Ваш город Санкт-Петербург?

или

Введите другой город

«МедКлиник Диет» на Невском 55 в г. Санкт-Петербург

«МедКлиник Диет» на Невском 55 в г. Санкт-Петербург
Специализированная клиника
Отзывы о клинике «МедКлиник Диет» на Невском 55 в городе Санкт-Петербург, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы клиник и выберете медицинское учреждение, подходящее именно Вам.
наличные
Адрес: Невский проспект, 55
Станция метро: Владимирская, Достоевская, Маяковская
2.05 рейтинг
3 специалиста
11 отзывов
Медицинский персонал учреждения
3.9 рейтинг
1 отзывов

Я постоянно сюда хожу на консультации к диетологу. В своё время, Дымова Елена Сергеевна мне очень помогла похудеть. Сейчас хожу к ней консультироваться по поводу питания. Всегда даёт дельные советы и рекомендации! Я конечно, у других не была, но для меня Елена - лучший специалист, поэтому хожу к ней только. И её рекомендую подругам.

+7-926- 31XXXXX
02.02.2018 00:00:00
3.85 рейтинг
1 отзывов

Обращение к диетологу стало серьезным, продуманным шагом с моей стороны. И очень верно, как я убеждаюсь сейчас. От диетолога я получила четкие рекомендации по моему лечению, график приема нужных препаратов и план питания. Доктор комплексно подошла к решению моей проблемы с лишними килограммами. Я со своей стороны — с полной ответственностью, самоконтролем и хорошим настроем. Спасибо Нине Валентиновне за поддержку и грамотную помощь.

Анонимный отзыв
14.06.2017 00:00:00
0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 19.03.2018
5
На целых два размера я похудела при помощи кавитации. Говорю об этом с гордостью и, конечно, с благодарностью всем тем, кто мне именно эту процедуру назначил от локальных жировых отложений. А таковые были у меня по всему телу. И сама я с ними никак не справлялась, точнее все уже из под контроля вышло, особенно в последнее время рос живот. Очень важно для меня было то, чтобы метод был безопасным, а в "МедКлиник Диет", судя по отзывам, за этим строго следят и подбирают индивидуально во многом, как раз поэтому туда и обратилась. Так все и получилось - прошло все на высшем уровне, процедура свое дело сделала, эффект потрясающий, конечно, в комплексе у другими.
Принимающий врач:
Дата визита: 14.03.2018
4
У трихолога Елены Викторовны в данный момент лечу перхоть и раннюю седину. К этому врачу попала по случайности, но сейчас понимаю, что другого мне и не надо - в своей области разбирается, ко мне относится с уважением и вниманием, результаты работы так же заметны, хотя была у нее всего несколько раз пока, буду продолжать.
Принимающий врач:
Дата визита: 11.02.2018
4
По врачам не ходила слишком долго. Мне повезло, что в "МедКлиник Диет" после прохождения тщательного обследования, врачи смогли выявить целую охапку проблем и, следовательно, сразу же назначить полноценное лечение. Я без отлагательств приняла их предложение приступить к процедурам. Должную помощь я получила в полной мере и чувствую себя прекрасно.
Принимающий врач:
Дата визита: 02.02.2018
5
Регулярно посещаю диетолога, так, как на собственном примере смогла убедиться в реальной помощи этого специалиста. Дымова Елена Сергеевна оказала мне неоценимую помощь в борьбе с лишним весом. В настоящее время я прихожу к ней за рекомендациями по здоровому питанию. Ее назначения и советы очень помогают мне. Благодарю доктора и рекомендую ее всем!
Принимающий врач:
Дата визита: 20.01.2018
4
Пришла сюда на консультацию к диетологу. В это время принимала Любовь Алексеевна. В кабинете она расспросила о том, как я питаюсь, какие пищевые привычки, насколько активный образ жизни веду. После беседы составила подробный план моих дальнейших действий, сейчас как раз хожу на криолиполиз.
Принимающий врач:
Дата визита: 17.01.2018
4
У меня отекли ноги, стало тяжело ходить. За лечением решила обратится в "МедКлиник", так как уже бывала здесь. Записалась к мануальному терапевту Василию Анатольевичу. Хороший специалист. Подобрал мне методику и уже во второй приём я почувствовала себя лучше. Если необходим мне или моей семье мануальный терапевт, обращаемся сейчас только к нему!
Принимающий врач:
Дата визита: 15.01.2018
4
Попала в клинику практически случайно, стала постоянной клиенткой. У косметологов здесь просто золотые руки, после инъекций практически не было отека, никаких синяков. Чудо просто. Так что очень советую ходить в сервис косметики на Невском, 55, причем записываться без страха можно к любому врачу - все профессионалы с большим опытом. Да и сама клиника оставляет приятное впечатление: очень уютно и мило. Я ходила на метаболический курс. Кстати, процедура-то действительно эффективная. Хоть и приходилась сюда ездить два раза в неделю, но это того стоило. Сейчас я еще и на прессотерапию записалась, и к диетологу езжу на консультации.
Принимающий врач:
Дата визита: 07.12.2017
5
Хочу похвастаться, девочки, закончила курс алмазного <a href="/spb/uslugi/kosmetologiya/piling/">пилинга</a> и хочу сказать, что это такой кайф. Невооруженным взглядом видно, что кожа обновленная, здоровая и бархатистая. Я такая довольная. Теперь нужно ухаживать и поддерживать мое личико в порядке.
Принимающий врач:
Дата визита: 05.11.2017
4
Сложно мне было поверить в то, что без диеты и без спорта можно вес сбросить. Но предложение заманчивое, надо было попробовать. Подобрала себе сама клинику, так, чтоб с репутацией и не месяц работала. Сервису косметики на Невском 55 уже 5 лет, сюда и пришла. Первое впечатление сразу было приятным, обстановка и не пафосная, и не бедная, а аппаратура вся современная, куча процедур для всего. Косметологию тоже посетила, хорошую чистку сделали. В плане сброса веса, то услуги предоставляются людям с ожирением, то есть с учётом возможного вреда здоровью, врачи назначают массаж, проводят его, контролируют и процесс, и самочувствие. Мой результат -4 кг за полтора месяца. И без диеты. Может, если б следовала рекомендациям, было б и больше.
Принимающий врач:
Дата визита: 03.10.2017
4
В эту клинику я бы и не попала никогда, наверное, если бы не рассказ моей хорошей знакомой. Она туда обращалась и осталась довольна. У меня схожие проблемы, я решила тоже попробовать. Записалась к диетологу на прием, пришла в клинику. Отнеслись ко мне внимательно, всё хорошо было. Пообщалась с доктором Скребцовой Н.В., она дала мне много полезных рекомендаций, ответила на волнующие вопросы. Я прислушалась к ее советам, сейчас следую выбранному курсу и есть первые результаты. Спасибо! Свое обращение в «Медклиник диет» я считаю верным шагом.
Принимающий врач:
Дата визита: 14.06.2017
4
Долгое время я искала пути решения проблемы лишнего веса. Мое посещение диетолога стало одним из самых верных решений. Доктор составила подробный план мероприятий, она расписала мне полноценное питание по часам, также прием необходимых лекарств. Могу сказать, что мое отношение к соблюдению всех назначений было самое ответственное. Благодаря Нине Валентиновне получен хороший результат!
^ ВВЕРХ