Ваш город Санкт-Петербург?

или

Введите другой город

«Стоматологическая поликлиника №21» Невского района в г. Санкт-Петербург

«Стоматологическая поликлиника №21» Невского района в г. Санкт-Петербург
Специализированная клиника
Поликлиника городская стоматологическая №21 Санкт-Петербурга была основана в 1951 году и является одной из семи старейших платных стоматологических поликлиник, изначально поликлиника имела государственную форму собственности, но потом была реорганизована в ОАО со 100% государственным капиталом. В поликлинике городской стоматологической №21 предоставляют все виды стоматологической помощи, в том числе: лечение пародонтита, кариеса, пульпита, периодонтита; удаление зубов и зубосохраняющие операции; зубопротезирование; ряд услуг по эстетической стоматологии. До 21-й стоматологической поликлиники можно добраться от станции метро «Ломоносовская».
ОМС
Адрес: ул. Седова, д. 94
Станция метро: Елизаровская, Ломоносовская, Пролетарская
1.9 рейтинг
22 специалиста
17 отзывов
Медицинский персонал учреждения
Новак Ю. П.
Новак Ю. П. Стаж:
0 рейтинг
0 отзывов
Кононенко Л. Б.
Кононенко Л. Б. Стаж: стаж 12 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Урусова Ж. И.
Урусова Ж. И. Стаж: стаж 28 лет
0 рейтинг
0 отзывов
Морозова Е. В.
Морозова Е. В. Стаж: стаж 33 года
0 рейтинг
0 отзывов
Новак Павел Юрьевич
Новак Павел Юрьевич Стаж: стаж 8 лет
3.81 рейтинг
1 отзывов

На что я недолюбливаю стоматологов, но у этого доктора мне даже приятно было проходить лечение. Он подготовил мои зубки и установил качественные, красивые коронки. Теперь 3 моих зуба надежно защищены и обещают прослужить верой-правдой еще долго. Время покажет, конечно. Но сейчас у меня самые лучшие впечатления от общения с доктором Новак. Он показался мне настоящим профессионалом, который свое дело знает, любит, умеет качественно работать для своего пациента. Общение с этим интеллигентным и приятным мужчиной было только в радость. Результатом я довольна. Рекомендую обращаться к Павлу Юрьевичу, если нужен компетентный, адекватный стоматолог-ортопед.

Анонимный отзыв
22.03.2017 00:00:00
0 рейтинг
0 отзывов
3.9 рейтинг
1 отзывов

Большое спасибо доктору Хрусталевой за мое удачное протезирование! Мне повезло попасть к этому специалисту. Я пошла к ней не просто так наугад, а по рекомендации своей подруги, которая тоже обращалась к Эмме Валентиновне за протезами. Я уже знала заранее, что этому опытному протезисту можно доверять. Мне очень понравилась доктор в нашем общении. Она была вежлива, спокойно объясняла мне всё, отвечала на вопросы. В процессе была аккуратна и всё с первого раза правильно рассчитала и получилось прекрасно! Результатом я довольна, вовсю уже пользуюсь протезами. Всем рекомендовала бы этого мастера по протезированию.

Анонимный отзыв
13.07.2017 00:00:00
3.9 рейтинг
1 отзывов

Большое спасибо Максиму Николаевичу за удачное протезирование! Я очень довольна, что получила такой качественный результат. Мне с самого начала нашего с доктором общения было понятно, что я обратилась к настоящему специалисту, который не подведет моих ожиданий. Садилков опытный и квалифицированный протезист. Спасибо ему, что постарался в моем сложном случае и сделал отличные протезы! Я ими теперь пользуюсь ежедневно, проблем не возникло.

Анонимный отзыв
14.08.2017 00:00:00
3.9 рейтинг
1 отзывов

Зубные коронки мне довелось ставить впервые в жизни. Качеством конечного результата я осталась абсолютно довольна. Коронки смотрятся как настоящие зубы, не отличаются даже по оттенку. Невооруженным глазом и не заметить, где именно они. Доктор Москалев отлично поработал, спасибо ему. Я довольна, что попала к компетентному стоматологу-ортопеду. Это было как раз кстати, моя мама планировала протезироваться. Я ей подсказала Москалева, и она также планирует обратиться к нему.

Анонимный отзыв
01.06.2017 00:00:00
3.99 рейтинг
3 отзывов

Выражаю свою благодарность Николаю Николаевичу за его работу! К доктору попала совершенно случайно, он был дежурным хирургом в день моего обращения по поводу удаления зуба. Рука легкая, быстро все зажило. После я уже всем знакомым рекомендовала ходить к нему. Сама тоже еще пару раз удаляла зубы. Все как всегда – быстро, четко, аккуратно. Недавно обратилась к нему по поводу удаления кисты под зубом. Операция прошла успешно. Следовала рекомендациям врача. Рана нормально зажило. Спасибо большое замечательному хирургу. Всем рекомендую! С уважением.

