Ваш город Санкт-Петербург?

или

Введите другой город

Клиника «Лахта» в г. Санкт-Петербург

Клиника «Лахта» в г. Санкт-Петербург
Медицинские центры
Клиника UMC существует с 2011 года и пользуется заслуженным доверием частных клиентов и страховых компаний. Главный принцип работы клиники UMC — это сочетание традиций академической медицины и современных достижений в области профилактики и лечения заболеваний. Такой подход позволяет решить возникающие проблемы со здоровьем и повысить качество жизни наших пациентов. В клинике UMC работают врачи c многолетним опытом и современными знаниями.Клиника UMC входит в международную группу компаний Global Medical System Clinics and Hospitals. Быть частью GMS — значит соблюдать международные стандарты работы (evidence — based medicine) и выбирать лучших специалистов. круглосуточная многопрофильная клиника, круглосуточная травматология, круглосуточная, офтальмология, гинекология, урология и андрология, педиатрия, семейная медицина, собственная лаборатория (экспресс-анализы), ультразвуковая диагностика (УЗИ), эндоскопия (ФГДС, ФКС), гастроэнтерология, оториноларингология (ЛОР), неврология, липидология и атеросклероз, хирургия, дерматология и косметология, кардиология, эндокринология, центр репродукции (ЭКО), обследование перед ЭКО (направление в ГЦЛБ), ЭКО по ОМС, клиника сексуальной медицины, массаж,  служба помощи на дому.
наличные
Адрес: ул. Савушкина, д. 73/50
Станция метро: Крестовский остров, Старая Деревня, Чёрная речка
0.35 рейтинг
27 специалистов
4 отзыва
Медицинский персонал учреждения
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
3.9 рейтинг
1 отзывов

Сначала я стала ходить на лечение к этому доктору, а вскоре подтянула своего мужа и пожилую маму. Теперь почти вся семья под чутким медицинским контролем Людмилы Николаевны. Я рада, что сумела найти такого хорошего доктора. Дятлова взвешенно принимает решения по лечению, предварительно разбирается с диагнозами, обследует толково. Ничего не упустит из внимания, всё учтет, объяснит простым языком без сложных медицинских фраз. С ее рассказа обычно всё понятно, она подробно расписывает график лечения. И лекарства подбирает самые подходящие, ничего чрезмерного и слишком дорогого. Мы довольны своим доктором и обнадеживает тот факт, что есть на кого рассчитывать в любом неприятном случаем со здоровьем.

Анонимный отзыв
11.05.2017 00:00:00
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Гущин Павел Сергеевич
Гущин Павел Сергеевич Стаж: стаж 9 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Плотникова Н. Е.
Плотникова Н. Е. Стаж: стаж 13 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Манукян Т. А.
Манукян Т. А. Стаж: стаж 6 лет
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
3.9 рейтинг
1 отзывов

Спасибо А. С. Молокову за хорошо проведенную операцию. Профессиональный и тактичный врач. Вернул веру во врачей, продолжаю наблюдаться у него же.

+7-911- 10XXXXX
24.07.2017 00:00:00
Никитин Александр Валерьевич
Никитин Александр Валерьевич гинеколог Стаж: стаж 8 лет
3.95 рейтинг
2 отзывов

Александр Валерьевич Никитин - прекрасный врач, ГСГ с ним делать было не страшно и не больно! Позитивный, приятный человек и заботливый классный врач!

Анонимный отзыв
02.02.2018 00:00:00
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 02.02.2018
5
Александр Валерьевич Никитин превосходный доктор! Настоящий профессионал в своем деле. Доброжелательный, тактичный и мудрый человек!
Принимающий врач:
Дата визита: 24.07.2017
5
Хочу обратиться с благодарностью к Молокову А.С. за успешно проведенную операцию и внимательное отношение. Компетентность доктора вызывает огромное уважение.
Принимающий врач:
Дата визита: 11.05.2017
5
После знакомства с Людмилой Николаевной я ощутила значительные перемены в состоянии своего здоровья. Доктор Дятлова превосходный специалист, который прекрасно владеет своей профессиоей. Она умело диагностирует заболевания и продуманно составляет план лечения, учитывая особенности каждого человека. Свои рекомендации и назначения доктор всегда разъяснит, ответит на все вопросы и не оставит без внимания ни одну жалобу. Не назначает неоправданно дорогостоящих препаратов. Все по делу, четко и ясно. Привела к этому доктору всю свою семью, и теперь мы чувствуем себя в надежных руках!
Принимающий врач:
Дата визита: 15.04.2017
5
Хочу обратиться с благодарностью к Никитину Александру Валерьевичу за его компетентность и внимательность. Доктор обращается с пациентками очень аккуратно и бережно, поэтому любые манипуляции не доставляют сильного дискомфорта. Рекомендую Александра Валерьевича всем женщинам!
^ ВВЕРХ