Ваш город Санкт-Петербург?

или

Введите другой город

Центр Семейной Медицины в г. Санкт-Петербург

Центр Семейной Медицины в г. Санкт-Петербург
Медицинские центры
Центр семейной медицины города Санкт-Петербурга оснащен современным оборудованием ведущих мировых производителей. Принимают квалифицированные опытные доктора. Деятельность центра семейной медицины лицензирована. На базе центра семейной медицины оказываются услуги по следующим направлениям: стоматология детская и взрослая, кардиология, детский массаж, гастроэнтерология, хирургия, эндоскопия, терапия, косметология, урология, физиотерапия, функциональная диагностика, онкология, ревматология, ультразвуковая диагностика, эндокринология (детская и взрослая), неврология, гинекология и акушерство. Предлагаются медицинские анализы: программа определения рисков врожденной патологии плода, диагностика аллергии, бактериологические исследования, диагностика инфекционных заболеваний, иммуно-серологические исследования, клинические исследования, биохимические исследования, гистологические исследования, гормональные исследования, цитологические исследования, исследования мазков на флору, обследования на скрытые инфекции, ВИЧ, герпес. До центра семейной медицины едет автобус № 381, 376, маршрутное такси № К376. Выйти на остановке «Ул. Вячеслава Шишкова».
наличные
Адрес: г. Пушкин, ул. Вячеслава Шишкова, д. 28 корп. 3
0.35 рейтинг
8 специалистов
6 отзывов
Медицинский персонал учреждения
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
Фролова Е. В.
Фролова Е. В. Стаж: стаж 23 года
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
3.95 рейтинг
3 отзывов

Очень хороший врач, настоящий доктор. Оценка - высокая, так как врач, грамотный, внимательный, у меня даже приходил на исследования УЗИ. После курса лечения, на 2-3 года забыла про свои недомогания. Последний год опять возникли проблемы, и уже прошла несколько врачей-гастроэнтерологов. Итог лечения - похоже, придётся идти к Нурматову. Есть только один минус - это дорогие услуги на лечение в "ЕвроМед".

+7-911- 70XXXXX
24.01.2018 00:00:00
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 18.03.2018
1
Развод для лохов. Поэтому у них всегда свободно. Был на приеме у Пожарского, без всяких объяснений тащит делать анализы, которые совсем не нужны, затем делает еще дополнительные бесполезные обследования, лишь бы счет побольше получился, консультацию проводит бестолково — консультирует так, что Вам это не пригодится. В итого получился счет на 4500 руб. вместо заявленных 2000 руб. Данную клинику не рекомендую. Оценка врачу Пожарскому и клинике «1».
Принимающий врач:
Дата визита: 24.01.2018
4
Специалист высочайшего уровня. Индивидуальный подход к каждому пациенту. Приятно было, когда он лично захотел присутствовать при проведении ультразвукового исследования, это говорит о его заинтересованности в правильной диагностике и успешном лечении больного. После проведенных лечебных мероприятий я несколько лет не вспоминала о своей болезни. В настоящий момент опять возникло обострение и лечение у других врачей не приносит никакого результата, так, что опять планирую посещение Нурматова. Единственное, что вызывает недовольство - это высокая стоимость.
Принимающий врач:
Дата визита: 23.10.2017
5
Отличный доктор! Оцениваю его профессионализм самой высокой оценкой! Его отношение к работе вызывает уважение - он всегда сосредоточен, добросовестен и педантичен в осмотре. А его отношение к пациентам всегда очень доброе, распологающее. Доктор умеет завоевать расположение с самого первого момента своим теплым обращением. Грамотный диагност. Одним словом очень довольны, что нам посчастливилось встретить такого замечательного доктора!
Принимающий врач:
Дата визита: 04.09.2017
1
Делали 02.09.2017 детям в школу ЭКГ с расшифровкой у Грибовой. Удивило хамское отношение. Такое ощущение, что нам не оказывали платную медицинскую услугу, а делали большое одолжение. Приняли с опозданием на 20 минут и не извинились. Отношение к детям во время приема очень недоброжелательное, никаких комментариев, сунула заключение и буркнула: "Норма". В районной поликлинике большинство врачей более приветливы и точно лучше воспитаны. Больше не придем.
Принимающий врач:
Дата визита: 11.08.2017
1
Отвратительно! Ребенку, который поступает в школу, два раза ненадлежаще оформили медкарту и три раза неправильно эпикриз, всё в детский сад ребенка отправляли, вместо школы. Неучи! Почерк просто куриный! Адрес и даже отчество ребенка написали сокращённо! И это за деньги! Потеряли с ними кучу времени и нервов! Врачи Смирнова и Грибова. Было желание написать на клинику большую жалобу.
Принимающий врач:
Дата визита: 12.07.2017
5
На протяжении нескольких лет занималась поиском грамотного специалиста, который бы помог мне в лечении заболеваний желудочно-кишечного тракта. Мне повезло - я встретила доктора Нурматова. Он сразу впечатлил меня своим профессионализмом. Точно диагностировал заболевание и составил подробный план лечения, следуя которому, я значительно продвинулась на пути к выздоровлению. В настоящий момент я чувствую себя прекрасно, благодаря замечательному доктору Нурматову!
^ ВВЕРХ