Анонимный отзыв
23.03.2018 00:00:00
0 рейтинг
0 отзывов
0 рейтинг
0 отзывов
3.85 рейтинг
1 отзывов

Долгое время я не проверяла зубы, а когда пришла всё-таки, то услышала от стоматолога мало приятного… Я была у доктора в дорогой частной клинике, которую подсказала мне подруга. Там мне насчитали 8 зубов на лечение, а уж какую сумму насчитали — тут уж совсем дикость… Я решила обратиться в поликлинику, в которую раньше когда-то ходила лечиться бесплатно. Проверила, что скажет мне доктор там. Я была у Линдберг, она нашла у меня кариес на шести зубах. Немногим меньше, но хотя бы не разоряться же на лечении! Спасибо огромное Зое Алексеевне! Я ходила к ней систематически и долго, лечилась. В итоге уже весь кариес стоматолог мне убрала, запломбировала и спасла зубы. Советую этого доктора всем, кому нужен добрый и умелый стоматолог!

Анонимный отзыв
10.08.2017 00:00:00
3.9 рейтинг
1 отзывов

Побывала пока только один раз у этого стоматолога. Осталось желание поблагодарить ее за проведенное лечение. Всё прошло быстро и гладко, никаких сложностей не возникло. Мне обычно со стоматологами не так везет, вечно что-то да пойдет наперекосяк с больным зубом. А в этот раз всё как по маслу, доктор грамотно справилась с моим лечением. В процессе работы была осторожна и внимательна к моему самочувствию. Боли я не испытывала совсем, анестезия сработала отлично. Спасибо большое Екатерине Николаевне, буду рекомендовать ее своим близким и обращаться сама.

Анонимный отзыв
23.01.2017 00:00:00
3.9 рейтинг
1 отзывов

Замечательный, аккуратный, профессиональный доктор! Очень внимательный во время лечения. Лечится вся семья, и нет вопросов. Всем нравится.

Анонимный отзыв
30.11.2017 00:00:00
0 рейтинг
0 отзывов
3.9 рейтинг
1 отзывов

Донельзя сильно разболелся зуб. Старая пломба стояла лет 8, зуб не беспокоил никогда. Я вообще редко у стоматологов бываю. В этот раз попала к доктору Радомировой, ее мне посоветовала близкая подруга. Она обычно ходит к Инне Владимировне лечиться, и мне подсказала. Это был очень полезный совет. Я довольна, что попала именно к этому специалисту. Доктор грамотно разобралась с моей большой проблемой. Повозиться пришлось долго, лечение состоялось в два приема. Спасибо стоматологу за качественное лечение и новую классную пломбу! Я всем довольна, стоматолога Радомирову буду рекомендовать.

Анонимный отзыв
17.08.2017 00:00:00
3.9 рейтинг
1 отзывов

На что я побаиваюсь и откровенно недолюбливаю стоматологов, к доктору Пушкаревой отношусь исключительно с уважением и симпатией. Так аккуратно, как она лечит, никто больше мне не делал зубы. Татьяна Сергеевна внимательна к пациенту на приеме, она интересуется самочувствием, вообще очень приветливо и чутко относится на протяжении всего приема. И еще она анестезию делает легко, почти не больно получается. У меня отличный стоматолог, и я не променяю ее ни на кого другого. Очень бы рекомендовала всем обращаться к этому доктору, если ваш не устраивает по каким-то причинам.

Анонимный отзыв
11.07.2017 00:00:00
Лашина Ирина Митрофановна
Лашина Ирина Митрофановна Стаж: стаж 24 года
3.9 рейтинг
1 отзывов

В «Дель-Рио 24» я привозила своего ребенка с острой зубной болью. В этой клинике ранее была и я сама несколько раз. Когда возникла срочная необходимость, вспомнила, что и детские стоматологи там принимают. Приехали с сыном, нас оформили быстро. Принять смогла доктор Лашина. Ей от меня огромная благодарность за скорую и грамотно оказанную помощь моему сыну. Она аккуратно и под анестезией пролечила больной зуб, избавила ребенка от боли, а меня от волнений. За постоянной пломбой позднее мы обращались также к этому доктору. Я рада, что открыли для себя такого хорошего детского стоматолога. Будем теперь в случае чего записываться к ней. Рекомендую.

