от всей моей семьи!
Принимающий врач:
Стаж: стаж 56 лет
Дата визита: 29.09.2017
4
Боли в пояснице не давали мне жить полноценной жизнью. Доктор Рачков Б.М. сумел успешно избавить меня от этой напасти с помощью способа, который сам же и разработал. Мне провели блокаду, котроая дала хороший результат. Измайлова З.
^ ВВЕРХ