Анонимный отзыв
04.04.2017 00:00:00
3.85 рейтинг
1 отзывов

Я приходила со сложным зубом к этому доктору. Сначала по этому же поводу была у стоматолога в бесплатной поликлинике. Но там особо не стали заморачиваться, направили меня удалять зуб. Я решила перепровериться, сходить в платный медцентр. Мне повезло с врачом, Ирина Николаевна отличный, опытный специалист. Она взялась лечить мой зуб и довела дело до победного конца! Я очень рада и свою признательность врачу выражаю в оценке.

Анонимный отзыв
05.10.2017 00:00:00
0 рейтинг
0 отзывов
Якименко Елена Сергеевна
Якименко Елена Сергеевна Стаж: стаж 16 лет
3.9 рейтинг
2 отзывов

Начитавшись отзывов о врачах-пародонтологах, решила к ней записаться. Но не тут-то было. К ней просто так не попадёшь. Напросившись к ней на приём, не пожалела. Врач чуткий, компетентный, знающий и любящий свою работу. Помогла с дальнейшими планами лечения моей проблемы. Причём ценник приёма - 350 рублей. Сразу записалась на лечения кариеса в эту же поликлинику. Была впечатлена количеством и разнообразием её сертификатов, гордо висящим на стене кабинета. Сразу видно, что человек двигается вместе со временем.

+7-981- 74XXXXX
23.09.2017 00:00:00
Отзывы
Принимающий врач:
Дата визита: 23.03.2018
5
Большое спасибо превосходному специалисту, настоящему профессионалу Николаю Николаевичу! Хирург от Бога! Первый раз я посетила данного врача без каких-либо рекомендаций, просто так получилось. Мне очень понравилось, как доктор мастерски выполнил удаление, все прошло без осложнений. Затем я обращалась к нему еще несколько раз, в том числе для удаления кисты. И каждый раз доктор прекрасно справлялся со своей задачей. Руки у доктора золотые - заживает все моментально. С огромной признательностью и благодарностью обращаюсь к доктору! И советую настоятельно его всем своим друзьям и знакомым.
Принимающий врач:
Дата визита: 30.11.2017
5
Великолепный врач! Золотые руки! Лечение проводит очень скрупулезно и качественно. Уже много лет посещаем ее всей семьей и очень довольны!
Принимающий врач:
Дата визита: 10.11.2017
5
Профессиональные навыки доктора выше всяческих похвал! Афанасьев Н.Н. уже несколько раз проводил мне удаление и всегда на отлично!
Принимающий врач:
Дата визита: 05.10.2017
4
В районной поликлинике лечить зуб мне отказались, заявив, что его необходимо удалить. Я не согласилась и обратилась в данную стоматологию. Меня записали к Ирине Николаевне. Доктор сказала, что зуб можно сохранить и мы занялись его лечением. Благодаря высокому уровню мастерства доктора все получилось превосходно! Огромная благодарность Ирине Николаевне!
Принимающий врач:
Стаж: стаж 16 лет
Дата визита: 23.09.2017
4
После изучения информации в интернете приняла решение обратиться именно к этому доктору. Оказалось, что попасть к ней очень сложно, но мне к счастью повезло! Доктор очень внимательна и аккуратна, глубина ее познаний и опыта впечатляет. Доктор сумела решить мою проблему за несколько посещений и дала мне хорошие рекомендации на будущее. Порадовали и достаточно низкие расценки на услуги.
Принимающий врач:
Дата визита: 17.08.2017
5
К счастью, зубных врачей посещаю не часто. Но тут неожиданно возникли боли в одном из зубов. Приятельница порекомендовала мне доктора Радомирову, как очень хорошего специалиста. Она на протяжении многих лет лечит зубы у Инны Владимировны и восторженно о ней отзывается. Я тоже обратилась к данному доктору и не жалею ни минуты! Врач на самом деле оказалась мастером своего дела. Быстро и грамотно диагностировала проблему и взялась за ее решение. Всего лишь за два визита мой зубик был здоров и запломбирован. Спасибо!
Принимающий врач:
Дата визита: 14.08.2017
5
Хочу выразить огромную благодарность Максиму Николаевичу за высочайший уровень профессионального мастерства и доброе отношение. Доктор произвел на меня самое благоприятное впечатление буквально с первой минуты. У него индивидуальный подход к каждому пациенту и большой опыт протезирования. Садилков изготовил для меня протезы, в который я чувствую себя комфортно с первого дня ношения. Качественная и добросовестная работа!
Принимающий врач:
Стаж: стаж 16 лет
Дата визита: 11.08.2017
5
Всей семьей лечим зубы в этой поликлинике. Очень любим доктора Якименко и по возможности посещаем ее чаще других специалистов. Елена Сергеевна очень бережно обращается с пациентами, борется за зуб до последнего. Всегда приветлива и позитивна. Дает хорошие советы и рекомендации. Качество ее работы проверено на протяжении многих лет. Всем её советую!
Принимающий врач:
Дата визита: 10.08.2017
4
Много лет не посещала стоматолога, и в результате запустила зубы. Обратилась в коммерческий медицинский центр, который посоветовала мне приятельница. Там врач обнуражул у меня восемь зубов, требующих лечения, а стоимость озвучил по цене самолета. Тогда я записалась на прием в районную поликлинику, где много лет назад лечилась по ОМС. Попала на прием к доктору Линдберг, которая нашла проблемными только 6 зубов. На протяжении долгого времения я регулярно посещала доктора для лечения. И в итоге получила качественный и аккуратный результат, причем бесплатно! Благодарю Зою Алексеевну и с удовольствием рекомендую ее всем!
Принимающий врач:
Дата визита: 13.07.2017
5
К Хрусталевой я обратилась по совету приятельницы, которая некоторое время назад делала у Эммы Валентиновны протезирование и была безмерно довольна полученными протезами. Изначально я шла к доктору с полным доверием и уверенности в ее мастерстве. Врач приняла меня доброжелательно, была внимательна и уважительна. Мы обсудили с ней все нюансы и результат все равно поразил меня своим прекрасным качеством. Протезы выполнены идеально! Теперь советую этого протезиста всем знакомым!
Принимающий врач:
Дата визита: 11.07.2017
5
С самого детства визит к стоматологу вызывал у меня дикий страх. Обращалась только по острой необходимости, пока мне не посчастливилось познакомиться с доктором Пушкаревой. Она относится очень бережно к пациентам, сто раз поинтересуется, как человек себя чувствует. Анастезию колет просто божественно, практически без боли. Татьяна Сергеевна стала для меня первым стоматологом, к которому я иду с удовольствием, без страха и сомнений. Качество ее работы восхищает других специалистов. Рекомендую ее всем!
Принимающий врач:
Дата визита: 10.06.2017
5
Обратилась к Николаю Николаевичу по совету приятельницы. Испытывала ужас при одной только мысли об удалении. Доктор сделал все быстро, четко и безболезненно, я ничего не почувствовала. От всей души благодарю!
Принимающий врач:
Дата визита: 01.06.2017
5
Протезирование я делала первый раз, поэтому волновалась, ведь опыта никакого. Доктор Москалев оказался превосходным специалистом. Выполнил свою работу очень качественно. Глазом художника подобрал идеально подходящий цвет, поэтому при широкой улыбке абсолютно невозможно заподозрить, что стоят коронки. Считаю, что мне очень повезло, что я попала к такому профессионалу! Теперь советую его всем своим знакомым. Огромное спасибо доктору!
Принимающий врач:
Стаж: стаж 24 года
Дата визита: 04.04.2017
5
Дель-Рио 24 я посещала неоднократно и в общем была довольна. Поэтому, когда у сына заболел зуб, я, не долго думая, привела его сюда. В связи с тем, что обратились мы без записи, то выбрать доктора не смогли. Нас направили к дежурному. Доктор Лашина завоевала наше доверие с первой минуты. Она быстро нашла общий язык с ребенком, а затем в спокойной атмосфере успешно Пролечила его зубик. Большое спасибо доктору! Теперь будем посещать ее регулярно.
Принимающий врач:
Дата визита: 25.03.2017
3
Врачи хорошие. Клиника хорошая, рабочий персонал хороший, а вот цены кусаются. За лечение зуба 2500. Цены оставляют желать лучшего...
Принимающий врач:
Стаж: стаж 8 лет
Дата визита: 22.03.2017
3
Всю жизнь я побаивалась визитов к стоматологу, но доктор Новак стал первым специалистом, к которому на прием я шла с радостью. Начну с того, что в общении доктор очень приятен, умеет расположить к себе, успокоить и все подробно объяснить. Павел Юрьевич провел качественную подготовку моих зубов под установку коронок, а затем аккуратно и добросовестно выполнил установку. Мне очень понравилось качество работы, коронки выглядят превосходно, да и привыкать мне к ним не пришлось, комфортно с первого дня! Благодарна доктору и с удовольствием всем его советую!
Принимающий врач:
Дата визита: 23.01.2017
5
Лечение зубов для меня всегда было связано с какими-нибудь неприятностями. Ни один зуб не получилось вылечить без осложнений. Я уже и не верила, что мне повезет, пока не посетила Екатерину Николаевну. Доктор за одно посещение смогла успешно решить мою проблему. Во время лечения доктор очень бережно относилась ко мне, обезболивание сделала без неприятных ощущений, а затем во время лечения я вообще ничего не чувствовала. Большое спасибо доктору за качественное лечение и чуткость!
^ ВВЕРХ